11:06, 14.01.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер назначен временно исполняющим обязанности главы Республики Коми

Владимир Путин подписал указ «Об исполняющем обязанности Главы Республики Коми». Эта информация появилась на сайте Кремля.

41d49ee60899f0131bae.jpeg

Фото kremlin.ru

Полный текст указа:

«В связи с истечением срока полномочий Главы Республики Коми Гайзера В.М., на основании подпункта «в» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Назначить Гайзера Вячеслава Михайловича временно исполняющим обязанности Главы Республики Коми до вступления в должность лица, избранного Главой Республики Коми.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».

731

Комментарии (148)

Добавить комментарий
  • show
    14 янв. 2014 г., 11:16:17
    Ответить
    must go on
    • Даша
      14 янв. 2014 г., 11:54:58
      Ответить
      Уезжаю из Коми. Хочу развития...
      • Platon
        14 янв. 2014 г., 12:07:49
        Ответить
        Развития...
        Я за ...ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ УЕХАТЬ
        • Святослав
          14 янв. 2014 г., 12:10:49
          Ответить
          Платон и Даша, сообщайте свои координаты, следить будем за вашими передвижениями. Но чую, что дальше своего подвала вы не свалите.
          • Игорь П.
            14 янв. 2014 г., 13:07:00
            Ответить
            назови свою фамилию
            Или сык-сык?
          • Святославу
            14 янв. 2014 г., 14:34:43
            Ответить
            +1000
            • Да дурилка он картонная из ЖД!
              14 янв. 2014 г., 18:40:05
              Ответить
              .
        • Alex
          14 янв. 2014 г., 12:19:46
          Ответить
          А куда пазвольте полюбопытствовать
          • гек
            14 янв. 2014 г., 13:02:59
            Ответить
            куда уеду? есть два варианта на волгу и в калининград
        • 000110
          14 янв. 2014 г., 15:21:05
          Ответить
          Уже уехал, не жалею.
          • а
            14 янв. 2014 г., 16:24:18
            Ответить
            что же тогда
            тут в первых рядах комменты пишите? по родине то, видать, скучаете)))
            • 000110
              15 янв. 2014 г., 0:01:48
              Ответить
              В федеральных новостях увидел новость, и решил почитать, что пишут люди на местных ресурсах. Все просто.
      • Alex
        14 янв. 2014 г., 12:15:40
        Ответить
        Давай досвиданья
      • вован
        14 янв. 2014 г., 13:01:42
        Ответить
        умственного развития да?
  • выборы
    14 янв. 2014 г., 11:17:28
    Ответить
    выборы
    ....до вступления в должность лица, избранного Главой Республики Коми.
  • сочувствую всем жителям РК
    14 янв. 2014 г., 11:18:47
    Ответить
    Люди, бегите оттуда! Ничего в этой республике не изменится. Спасайтесь сами и детей своих спасайте.
  • пэтриот
    14 янв. 2014 г., 11:31:09
    Ответить
    СЛАВА БОГУ!
    Есть еще Бог на свете! Гайзера в губеры!!! Только не забудь поставь во главе правительства питерского!
    • ник
      14 янв. 2014 г., 11:56:01
      Ответить
      Ты про Ч?
    • 222
      14 янв. 2014 г., 12:18:46
      Ответить
      Слава богу, что оставили. Быстрее развалимся =))
      • Святослав
        14 янв. 2014 г., 12:22:08
        Ответить
        Вот и пример, мысли недовольного упыря. Нормальный человек о развитии думать будет, а пораженцы думают о развале страны.
        И они, ещё при этом хотят жить хорошо!
  • Мда
    14 янв. 2014 г., 11:31:26
    Ответить
    Так оно и есть
    Шоу продолжается
    Отправлено из мобильной версии
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 11:44:22
      Ответить
      у тебя закончилось время, время истекло, вали отсюда... гей_европа тебя ждёт.
  • !!!
    14 янв. 2014 г., 11:38:54
    Ответить
    И кто после этого Путин?
