15:50, 14.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Михаил Брагин: «Сексом надо заниматься несколько раз в день»

Сегодня утром общественность всколыхнуло очередное беспрецедентное заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Депутат госдумы настолько обеспокоился моральным обликом и состоянием здоровья своих соратников, что предложил ввести нормативы половой жизни для однопартийцев, - пишет Lenta.ru.

KIR_8164.jpg

Михаил Брагин разошелся во взглядах с Владимиром Жириновским по вопросам секса. Фото Кирилла Затрутина

По мнению Владимира Жириновского, заниматься сексом либерал-демократы теперь должны не чаще раза в квартал, то есть 3-4 раза в год и, что немаловажно, по взаимной симпатии. Эти ограничения для членов партии являются дополнительными к предложенному лидером несколько месяцев назад вегетарианству, отказу от табака и алкоголя. О способах контроля за половой жизнью депутатов, однако ничего сказано не было.

Руководитель региональной фракции ЛДПР Михаил Брагин, осенью этого года пожелавший спасти от банкротства известный глянцевый журнал для мужчин Penthouse, инициативу сверху не поддержал, предположив, что Владимир Жириновский по традиции пошутил, и высказал свое мнение о режиме любовных утех.

- Я уверен, что Владимир Вольфович так пошутил. Сексом заниматься надо каждый день, желательно по нескольку раз, а если не получается каждый день, потому что люди работают, то хотя бы три раза в неделю. А все остальное - я конечно полностью согласен, потому что надо курить бросать. Я уже год как не курю. И пить надо бросать, если не полностью, то выпивать только в праздники с друзьями или дома, естественно не пьянствовать запойно. А выпить - не грех, русский человек всегда отличался тем, что умел выпить под хорошую закуску. Но не буянить при этом. Так что с пивом, сигаретами и водкой я согласен, а сексом - это скорее всего была шутка или журналисты снова все перевернули с ног на голову.

Помимо этого депутат порекомендовал не употреблять в пищу жирную баранину или свинину, потому как этими продуктами можно посадить печень.

- А раз-два в неделю поесть хорошее не жирное, диетическое мясо - например, нашего оленя или куриную грудку - почему бы и нет. И на вегетарианской пище можно заниматься обжорством и от этого умереть. Надо соблюдать в этом случае какую-то середину, - заключил Михаил Брагин.

1020

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • Казанова
    14 янв. 2014 г., 15:55:05
    Ответить
    Михаил, не спешите. Жирик прав
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      14 янв. 2014 г., 17:02:03
      Ответить
      Пропагандирует наркотики, типа пить можно но не запойно. А где эта грань?

