12:20, 16.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина без прав с ребенком в салоне угодила в ДТП

В аварии, которая произошла утром 15 января, пострадала 4-летняя девочка - дочь виновницы ДТП. В ГИБДД по Республике Коми сообщают, что водитель ВАЗ-21099 ранее была лишена прав. Двигаясь по улице Лесопарковой со стороны Сысольского шоссе в направлении Радиобиологической, напротив дома №19 по Железнодорожной, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2114.

1.JPG

Фото предоставлено УГИБДД по Республике Коми

В аварии пострадала пассажирка ВАЗ-21099. Четырехлетняя девочка находилась в детском удерживающем устройстве на заднем сидении, была пристегнута ремнем безопасности. Малышку госпитализировали с различными травмами.

По данным агентства БНК, водительский стаж хозяйки ВАЗ-21099 небольшой. Водительское удостоверение женщина получила в августе 2012 года, а в декабре этого же года уже была их лишена за отказ от прохождения медосвидетельствования. Кроме того, за недолгий период вождения, она три раза привлекалась к административной ответственности. У женщины не был оформлен и полис ОСАГО.

586

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Ну и чего
    16 янв. 2014 г., 12:26:24
    Ответить
    опять дорожники виноваты?
    • ТП
      16 янв. 2014 г., 12:28:46
      Ответить
      просто ТП
      • это
        16 янв. 2014 г., 13:09:02
        Ответить
        точно
        • вот
          16 янв. 2014 г., 13:19:49
          Ответить
          истинный портрет современного аварийщика
          позавчера права дали - вчера отняли - сегодня ДТП.
          Хорошо не с погибшими.