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 11:43:12
      Ответить
      После этого Путин - грамотный и рассудительный политик. Вопрос в другом, кто ты?
  • за рулем
    14 янв. 2014 г., 11:40:43
    Ответить
    дорожникам
    посмотришь фото и сразу вспоминаю свою поездку. Дороги нет, сплошная каша, бровки не очищены- это трасса, а что уж говорить про дороги в городе. Особенно сочувствую пешеходам, которые прыгают в сугробы чтобы разойтись с встречным или попутным транспортом. Где депутаты, наши избранники? Где руководители, которые должны контролировать состояние дорог? Наш глава ОБРАТИ ВНИМАНИЕ в каких условиях МЫ живем! Неужели нет никому дела, что люди гибнут на дорогах, под машинами пешеходы, т.к. нет пешеходных дорожек!
  • Наталья Ивановна.
    14 янв. 2014 г., 11:42:11
    Ответить
    Неужели не хватает ума написать нормальный отклик? Не лить грязь, а просто спокойно высказать свое мнение. Я, например, за Гайзера. Другой кандидатуры не вижу. В Республике ведется строительство, работает "социалка" и многое другое. Да! Проблем много, вот и давайте их решать.
    • Стебастьян
      14 янв. 2014 г., 11:47:06
      Ответить
      Кхе-кхе
      Есть большое подозрение, что ты и не Наташа вовсе...
      • Воин
        14 янв. 2014 г., 11:56:32
        Ответить
        Есть подозрение, что Стебастьян, вовсе. Ты хрен ушами.
        • Стебастьян
          14 янв. 2014 г., 13:23:03
          Ответить
          ну ты шутишь, как Евгений Ваганович
          Воин! ..твоя единственная извилина делит пилотку на две равные части: левую и правую.
    • Строитель
      14 янв. 2014 г., 11:50:36
      Ответить
      А что хорошего он лично сделал для Республики Коми???? А ? Приведите пример ! Хоть бы один ! Социалка работает (если это можно назвать работой) только по Федеральным законам. А это не заслуга нашей местной власти. Пиариться на каждом празднике на телекамеру - это да!!! Тут наши представители власти умеют. А вот управлять Республикой и людьми, комерсантами и прочими это уже не в моде. Вон Давпон киданул сколько людей, и где ответчик? Я бы на уши всю полицию поставил, найти и наказать виновных! Что бы остальным не повадно было... Что опять 90-е годы начались?
      • Человека
        14 янв. 2014 г., 11:58:13
        Ответить
        А что ты сделал для Республики?
        Слышь, строитель ты за кого голосовал в 90-х годах? Не твоих ли рук дело - развал государства?
        • 000110
          14 янв. 2014 г., 15:23:54
          Ответить
          Тебе говорят про то, что надо как минимум найти виновных в сложившемся бардаке, а ты "что ты сделал, за кого голосовал". По-моему, ты и есть один из тех, кого в цивилизованных странах сажали с конфискацией.
    • Как правду напишешь,что воры и жулики кругом
      14 янв. 2014 г., 12:21:48
      Ответить
      что утонули в грязи,сугробах и помойках
      что производство и экономика разрушена,что нет дорог,а одни направления,что народ вымирает и валит из коми по причине бесперспективности региона,что больницы и поликлиники похожи на тюремные,а врачи пофигисты и обиралы,что учебные заведения *проект дибилизации коми ,так сразу завизжали желтодомовские тролли"грязью поливают"
    • дурочке Наташке
      14 янв. 2014 г., 12:46:39
      Ответить
      согласно официальной статистике темпы строительства в Коми одни из самых низких в России и самые низкие за весь послевоенный (!!!) период. Хочешь лизнуть, будь немного компетентнее. Главная проблема у нас одна - такие вот наташки.
    • киса
      14 янв. 2014 г., 13:05:23
      Ответить
      Почему нет кандидатуры. Пожалуйста Поздеев мэр сыктывкара ну или Рамодановский - очень энергичный чувачок
  • Вау
    14 янв. 2014 г., 11:43:00
    Ответить
    выборы
    А председателем правительства будет К.Ю.Ромаданов. Это точно.Комментарий
    • Это
      14 янв. 2014 г., 11:56:03
      Ответить
      хороший выбор достойнейшего человека. Путин таким выбором будет доволен.
