16:04, 14.01.2014 / ПОЛИТИКА

Игорь Ковзель: «Назначение Гайзера – это справедливая оценка его работы на посту руководителя региона»

Единороссы республики приложат максимум усилий в поддержку Вячеслава Гайзера на ближайших выборах на должность главы Республики Коми. Об этом заявил сегодня председатель Госсовета республики, секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель, комментируя указ Владимира Путина о назначении Вячеслава Гайзера временно исполняющим обязанности главы республики. Комментарий спикера Госсовета распространила его пресс-служба.

KAB_7997.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Назначение Вячеслава Гайзера временно исполняющим обязанности Главы Республики Коми – это справедливая оценка его деятельности на посту руководителя региона. Надо сказать, что последние четыре года были непростыми для экономики всей России и Республики Коми в том числе. При этом наш регион не только сохранил достигнутые показатели, но и демонстрирует устойчивое развитие. Безусловно, это большая заслуга Вячеслава Михайловича. Мы видим, что открываются новые социальные объекты, строятся дороги, реализуются крупные инвестиционные проекты. Эти последовательные шаги обеспечивают стабильное движение нашей республики вперед.

Как председатель Госсовета Коми я хотел бы отметить ту слаженную работу, которая ведется сегодня депутатским корпусом и правительством республики под руководством Вячеслава Михайловича. Она во многом способствует эффективному законодательному процессу.

Поддержка кандидатуры Вячеслава Гайзера президентом нашей страны меня радует и как руководителя регионального отделения партии «Единая Россия». Вячеслав Михайлович – член Высшего совета партии, один из ее видных представителей в регионе. Однопартийцы разделяют его взгляды на стратегию развития республики и, если Вячеслав Михайлович решит принять участие в выборах главы Республики Коми, приложат максимум усилий, чтобы он одержал достойную победу.

616

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • компот
    14 янв. 2014 г., 16:08:16
    Ответить
    Это означает только одно-то что этот человек угоден Путину, а как он работает дело десятое.
    • Марк Туллий Цицерон
      27 авг. 2014 г., 19:38:44
      Ответить
      Доколе ?
      Почему в Республике Коми руководство -жиды? Вы только вслушайтесь в их фамилии и посмотрите на их скажем так "лица" ! Гайзер,Менакер (который скрывается под псевдонимом Чернов), Ковзель,Фридман,Шпектор,Левицкий,Герцман,Бендерский.Я,мять,что,в Израиле живу ??!!
  • я
    14 янв. 2014 г., 16:09:16
    Ответить
    УРА!!!
  • )
    14 янв. 2014 г., 16:36:07
    Ответить
    ...уже проясняется, кто будет зам главы )
  • Володя 146%
    14 янв. 2014 г., 16:37:06
    Ответить
    Пилите Шура... тьфу ты, Пилите Слава, пилите!
  • 000110
    14 янв. 2014 г., 16:38:22
    Ответить
    Пара вопросов. Кто в Республике Коми выбирал Игоря Ковзеля? Кто выбирал Вячеслава Гайзера?

    Народ РК, знаете, что я о вас думаю, когда вижу ваши хвалебные комментарии? Вам негра подсунь в руководство - вы и тут слюнями изойдетесь
  • 001
    14 янв. 2014 г., 17:05:47
    Ответить
    Ура,ура стабильность обеспеченна, Воры у кормушки,народ в ..ерме. Слава богу есть еще чем поживиться варягам. Как в истории,и пригласили русы варягов,земля у нас обильна,но управлять мы не могем совсем,спасите о наимудрейшие,заберите богатства недр,дайте подачку малую, Смех,зам главы только декларирует доход лям в день,вторая только после следствия за растрату,(РАСТРАТА — противозаконное использование материальных или денежных средств лицом, которому они предоставлены в распоряжение, не по назначению)
    • 1
      14 янв. 2014 г., 17:18:07
      Ответить
      да уж!ничего хорошего республику не ожидает...Все как было-тухлое болото так и будет вечно...Грустно господа,грустно...
    • я
      14 янв. 2014 г., 17:26:16
      Ответить
      +100000-0
    • я
      14 янв. 2014 г., 17:26:37
      Ответить
      +100000-0
  • Д
    14 янв. 2014 г., 17:27:48
    Ответить
    Ковзель
    вроде не так давно появился, а оценивать горазд!!!! 5 c "+", не иначе.... Кто б ждал критики, с одной ветви власти, на другую)))))))
  • Сыктывкарка
    14 янв. 2014 г., 18:00:59
    Ответить
    Очень рады!
    Поддерживаем!!!Вячеслав Михайлович проявил себя грамотным руководителем и он должен быть нашим Главой!
  • Н.Р.
    14 янв. 2014 г., 18:05:08
    Ответить
    откровенное лизоблюдство :/
    Кукушка хвалит петуха... За то что петух кукушку кукушкой сделал)))