      знаем мы этих сраных интелигентов, которые на новый год каждый день пьют культурно, но фактически запой.
      Отправлено из мобильной версии
  • один
    14 янв. 2014 г., 15:57:17
    Ответить
    с.у всех на уме.в связи с этим уже в стране некому работать.да и не хотят,ведь надо с.заниматься.только бы удовольствия получать да развратом заниматься.вот и докатилась страна.
  • компот
    14 янв. 2014 г., 16:02:28
    Ответить
    классная инициатива!
    А если он прикажет друг с другом "членам" партии спать, Брагин подчинится партийной дисциплине? :)))
    • дуст
      14 янв. 2014 г., 16:07:38
      Ответить
      И кого Брагин выберет?
      Отправлено из мобильной версии
      • компот
        14 янв. 2014 г., 16:09:07
        Ответить
        дусту
        Кого прикажет вождь!
    • Я
      14 янв. 2014 г., 22:09:46
      Ответить
      Я думал, что Брагин нормальный мужик. Оказывается не того немного. Еще не хватало, что Брагин и Жирик будут нас учить когда и сколько раз с женами спать! Маразм! Вот такие у нас депутаты, поэтому и страна до этого докатилась. А че Брагин с подсказки Жирика с женой спит??? Кошмар! У меня нет слов.
      • да ну на
        14 янв. 2014 г., 23:42:12
        Ответить
        при такой комплекции три раза в день он сможет заниматься если будут его а не он - если что
  • Псих
    14 янв. 2014 г., 16:05:48
    Ответить
    А это они о чём?
    Секс в понимании искусства?
    Траханье в смысле удовлитворения похоти?
    Или инстинкта продления рода?
    • Норм
      14 янв. 2014 г., 16:30:56
      Ответить
      Секс с мозгом избирателей ))
      • Избиратель-девственник
        15 янв. 2014 г., 1:27:18
        Ответить
        Норму
        +1000!!!
  • Platon
    14 янв. 2014 г., 16:17:28
    Ответить
    На работе....
    ....друг с другом.
    Целый день)))
  • Шо
    14 янв. 2014 г., 16:30:43
    Ответить
    с Мальдив уже вернулся?
    И сразу попер супротив линии партии?
  • ужас нашего городка
    14 янв. 2014 г., 16:32:34
    Ответить
    эт значит и на работе и в др.местах так чтоль . вам хорошо в госвете удобно
  • )
    14 янв. 2014 г., 16:33:25
    Ответить
    Вы член партии? - Нет, я ее мозг!
    • наблюдатель
      14 янв. 2014 г., 16:37:42
      Ответить
      мозг
      ))Аха,заднее полушарие
    • ред
      15 янв. 2014 г., 23:19:14
      Ответить
      МОЗГ СОСТОИТ НА 80% ИЗ ЖИДКОСТИ И МАЛО ,ЧТО ОНА У НЕГО ТОРМАЗНАЯ ,ТАК ЕЩЕ И КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ. ПОЛИТИКИ И ПОДГУЗНИКИ ПОХОЖЕ ТЕМ,ЧТО И ТЕХ И ДРУГИХ НАДО РЕГУЛЯРНО МЕНЯТЬ.
  • Н.Р.
    14 янв. 2014 г., 16:52:21
    Ответить
    депутат порекомендовал не употреб***ь в пищу жирную баранину или свинину, потому как этими продуктами можно посадить печень.
    Судя по внешности депутата, посаженная печень не позволила ему не предостеречь избирателей))) Хоть позволю себе усомниться в его рекомендациях, т.к. лично мне перечисленная вкуснотень не мешает иметь талию в 66 см. И бабуля, кушая жирное, 90 здоровенькой прожила)) Кстати, в Сысоле баранину с черносливом вкусненько готовили - рекомендую))

    • ))
      14 янв. 2014 г., 18:05:36
      Ответить
      Он имел в виду
      Наталь, только не обжирайся
      • Неа, тогда бы он предложил ограничивать рацион
        14 янв. 2014 г., 18:40:19
        Ответить
        Но если это Ваше пожелание, не бойтесь - учту, не объем))
        Уже учла. На сегодня в выпускном платье на организуемую встречу ехать готова - удивить-похвастаться)))