    • Откуда дровишки?
      14 янв. 2014 г., 11:57:19
      Ответить
      А то вас тут, ясновидящих, развелось как собак нерезаных.
  • Нельс
    14 янв. 2014 г., 11:43:55
    Ответить
    Где этот коми-Ванга,
    который недавно здесь мамой клялся, что славиг 100% отходит от дел?!!
  • Порядочный
    14 янв. 2014 г., 11:45:51
    Ответить
    Путину
    Это что, терпеть их нам ещё пять лет что ли?
    • Порядочный вдвойне
      14 янв. 2014 г., 12:00:56
      Ответить
      Ты не терпи, а делом займись. Каждой недовольной шавке - дело в руки. Да, пусть эта шафка дело сама придумает, а не от государства манны небесную ждать.
      Способ ты что-то сделать по мимо комментов на БАНке и протестов на улице?
  • этот
    14 янв. 2014 г., 11:46:30
    Ответить
    фарс под названием ВЫБОРЫ уже не нужен И так понятно кто будет главой
    • Инта
      14 янв. 2014 г., 11:50:21
      Ответить
      Теперь понятно, что любимчик главы мэрин Инты у власти останется. Жаль.
      • 12
        14 янв. 2014 г., 11:55:59
        Ответить
        А усинский "любимчик" на пенсию (социальную), оставив все любимому городу.
        • 102
          14 янв. 2014 г., 13:05:17
          Ответить
          Вот и пытается потащить своего человека, т.е. Бадыкова, Ведь скоро и у него заканчивается срок, кажись в марте.
          Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      14 янв. 2014 г., 12:03:00
      Ответить
      Вам выборы доверить, так вы клоуна изберёте, а потом власть обвинять будете: "а чо это ..., а почему власть нихрена не делает....".
      Путин будет виноват в том, что вы клоуна избрали.
  • Ж назначил Ж. Красиво живём!
    14 янв. 2014 г., 11:51:41
    Ответить
    Жалко мне вас! Одни, типа Святослава и Натальи Ивановны, подворовывают заодно, потому как в команде, другие просто ничего не соображают, полагая, что возможность жить - это уже счастье! Вас ещё вместе не смешали в одной посудине. Когда смешают, будет взрыв.
    • Себя пожалей
      14 янв. 2014 г., 11:54:48
      Ответить
      умник:)
      • Смирнов П Инта
        14 янв. 2014 г., 12:05:01
        Ответить
        Проще всего прячась поливать Гайзера грязью в коментах. На много тяжелей при всех проблемах которые есть признать, что именно при нем началось восстановление аэропортов и возрождение малой авиации, именно при нем активно строят сады и школы, именно при нем все проблемы показывают и пытаются решить, а не прячат в стол. Критика должна быть публичной и фамилии критикующих должны быть известны и эти критикующие должны предлагать и варианты решения данных проблем, а не скулить за спиной .
        • Смотрю
          14 янв. 2014 г., 12:10:38
          Ответить
          ПалВалерьич, все вам чего-то такое должны да обязаны... Может, стоит быть покромнее? (это я в порядке публичной крирки, если чё)
          • Поддерживаю
            14 янв. 2014 г., 12:15:06
            Ответить
            Мэр Инты лицо конечно заинтересованное. Но по крайней мере пишет от своего имени. В принципе я его поддерживаю, хотя много но....
            • из Инты
              14 янв. 2014 г., 13:16:40
              Ответить
              Там две бабенки пишут от его имени.
          • Комментатор-аноним
            14 янв. 2014 г., 16:29:35
            Ответить
            Нашли дураков.
            Давайте мы вам план развития республики напишем, а потом скажем, как нас лучше посадить и по каким статьям?
            Вы - мэры и губернаторы, вы и решайте все вопросы, чтобы народ был доволен. Будете плохо работать, будете как Рома Зенищев, в федеральном розыске.