    Каждый кому не лень переводит решение Путина на свой язык и толкует на свой лад. А по факту - где Путин говорил о поддержке Гайзера? Он его пока перекантоваться оставил, а там посмотрит. В т.ч. - как это люди воспримут, какая пойдет и пойдет ли реакция)
  • народ
    14 янв. 2014 г., 18:13:09
    Ответить
    глава
    Вы представте в татарии или башкирии главу по фамилии иванов
  • ада
    14 янв. 2014 г., 18:15:06
    Ответить
    А где вы слышали , что Путин поддерживает Гайзера?
  • 123
    14 янв. 2014 г., 18:36:52
    Ответить
    А где Вы видели ."..устойчивое развитие и "Безусловно, это большая заслуга Вячеслава Михайловича. Мы видим, что открываются новые социальные объекты, строятся дороги, реализуются крупные инвестиционные проекты"???)))
  • Александр Щиголев
    14 янв. 2014 г., 18:56:02
    Ответить
    «Назначение Гайзера – это справедливая оценка его работы на посту руководителя региона»
    .
    Любопытно..., один ставленник Чернова хвалит другого ставленника Чернова...
  • народ
    14 янв. 2014 г., 19:07:37
    Ответить
    глава
    Год спорта прошел татария универсиада акбарс хоккей рубин футбол чм футбол в будующем чм по видным видом спорта там же скоро волейбол динамо казань хоккей с мячом динамо и так далее а мы что одну команду строитель не можем