        Никогда не пойму, как можно нажрать брагинские телеса, и не стесняться людей и СМИ. Лезть в объективы с поучениями о диетах и каждодневном сексе, тогда как все знают, что жиртресты к этому не способны :/
  • Н.Р.
    14 янв. 2014 г., 16:56:09
    Ответить
    Инициатива Жирика позволяет сделать выводы. Под каждую импотенцию властьпредержащих (а признаков ой сколько!))надо подвести обоснование)))))
  • Лиса
    14 янв. 2014 г., 17:00:23
    Ответить
    примите закон о запрете разработки новых законов скажем лет на 5, а ГД на каникулы, пусть бред не принимаю, а то что есть начнет работать...а это партия ужас и брагин популист, дайте ему должность специалиста и его зарплату что б не жаловался пусть начнет с низов работать
  • в лдпр одни придурки
    14 янв. 2014 г., 17:01:16
    Ответить
    "А выпить - не грех, русский человек всегда отличался тем, что умел выпить под хорошую закуску." - если бы... как раз таки наоборот, если русский человек пьет,то просто в сопли, в пополам и начинает быдлить и понторезить.
    "И на вегетарианской пище можно заниматься обжорством и от этого умереть." - что за бред?))) Травы и другой растительности обожраться невозможно - не полезет просто. Это во-первых. А во-вторых, травы сколько не съешь - все на пользу и выйдет пулей и в жир не отложиться. Так что не надо тут заливать.
    • а
      14 янв. 2014 г., 18:48:51
      Ответить
      в партиях
      в принципе так. Нормальный человек в стадо не строится.
  • Человек
    14 янв. 2014 г., 17:03:44
    Ответить
    Еще раз убедился в маразматичности жирика и его последышей
  • ну да
    14 янв. 2014 г., 17:05:08
    Ответить
    А чего там несколько раз в день - несколько раз в час!
  • ё-моё!
    14 янв. 2014 г., 17:36:11
    Ответить
    Куда Расея катится? В первобытно-общинный строй. Надо всех едросов, элпэдэрастов, депутатов поместить в глубокой пещере и пусть там удовлетворяют свои низменные потребности.
  • Согласен с Брагиным
    14 янв. 2014 г., 17:38:26
    Ответить
    Брагин правильно сказал. Люди едят несколько раз в день. Получают чувство насыщения и удовольствия. Секс примерно то же самое. От него получают удовольствие. Это естественно и не должно возводиться в культ. Ежедневный секс, а если получится, то несколько раз за день, это норма. Лишь бы партнерше было хорошо.
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      14 янв. 2014 г., 18:50:07
      Ответить
      ещё трёхразовое питание:
      понедельник-среда-пятница!
    • О
      15 янв. 2014 г., 13:57:37
      Ответить
      А работать-то когда? Несколько раз в день - еда, несколько раз в день - секс, плюс сон, пописать-покакать несколько раз... А работать кто будет? Пушкин?
    • А Я ПРОТИВ
      15 янв. 2014 г., 23:26:35
      Ответить
      ДЕТИ---УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ--ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТРАЦЕПТИВАМИ. СОГЛАСНОМУ С БРАГИНЫМ,А ВАС НАВЕРНОЕ ТОЧНО ЗАЧАЛИ НА СПОР!!!
  • Раз два
    14 янв. 2014 г., 17:41:38
    Ответить
    Представляю, как взвыли от предложения Брагина импотенты и евнухи! Если мужчина не способен быть мужчиной, то он ищет оправдания. Типа того, что секс - это безнравственно. Они могут доказывать, что вялый значительно лучше, чем твердый.
    Отправлено из мобильной версии
    • Охренительно)))
      14 янв. 2014 г., 18:11:16
      Ответить
      Раз два - молодчина, умыл импотентов))
      +100500
      • три
        14 янв. 2014 г., 18:55:26
        Ответить
        ему ли не знать... )))
    • А чего им выть-то
      14 янв. 2014 г., 18:23:56
      Ответить
      дяденька с таким пузом может говорить что угодно. Анекдот про "и вы тоже говорите" - все, небось, помнят.
  • Федя