          • Смирнов П Инта , 14.01.2014, 12:05:01
            14 янв. 2014 г., 18:53:04
            Ответить
            Проще всего прячась поливать Гайзера грязью в коментах.
            да есть что сказать! просто ты потом замотаешь по тв . ты лучше вместо себя дай возможность по тв кириен,нецвет и тд, пару слов сказать - выступить.
        • ыпып
          14 янв. 2014 г., 12:12:51
          Ответить
          началось восстановление аэропортов...
          И стоимость квартир взлетела до небес. И на "Строитель" денег не нашлось и т.д. и т.п.
          • Ну
            14 янв. 2014 г., 12:23:30
            Ответить
            что квартиры подорожали - это скорее в пользу Гайзера. В депрессивных регионах жилье не дорожает.
            • думать надо
              14 янв. 2014 г., 12:54:43
              Ответить
              Квартиры подорожали потому, что строительство не ведется, нет предложения на рынке. С другой стороны стремительно растущие зарплаты федеральных и региональных чиновников давят на рынок жилья, формируя повышенный спрос. И не уедут никуда эти чинуши - кому ещё это д***** нужно? Наоборот, размножаться будут как крысы.
              Пирамида держится за счет федеральных вливаний, стремительного наращивания госдолга, обкладывания "соглашениями о сотрудничестве" крупных нефтегазовых компаний. Но рухнет всё феерически.
              • Думать действительно надо
                14 янв. 2014 г., 13:16:54
                Ответить
                Если квартиры по таким ценам продаются - значит, их кто-то может купить. Чиновники все квартирами по-любому обеспечены, да и нету столько чиновников, а жилье все продается и продается. Кому?
                • Тому
                  14 янв. 2014 г., 16:59:25
                  Ответить
                  Ментам, воякам, жуликам и ворам.
                  • Ну, вобщем всем
                    15 янв. 2014 г., 0:37:01
                    Ответить
                    кроме тебя,болезного?
                • ...
                  14 янв. 2014 г., 20:07:54
                  Ответить
                  есть, только федеральных тут несколько тысяч человек, а у них есть дети/внуки...желание сохранить наворованное

                  +квартиры скупают для них сотнями госорганы и организации, на сайт госсзакупок загляните
                  • Угу
                    15 янв. 2014 г., 0:39:10
                    Ответить
                    вот прям Клондайк для инвестирования - жилье в депрессивном регионе.Голову иногдавключайте, а?
                    Какими сотнями квартиры скупают органы власти? При дефицитных бюджетах всех МО?
                • 7777
                  17 янв. 2014 г., 14:30:33
                  Ответить
                  а жилье все продается и продается. Кому?
                  90% - ипотека. Если будет как в 2008-м, процентов 20-30 ипотечников тупо не смогут закрывать кредиты и бросят квартиры. Единицы беруших кредиты реально расчитывают свою способность по выплатам на весь период (20-30 лет). Сплошной авось. Та кчто, по факту, жилье продается банкам.
        • Смирнову
          14 янв. 2014 г., 12:27:03
          Ответить
          Рарушитель -1 Торлопан теперь "интересы "Коми в СФ представляет
          разрушитель-2 Гайзер добивал,то что не успел Торлопан.Чем Гайзер запомнился саркофагом на прлощади Стапки Храпа и пустой тратой денегЫбицей и прочими песнями и плясками
    • умный
      14 янв. 2014 г., 11:59:33
      Ответить
      Их не жалеть надо, а завидовать, сколько им за эти коменты отстегнут. Можно за такое бабло не один раз съездит на Мальдивы.
      • Святослав
        14 янв. 2014 г., 12:05:35
        Ответить
        Умный, ты очень умный, поручаю тебе горшки мыть в детском саду. Смотри не опозорься только, мой тщательно, детки ж всё же.
        • умный
          14 янв. 2014 г., 13:14:40
          Ответить
          Хочешь все бабло в свои одни руки загрести, отодвинуть других от корыта? Делиться надо, другие тоже хотят есть хлеб с маслом.
        • Как тебя Славик расперло!