          пс. не все такие.
          • Егор
            16 янв. 2014 г., 19:09:57
            Ответить
            Хорошо, что эта дамандА на трассу не выскочила, а то еще бы беда была...
            • xxx
              21 янв. 2014 г., 19:41:46
              Ответить
              ты сам в этом месте проезжаешь?
    • Егор
      16 янв. 2014 г., 16:32:17
      Ответить
      Ага, опять снег, дороги не чищены...
    • Бучо
      17 янв. 2014 г., 0:29:20
      Ответить
      Лишить родительских прав эту особь женского пола и осудить по всей строгости закона.
      • xxx
        21 янв. 2014 г., 19:43:13
        Ответить
        тебя надо головы лишить!
  • Читатель
    16 янв. 2014 г., 12:33:19
    Ответить
    Мерзкая там дорога
    Вчера проезжал, обочина не отсыпана, колесо закусывает, машину начинает мотать.
    У меня стаж 20 лет и то проблемы, а что с блондинкой будет?
    • повторно
      16 янв. 2014 г., 13:02:25
      Ответить
      Так что, опять дорожники??
      Отправлено из мобильной версии
      • я
        16 янв. 2014 г., 19:07:10
        Ответить
        Да дорожники, заузили дорогу , еще гаражи там насыпают
    • xxx
      21 янв. 2014 г., 19:51:04
      Ответить
      один разумный комментарий!!!
  • злой
    16 янв. 2014 г., 12:45:59
    Ответить
    на кол сучку! детей в данном случае жалко, из-за мамаши дуры страдает ребенок!
    • добрый
      16 янв. 2014 г., 13:41:55
      Ответить
      вот из-за таких злых, которые не хотят, да и не умеют, работать, женщины с ребенком и садятся за руль, а вы только по клаве стучать под пивко((((
      Отправлено из мобильной версии
  • 20022154
    16 янв. 2014 г., 12:58:58
    Ответить
    Интересно..., а за что ее лишили прав
    • Администрация
      16 янв. 2014 г., 13:01:52
      Ответить
      Читаем по диагонали?
      отказ от прохождения освидетельствования, ******** выпимши ездиит
      Отправлено из мобильной версии
  • 13-й
    16 янв. 2014 г., 13:00:20
    Ответить
    Вот то что она ОСАГО не оформила...это она действительно ТП
    А так поворот отвратительный...каждый день езжу и жду "гостя" в капот
  • 13-й
    16 янв. 2014 г., 13:01:17
    Ответить
    Уточните
    Как ребенок находясь в кресле и будучи пристёгнутым получил травмы????
    • хз
      16 янв. 2014 г., 13:07:52
      Ответить
      Это она ментам песню спела, чтоб на 3 тысячи не влететь дополнительно. По-любому лялька не пристегнута была. При таком ДТП как на фото, кресло отработает на 200%
      Отправлено из мобильной версии
      • Djon Player
        16 янв. 2014 г., 23:10:23
        Ответить
        Либо понятия не имеет, как правильно пристегивать и пристегнула лишь для галочки как получилось.
  • все время хз
    16 янв. 2014 г., 13:04:58
    Ответить
    Бабы некоторые абсолютное зло.
    вчера возле универсама лахудра на ларгусе ехала. Регистратор есть, а ребенок на переднем сиденье скачет.
    потом ее стукнут, ребенка не дай бог покалечат, а она будет в запись тыкать и с пеной у рта доказывать свою правоту
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    16 янв. 2014 г., 13:07:49
    Ответить
    1.Удивительно,что ребенок был в кресле и пристёгнут ремнём.Чаще всего с правами всё в порядке,а ребенок бьётся в переднее стекло,т.к сидит на переднем сиденье не пристёгнутый.Такие мамаши и папаши.
    2.Во всех случаях водитель обязан выбирать скорость и режим движения согласно дорожной ситуации. Никакие дорожники не виноваты в самоуверенности водителей и в отсутствии опыта вождения.
  • Стрелок
    16 янв. 2014 г., 13:16:41
    Ответить
    Камеры-камеры
    Понаставили камер, а патрули обленились на улицах стоять, проверять выборочно на НС. Вот такие водятлы и не бояться других калечить !
    • опять же хз
      16 янв. 2014 г., 13:40:02
      Ответить
      Каждый день ловят выпимших и лишенных.. Ну не камеры же их останавливают??
      хотя столб с камерой может))
      Отправлено из мобильной версии
  • 098
    16 янв. 2014 г., 13:23:27
    Ответить
    Да достаточно посмотреть как родители детей подвозят к детсадам и школам и все встанет на свои места. В Корткеросе ребеночек погиб и в том числе по халатности своих родителей, которые остались живы и надеюсь второму оставшемуся в живых ребенку купят таки кресло и будут в нем перевозить свое чадо.
    • 099
      16 янв. 2014 г., 14:25:20
      Ответить
      +100500 У 35й школы, пешеходный переход по Октябрьскому, езжу на работу через этот участок каждый день к 8.00. Водятлы останавливают свои телеги прямо на ПП, чтобы выгрузить своих чад, и плевать они хотели на тех детишек, которые идут до школы пешком через этот самый ПП. зы. гайцам тоже, видимо, плевать, ждут трагедии, с***.
  • С***ь один .
    16 янв. 2014 г., 13:26:39
    Ответить
    Давай пешком бегать уже. Водятлов валом на дорогах и дороги полный хлам. Ребенка тут больше жаль.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    16 янв. 2014 г., 13:37:04
    Ответить
    Лишена прав управления... разбила машину... травмировала ребенка... Ну что тут про неё скажешь???
  • 65
    16 янв. 2014 г., 13:38:26
    Ответить
    А что тут скажешь
    Лишить на фиг родительских прав
    • девушка
      16 янв. 2014 г., 19:51:26
      Ответить
      ОООО!!! Накинулись, мужики. Первая авария в январе с женщиной-водителем. А мужчины каждый день в ДТП. Всех лишить всех мужиков водительских прав, не дают женщинам проехать...
      • Перечитай
        17 янв. 2014 г., 1:18:20
        Ответить
        и
        подумай почему лишить хотят, феминистка хренова.
  • 777
    16 янв. 2014 г., 13:38:46
    Ответить
    ...
    Наказать по всей строгости!
  • Светлана
    16 янв. 2014 г., 13:45:32
    Ответить
    Думаю, это как раз тот случай, когда надо, как в Белорусии, конфисковывать транспортное средство.
    • уууууу
      16 янв. 2014 г., 14:08:24
      Ответить
      а толку отбирать
      Проезжал мимо. 99 развернуло поперек четтырке. У 14 морда в хлам, 99кузов под замену так что она уже отобрана...
      • впап
        16 янв. 2014 г., 15:12:05
        Ответить
        Штраф сопоставимый со стоимостью нового авто.
  • Водитель.
    16 янв. 2014 г., 14:47:40
    Ответить
    Журналюги,неграмотные, пишите правильно."Права женщина получила в августе 2012 года". Что за права, как у Путина чтоле??? Нет такого понятия.
  • Игорь
    16 янв. 2014 г., 15:16:12
    Ответить
    Война...
    ... на дорогах продолжается, число жертв растет, жаль что страдают ни в чем неповинные дети.
  • к
    16 янв. 2014 г., 19:14:19
    Ответить
    СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЛ КАРТИНУ:ДАМА НА СВЕРХВЫСОКИХ КАБЛУКАХ ЕЛЕ ЗАВЕЛА МАШИНУ,ЕЛЕ ПОЕХАЛА,МАШИНА ДЕРГАЛАСЬ. Мне было жалко других участников движения
    • наблюдатель
      16 янв. 2014 г., 19:54:27
      Ответить
      каблуками машину не заводят! да и дёргалась она (машина) не от этого. Стыдно мужчине не знать, отчего машина дёргается.
    • думай что пишешь-каблуки не запрещены
      16 янв. 2014 г., 22:50:29
      Ответить
      удобная обувь
      есть которые и без каблука-да в пьяных конвульсиях дергаются. если дергалась-значит так надо-значит на ручнике газовала-непонятливый ты какой.еле завела машину-мороз на улице-с кем не бывало, еле поехала-не все под сто с места могут-вам не угодишь. а вам жалко других участников отчего стало-не стали событием происшествия никакого-шли бы работать батенька, чем ерунду писать.
  • муха
    16 янв. 2014 г., 21:04:24
    Ответить
    ну какое наказание интересно узнать последует?
  • Имя
    16 янв. 2014 г., 23:21:24
    Ответить
    А имя этой дамы случайно не АННА?
  • пешеход
    16 янв. 2014 г., 23:48:54
    Ответить
    лишить эту тварь прав пожизненно и заставить оплатить ремонт-восстановление авто и моральный ущерб пострадавшим. Хорошо что дочку не угробила дура.