18:44, 13.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Усть-Куломском районе родилась тройня»

У жителей Усть-Куломского района тройной повод для радости: в семье их земляка, инспектора ДПС Ивана Лопырева чуть больше месяца назад на свет появилось три богатыря. Довольный отец, на которого в один момент свалилось столько счастья, вне себя от радости. Об этом смотрите сюжет канала «Юрган».

654

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Стебастьян
    13 янв. 2014 г., 18:53:49
    Ответить
    Молодец инспектор ДПС Иван Лопырев!
    Не только полосатой палочкой умеет махать.. Здоровья маме и малышам!
    • Инспектор
      13 янв. 2014 г., 21:16:55
      Ответить
      Лопырев
      В ГАИ работают настоящие мужики!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ху Ли Ган
    13 янв. 2014 г., 19:09:59
    Ответить
    Маладца!!! Поздравления и самые лучшие пожелания малышам, маме и инспектору ДПС Ивану Лопыреву!!!!!!
  • Z
    13 янв. 2014 г., 19:10:05
    Ответить
    Вот это новость!
    Как здорово! Всех благ семье!
  • 123
    13 янв. 2014 г., 19:45:51
    Ответить
    Красавчик и супруга молодец!!! трех пацанов сделать за один раз..... нет слов.... Молодцы!!!
  • Будущая мать
    13 янв. 2014 г., 20:04:20
    Ответить
    Очень завидую))) Вы просто молодцы!!!! Не беспокойтесь - конечно же вырастите и на ноги поставите!
  • Мнение
    13 янв. 2014 г., 20:31:58
    Ответить
    А у Блохина какой то детский лепет.
    • Шеви инфи ))
      13 янв. 2014 г., 22:00:59
      Ответить
      Мнение-это позор ГИБДД из бывших майоров
      Блохин молодец, не отделался сухими полковничьими словами, подарок хороший сделал и пошутить успел, таких бы полковников побольше в России, смотришь и относились бы к форме уважительно. Теперь Олег свет Вадимович старлея пробей отцу- "героину", хоть какой, о довесок к зп
      Отправлено из мобильной версии
      • ***
        13 янв. 2014 г., 23:58:41
        Ответить
        Ужасные шутки у вашего Блохина, лучше бы письмецо написал "навверх" о выделении жилья)))
  • Из Ухты
    13 янв. 2014 г., 20:32:55
    Ответить
    Молодцы! Здоровья деткам, терпенья и радости их родителям.
  • мама
    13 янв. 2014 г., 20:34:58
    Ответить
    ура! мамочке и деткам здоровья! вот это новость! молодцы! дай Бог всем счастья, сил, терпения и светлых дней!
    Отправлено из мобильной версии
  • поздравляем!
    13 янв. 2014 г., 20:37:43
    Ответить
    вот это круто! сил и здоровья! будьте счастливы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    13 янв. 2014 г., 20:52:17
    Ответить
    Да Марья
    Иван молодец и супруга его тоже. Вот какие мужики работают в ДПС! Так держать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    13 янв. 2014 г., 20:58:39
    Ответить
    Коми
    Усть кулом так держать
    Отправлено из мобильной версии
  • Хиромант
    13 янв. 2014 г., 22:43:02
    Ответить
    Хорошо что кто-то обратил внимание на семью инспектора ДПС. Дело осталось за малым-руководство Усть-Куломского района, ну и Глава Республики Коми. МОЛОДЕЦ.
  • Кит
    13 янв. 2014 г., 23:02:43
    Ответить
    Ну, что, Глава Республики, даешь землю, таким молодцам или опять посчитаешь, что это ненуждающийся элемент!!!
  • Kot
    13 янв. 2014 г., 23:57:09
    Ответить
    поздравляю
    Крепкого здоровья детишкам. Но для такой семьи одного кресла - подарка мало, пусть семейный минивен дарят. )
  • Строитель
    14 янв. 2014 г., 8:56:41
    Ответить
    Коллеги подарили 1 (одно!!!) детское кресло !!! А детей трое + старший 9 годовалый. Вопрос: почему только одно детское кресло???
    • бабушка
      14 янв. 2014 г., 10:52:55
      Ответить
      только кресло
      а квартира где?!!!!!!
  • Сыктывкарка
    14 янв. 2014 г., 13:09:23
    Ответить
    Лопыревы! Так держать!Счастья и радости вам!