          14 янв. 2014 г., 18:45:21
          Ответить
          Смотри, воздух не испорти!
      • Инта
        14 янв. 2014 г., 12:15:58
        Ответить
        Смирнов сам из клана Зарубинкорпарейтед.
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 12:04:37
      Ответить
      Ты не о взрыве думай, а Родине, да дело работай.
      • Святослав отдохни и клаве дай отдохнуть
        14 янв. 2014 г., 12:29:23
        Ответить
        ну весь изработался на клаве
        желтодомовский тролль
        • Игорь П.
          14 янв. 2014 г., 13:15:08
          Ответить
          А где бан когда он нужен? или банка банит только тех
          кто против власти пишет?
  • с
    14 янв. 2014 г., 12:01:51
    Ответить
    правильно
  • Господин плохой
    14 янв. 2014 г., 12:05:11
    Ответить
    Пора валить. Куда-нибудь подальше. Где места нет ни суете, ни фальши. Там Путин однозначно всех порвёт. А здесь останется одно ворьё!
    • Да кому ты нужен-то
      14 янв. 2014 г., 12:11:51
      Ответить
      еще где-то?
  • ирина
    14 янв. 2014 г., 12:08:21
    Ответить
    выборы
    ну тогда проведем предвыборный опрос.так.ради интереса. я конечно не политик, но на прошлых выборах, кого не спрашивала-все отвечали что голосовали не за Гайзера. кто будет голосовать за Гайзера? процентов 80% наверняка за него.
    • !
      14 янв. 2014 г., 12:30:27
      Ответить
      Его раньше не выбирали, его просто назначили
  • Николай Моисеев
    14 янв. 2014 г., 12:10:50
    Ответить
    Вот, привычную картинку обрисовал Святослав: ты не думай, ты работай. А мы как-нибудь за тебя всё порешаем. Но, это же картинка общества рабов и их хозяев. Мы-то с вами готовы стать рабами?
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 12:36:51
      Ответить
      Моисееву Н.
      Это не картинка общества рабов и хозяев, а это картинка здорового общества, где каждый должен заниматься своим делом.
      Если ты критикуешь власть, то тогда должен поступить на государственную службу и начать работать ПРАВИЛЬНО.
      А если же ты можешь только болтаешь и осуждать власть, то это пустословие и вредительство.
      Если что-то хочешь изменить, иди и изменяй, если не можешь, засунь свой язык в .... и занимайся тем на что ты пригодился.
      А то теперь каждому надо желчую брызнуть на власть, при этом из себя ни черта не представляя.
      Критика должна быть разумной и обоснованной.
      • Славяну
        14 янв. 2014 г., 13:17:17
        Ответить
        Если ты критикуешь власть, то тогда должен поступить на государственную службу и начать работать ПРАВИЛЬНО.
        А ежели нету у меня родственно-половых связей, а по другому туда не берут. И купить должность (как сделала одна дама с судимостью за мошенничество) денег тоже нет.
        • Ох, в точку!!!!!
          14 янв. 2014 г., 18:46:44
          Ответить
          100%
        • 111
          14 янв. 2014 г., 22:02:08
          Ответить
          Фуфло говорите.
          Отправлено из мобильной версии
    • Моисей
      14 янв. 2014 г., 12:39:30
      Ответить
      моисееву
      ты то сам всю свою жизнь через газетёнку и тв вдалбливал людям свои личные восприятия мира. дурачил народ своей желтой прессой. а теперь, когда погнали метлой от власти - закукарекал об обществе рабов.
  • Другой
    14 янв. 2014 г., 12:13:25
    Ответить
    На дают высказаться
    Банка IP блокирует за возмущённые таким назначением комментарии
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 12:40:21
      Ответить
      так ты лучше не возмущайся, а стань Главной. Но ведь не сможешь. И я не смогу. Сможет способный.
      А вообще, диву даёшься неадеватности (малой части) людей.
      По всей республики сады, школы, спортивные объекты стоят, воздушное сообщение восстановлено, но необоснованная критика льётся как из ведра.