    14 янв. 2014 г., 18:13:00
    Ответить
    В России по ЛДПР две проблемы секс и еда . Они нас за свиней принимают? И все подконтролем.
    Отправлено из мобильной версии
    • ABS
      14 янв. 2014 г., 23:28:29
      Ответить
      Не за свиней, а за кроликов (секс и растительноядная пища, то бишь - вегетарианская).
  • да
    14 янв. 2014 г., 18:35:17
    Ответить
    ДАРМОЕД !!!!!
  • Жирик
    14 янв. 2014 г., 18:55:33
    Ответить
    сам не может, и другим не дает
    • наш
      14 янв. 2014 г., 18:59:50
      Ответить
      Лидер спасает членов. Теперь у них откорячка: Низззя дорогая... партийная дисциплина! :)
      • члены в партии может и есть
        14 янв. 2014 г., 19:01:57
        Ответить
        только вот с мозгами напряг
  • Вовчик
    14 янв. 2014 г., 19:15:14
    Ответить
    Край непуганных идиотов!
  • 7
    14 янв. 2014 г., 19:24:49
    Ответить
    7
    Миша врет или выдает желаемое за действительное...с таким пузом (в такой "спортивной"форме)он и рекомендованное шефом не сможет осилить....
    Отправлено из мобильной версии
    • 999
      14 янв. 2014 г., 19:35:25
      Ответить
      777
      Валерка. Ты чтоль?))))
      Отправлено из мобильной версии
    • пузо
      14 янв. 2014 г., 23:14:11
      Ответить
      у него зеркальная болезнь
  • Гражданин
    14 янв. 2014 г., 20:22:27
    Ответить
    Господи! Когда этот бред кончится. Неужели нет никакой морали? да еще на общее обозрение выставлять. Личное должно оставаться дома. Куда мы катимся? Народ, где мы все????????
  • Александр
    14 янв. 2014 г., 20:28:19
    Ответить
    Да,после островов нужно себя "поднимать" Да,Миша пожрать Ое оказывалЧЕНЬ ЛЮБИТ.А главное за другой счет и в себе не вчем не оказывал
  • Зиновьева
    14 янв. 2014 г., 21:16:25
    Ответить
    По теме
    Вы лидеры,ЛДПР, просто озабоченные, чем то не тем. Наверное кирдык вам настал.
  • у
    14 янв. 2014 г., 22:17:31
    Ответить
    Тошнит уже
    Отправлено из мобильной версии
  • Равшан
    14 янв. 2014 г., 23:12:09
    Ответить
    Секаса и так очень не хватает нащальника
  • Отр
    14 янв. 2014 г., 23:33:00
    Ответить
    У БНК начался предвыборный период...
  • брагиной привет
    15 янв. 2014 г., 0:38:38
    Ответить
    а женушка у брагина отшень даже ничего))
    • ))
      15 янв. 2014 г., 0:48:05
      Ответить
      Судя по животу этого партийца,
      можно предположить,
      что он вообще сексом не занимается ...........
  • Воркута
    15 янв. 2014 г., 1:57:41
    Ответить
    Давайте как у других
    http://lumpeny.com/comments/id/7805
  • Воркута
    15 янв. 2014 г., 2:08:39
    Ответить
    Гей-бар
    Видео все знают. А если завтра жирик всем прикажет ориентацию поменять?
  • Сексопатолог
    15 янв. 2014 г., 2:37:30
    Ответить
    По ходу ему на Мальдивах местные что то "впарили", для поднятия оптимизма.
  • а когда же
    15 янв. 2014 г., 8:43:12
    Ответить
    работать по настоящему???
  • цирк
    15 янв. 2014 г., 9:50:09
    Ответить
    главный клоун клоунской партии хочет жить лет сто???
  • наблюдатель
    15 янв. 2014 г., 20:23:40
    Ответить
    Просто не надо обращать внимание на этот жиртрест и на его трепотню.Ему скучно станет слюнкой брызгать,он и заткнётся.Заодно и его прихлебатели,ж***лизы
    • Подглядывающему эбанашке
      15 янв. 2014 г., 20:57:28
      Ответить
      Слюнкой(желчью) то брызгают в его сторону пару -тройку шизофреников ,под разными никами, а прихлебателей и ж******ов , как ты выражаешься мразь , у уважаемого многими человека выше крыши)
      Отправлено из мобильной версии
      • вЫ там все в партии???
        15 янв. 2014 г., 21:56:03
        Ответить
        грубые,болтливые
        трепачи...