  • 111
    14 янв. 2014 г., 19:09:41
    Ответить
    Было бы странно если бы Ковзель по другому высказался по поводу назначения Гайзера. своего протяже.
  • Тоска зелёная
    14 янв. 2014 г., 19:11:14
    Ответить
    "Коми в коме - 2". Режиссёр-постановщик - Владимир Путин.
  • 121
    14 янв. 2014 г., 19:19:33
    Ответить
    Уважаемый Ковзель, для начала наведите порядок на дорогах республики после обильных с снегопадов, или Вы не в курсе, что зимой надо чистить дороги вовремя. Уже десять смертей. Вот Ваши первые успехи с начала года, и это Вы считаете справедливой оценкой Вашей с Гайзером работы
    • V
      14 янв. 2014 г., 23:56:09
      Ответить
      Мозги бы тебе прочистить
      • 121
        15 янв. 2014 г., 19:33:19
        Ответить
        А тебе видимо их уже прочистил, если они вообще там были.
  • 333
    14 янв. 2014 г., 20:14:34
    Ответить
    Кукушка хвалит петуха...
  • Чужаку
    14 янв. 2014 г., 20:25:20
    Ответить
    Тебя-то кто спрашивает?
    Отправлено из мобильной версии
    • Гнать надо прихлебателей торгашей и выбрать как Татарстан выбрал татарина главу,
      14 янв. 2014 г., 20:52:23
      Ответить
      Нам нужен Коми глава а не еврей торгаш
      Тошнит от этих рож мочи нет, не привели господи к власти
      Отправлено из мобильной версии
      • Коми глава
        14 янв. 2014 г., 22:22:28
        Ответить
        А Торлопан кто по нации??? Продал всю республику москвичам и питерцам. Так что мы видели как Коми люди работают. За Гайзера!
  • Инта
    14 янв. 2014 г., 21:12:12
    Ответить
    Даааааа
    Эти ребята просто власть не отдадут.Хотя бы ненахваливали друг друга, тошно просто от всего этого и так.
  • народ
    14 янв. 2014 г., 21:13:34
    Ответить
    глава
    Пример:мы республика донор,то есть отчисляем в бюджет рф 75 процентов дохода республики(нефть,газ,уголь, и еще чего многое)а есть такая для примера республика мордва, она дотационная республика, т.е. живет за счет в том числе нас!!!! Но,2018 году столица саранск примет чм по футболу,а это кроме стадиона полностью обнавленный город( аэропорт,ж/д инфраструктура) на чьи деньги это будут строить???? Конечно же на деньги доноров!!!!а нам что ??? Аэропорт в соколовке лет 30 уже строим и думаю ни когда не построим!!!
    • 222
      15 янв. 2014 г., 11:20:57
      Ответить
      В каждый приезд министра транспорта выделяют по миллиарду рублей на соколовку. Его пилят и снова ждут приезда министра =))
  • да ну на
    14 янв. 2014 г., 21:19:49
    Ответить
    путин тупо переназначил всех действующих во врио - какие наухо заслуги - и устойчивое развитие - это не отдавать все москве - а именно ничего ей не отдавать
  • 333
    14 янв. 2014 г., 21:32:15
    Ответить
    пархатых
    вон с нашей Коми земли
  • парикмахер
    14 янв. 2014 г., 21:33:40
    Ответить
    для начала пусть этот клиент причу сменит
  • да
    14 янв. 2014 г., 22:32:51
    Ответить
    скоро все они уйдут и никто не вспомнит...
    • 333
      14 янв. 2014 г., 22:44:26
      Ответить
      сами не уйдут
      • Это точно!
        15 янв. 2014 г., 8:57:58
        Ответить
        Их только на вилах выносить
  • ковзель
    14 янв. 2014 г., 23:09:48
    Ответить
    даже как то расстроился)))
  • 11
    15 янв. 2014 г., 4:09:54
    Ответить
    гГ
    покрякали и в тину! а если серьезно - вы все прекрасно понимаете что вопрос решен.в сентябре губером будет Гайзер.и все истерики это разговор сам с собой. сколько не гавкай - еще несколько лет наша власть-тявкай дальше а кстати республика хорошеет.
  • Пенсионер
    15 янв. 2014 г., 7:38:56
    Ответить
    "Чья бы корова мычала, а Ковзеля, молчала!" Сам то как попал в кресло?! Переписываете, меняя РФ на РК все Законы и вся работа ГОссовета. По признанию самих же депутатов! Лищний орган, деньги на ветер. В Москве в пять раз меньше депутатов, а насиление в 20 раз больше! Зачем нам такой Госсовет. Собирать раз в квартал, отобрать лимузины, сохранить деньги на зарплате депутатов - дармоедов!
  • анна
    15 янв. 2014 г., 8:40:15
    Ответить
    дороги
    как не стыдно говорить о дорогах, их нет, посмотрите на Корткеросскую дорогу, ямы как после бомбежки, давно не производился капитальный ремонт, а ямочный ремонт ничего не дает, через 2 месяца все те же ямы, а в городе что творится, когда наконец займутся дорожной проблемой всерьез?
  • Леон
    15 янв. 2014 г., 9:25:10
    Ответить
    О пустышках и марионетках
    Посадили на кресло Ковзеля а он и рад высказывать по всем "горячим" вопросам свое мнение. Глазурная внешность ,постоянное выпячивание самого себя, подчеркивание собственной значимости вот пожалуй его единственные достоинства.Ну а что касается Гайзера как бы он не старался выглядеть самостоятельным и мудрым а марионетки так удобны олигархам(Путин только исполнитель).
  • Кот
    16 янв. 2014 г., 10:20:32
    Ответить
    Лизоблюды! Богатейшая республика, а народ в полной заднице!!! Особое спасибо Гайзеру за МРОТ....!