      Подождите! Не пора ли ВАС НЕДОВОЛЬНЫЙ НАРОД КРИТИКОВАТЬ??? За то что вы в отличие от власти НЕ СДЕЛАЛИ НИХРЕНА!
      • Учи экономику
        14 янв. 2014 г., 13:28:25
        Ответить
        Вначале разговариваешь, как убыточное, а затем восстанавливаешь, но уже как монополист (т.к. без этого не обойтись) и по своей цене.
        Отправлено из мобильной версии
        • -+
          14 янв. 2014 г., 13:30:33
          Ответить
          разваливаешь
          Отправлено из мобильной версии
  • Зяла
    14 янв. 2014 г., 12:27:39
    Ответить
    жаль,поход на "Строитель" еще на 5 лет перенести придется!
    • Пусть это будет
      14 янв. 2014 г., 12:57:35
      Ответить
      самой большой вашей проблемой:)
  • Сами мы не местные
    14 янв. 2014 г., 12:32:23
    Ответить
    "с масквы" понаехавши, но...
    Живу тут почти год, смотрю по сторонам. Люди, чего вы все время ноете-то? По России есть места, где куда хуже живут. Медицина не та? А рожать на поезде за 500 км ездить, как на Алтае - не хотите? Образование не такое? У вас в Сыктывкаре минимум пять ВУЗов, в Ухте - ВУЗ, Питер недалеко - что не так?
    Да,сложно, да, не шоколладно. Но что ныть-то без остановки?
    • Alex Lefortovo
      14 янв. 2014 г., 12:50:05
      Ответить
      Полностью поддерживаю , все хотят жить богато , а подмести на лестничной площадке должен Гайзер
      • Подматать должна уборщица
        15 янв. 2014 г., 0:29:01
        Ответить
        из УК,ТСЖ.....
        мы жильцы за это бабки платим
    • Коми
      14 янв. 2014 г., 13:43:47
      Ответить
      "с масквы" понаехавши, но... Не тебе решать
      Так и вали обратно к себе на Алтай
      • Комику
        14 янв. 2014 г., 14:03:18
        Ответить
        Без сопливых разберусь.
        А ты продолжай сопли на кулак мотать и ждать, пока тебе все на блюдечке принесут. Может - дождешься.
      • Масквабадке
        15 янв. 2014 г., 0:30:26
        Ответить
        че уж троится пять вузов в сыке насчитала
        а еще накатишь и 10 будет
        • Если ты про свой грод нихрена не знаешь
          15 янв. 2014 г., 0:34:46
          Ответить
          то и помалкивай, убогий.
          Университет, Лесной, академия госслужбы, филиал Кировского меда, Филиал сельхозакадемии.
          Еще вопросы?
        • Да, и пить-то сам завязывай
          15 янв. 2014 г., 0:40:10
          Ответить
          а то пропьешь и то, что мозгами ситаешь.
  • Николай Моисеев
    14 янв. 2014 г., 12:36:38
    Ответить
    А ты на помойке жить не пробовал?
    • 000110
      14 янв. 2014 г., 15:25:46
      Ответить
      Мне уже приходилось жить в Сыктывкаре
  • кошка
    14 янв. 2014 г., 12:38:38
    Ответить
    выборы
    Вот и назначили, а лучше в Республике нет людей, Леонова ещё можно было, но ему чего-то не хватило подпрыгнуть до такого доверия.А работы действительно много сделано, хоть и за счёт Фед.программ, а что раньше кто-то это делал?Пусть даже таким способом, но Республика хоть живёт пытается о себе заявить, что МЫ есть такие. Вы посмотрите на соседние регионы Кировскую, Архангельскую, Пермскую область, вот там разруха и нищета, Вы просто не были за границами РК, там и не мечтаюто дорогах и самолётах, там бы поесть на что-нибудь
    • кот
      14 янв. 2014 г., 13:32:45
      Ответить
      Да уж,
      счАстливо жить от того, что у соседа корова сдохла..
    • Кошке
      15 янв. 2014 г., 0:32:39
      Ответить
      ты драная
      хоть из Сыка выезжала,кроме как за кордон и Москвабад?Тв сьезди в села и поселки или хоть поблже в Лесозавод и Заречье
  • святославу
    14 янв. 2014 г., 12:39:02
    Ответить
    я с тобой полностью согласна, только не ругайся, не уподоб**йся этим брехунам, которым кто-то что-то не дал в их протянутую для подаяния руку. Нехай брешут. Собака лает... У нас в организации около 60 человек, большинство, как и я, бабы. Так только 2-3 против Гайзера, остальные за. А у нас ведь частная орг-я, так называемый малый бизнес. И я за гайзера. А комменты - это фигня. Нормальные люди, котрые за, и не пишут в банку, они просто живут и радуются, что есть любимая коми му
    • Благодар письмо вышлем с ЖД
      14 янв. 2014 г., 12:42:48
      Ответить
      какая именно организация?
    • Святослав
      14 янв. 2014 г., 12:43:50
      Ответить
      Извините, эмоции. На счёт процентов за и против, для меня всё понятно. Нормальных людей большинство, это понятно.
  • АННА
    14 янв. 2014 г., 12:46:28
    Ответить
    Святослав , " Из своей страны не побегу, а вас мразь - предателей, зомбированных западной пропагандой бить буду бесщадно.
    Вот это правильно! Впервые читаю на БНК коменты разумного человека. А то всё какая-то шелупонь изгаляется да троечник Коля Моисеев пустозвонит.
    • Аннушке и славику
      14 янв. 2014 г., 13:00:57
      Ответить
      а откуда она эта западная пропаганда?
      как зомбоящик не включишь всё сплошь путинская пропаганда, да попы с толстыми харями жить поучают. Прикормленные путиным жулики и воры получают свои 80-90% на выборах и потихоньку скупают недвижимость в оффшорах да богатый странах. Всё нормально, все под чекистским контролем. Вплоть до полного очищения страны от предателей и ликвидации России.
  • вузясянин
    14 янв. 2014 г., 12:59:30
    Ответить
    а министры ушли в отставку?????????? что будет в минздраве??? останутся ли замы??? колесо будет замом или нет? надо бы его в отстой.может новый министр будет?? КТО ЧЕ ЗНАЕТ
    • По Конституции РК
      14 янв. 2014 г., 13:07:59
      Ответить
      Гайзер сегодня-завтра должен отправить правительство в отставку. Министры становятся исполняющими обязанности, руководителей всяких комитетов (информатизации и свзи) и агентств (по туризму) это не касаетс. Замы и прочие начальники департаментов остаются на своих местах и их можно уволить обычным порядком.
  • Горожанин
    14 янв. 2014 г., 13:06:06
    Ответить
    В коментах по этой новости работает штатный троль под разными никами,основной-Святослав.Это видно по хамскому стилю,абсолютно бессмысленному набору фраз,ни одного умного осмысленного суждения.Прошу не обращать на него внимания,не отвечать на его оскорбления,пусть дрищет,ведь это просто ручная петрушка.
    • Аналитик
      14 янв. 2014 г., 14:08:56
      Ответить
      Этот чел не впервой троллит на такого рода новостях
      Здесь он Святослав, он же Юра, Юрий.

      • Аналитик
        14 янв. 2014 г., 14:12:22
        Ответить
        Вдогонку
        Тот же чел - под ником Аннушка.
    • 100%
      14 янв. 2014 г., 18:50:16
      Ответить
      в точку. Его слог уже с первых букв различаешь, поэтому в игнор!
  • пессимист
    14 янв. 2014 г., 13:13:24
    Ответить
    опять полная джепа
  • Николай Моисеев
    14 янв. 2014 г., 13:28:17
    Ответить
    Это давнишний стиль БНК - использовать провокаторов типа Святослава и иже с ним. Советую эту психанину, прочитав, тут же забыть. Они - на службе у хозяев, им за это деньги платят. А вот если в сентябре у руля республики останется Гайзер, нам с вами вряд ли удасться за это расплатиться. И уезжать из республики, по большому счёту, не хочется. За что же нас всех Бог-то так жестоко наказывает?
    • Юра
      14 янв. 2014 г., 13:46:07
      Ответить
      Святослав -
      - это Святой Слава (он же Вячеслав в миру), так что платить никому не надо)))
    • Никто
      14 янв. 2014 г., 14:01:34
      Ответить
      Николаю Моисееву
      Николай, предлагаю вам , и вообще, депутатам всех уровней, повнимательнее присмотреться к кандидатуре Щиголева А.Ф. и выдвинуть его на должность Главы РК. Кандидатура устраивает всех здравомыслящих людей в республике.
      Необходимо объединяться в отстаивании права людей на избрание, а не на утверждение представленных кандидатур.
      • Колян
        14 янв. 2014 г., 14:20:08
        Ответить
        Хорошо, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
        а Вы, кстати, из какой палаты, пациент?..
  • Возможно
    14 янв. 2014 г., 13:44:52
    Ответить
    Святослав Павловский
    Комсомольский работник Усинского р-на, а затем работал у тяна :)
    Отправлено из мобильной версии
  • Телекурьер
    14 янв. 2014 г., 13:53:19
    Ответить
    Таких п****ов "из усинского района" ничтожно мало. А нас много. И мы - нормальные! Неужели уступим?
  • Житель РК
    14 янв. 2014 г., 13:53:44
    Ответить
    Ну все приплыли надежд больше нет еще пяток лет в застое.
    • 000110
      14 янв. 2014 г., 15:26:52
      Ответить
      Да нет, не пять. Всего-то четыре года и девять месяцев
  • ё
    14 янв. 2014 г., 14:29:48
    Ответить
    аж плюнуть хочется в это фото
  • Николай Моисеев
    14 янв. 2014 г., 14:31:40
    Ответить
    На всякий случай. Про Сашу Щиголева - это стопудовая провокация БНК с подачи ЖД. Чисто для отвлечения внимания.
    • Николай, вы правы!
      14 янв. 2014 г., 18:52:59
      Ответить
      Расчет на то, что люди поведутся! В игнор Славиков, Аннушек и пр.
  • АННА
    14 янв. 2014 г., 14:34:16
    Ответить
    Николай Моисеев "За что же нас всех Бог-то так жестоко наказывает?"
    Запомни: БОГ есть ЛЮБОВЬ! БОГ ни кого не наказывает. Что за невежество винить в грехах своих БОГА? Цирроз печени - Бог наказал, подхватил триппер - Бог виноват,... А то что пить надо меньше и не заниматься блудом - молчок. И что-то я тебя Моисеев в церкви не видела за всю историю Сыктывкара.
    Не надо упоминать имя Бога в суете своих дрязг.
  • Петя
    14 янв. 2014 г., 14:55:05
    Ответить
    Анюте, похоже, клиентов не хватает.
  • Историк
    14 янв. 2014 г., 14:58:47
    Ответить
    Коля, прости бабу неразумную! Написала: за всю историю Сыктывкара. Это же сколько ей сегодня лет должно быть!?
  • Злая девочка
    14 янв. 2014 г., 15:23:50
    Ответить
    Путин
    Так смотрит недоверчиво)))
  • Н.Р.
    14 янв. 2014 г., 18:59:19
    Ответить
    Фууууу...
    У Путина торс потек :((( Плюсом к маске, какой на Гайзера как на врага народа смотрит ((
  • 1
    14 янв. 2014 г., 19:29:47
    Ответить
    какие отвратительные рожи...
  • Василёк Инта
    14 янв. 2014 г., 21:00:13
    Ответить
    ВИО Гайзер
    Во мэр Инты, Смирнов, то радуется!!! До выборов в губернаторы, ещё его не посадят, воруй братва дальше!
  • Пацак
    15 янв. 2014 г., 8:38:13
    Ответить
    Святославу и Анне
    А я еще больше люблю господина ПЖ! Ку!
  • Интинцы
    15 янв. 2014 г., 9:53:16
    Ответить
    Гайзеру
    Если хочешь остаться на второй срок убирай СМИРНОВА, тогда Инта двумя руками за тебя проголосует.