18:28, 16.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Обновленный автопарк Сыктывкарской скорой помощи заступил на вахту»

17 новеньких «Пежо» в Сыктывкаре, еще пять в Эжве. Обновленный автопарк Сыктывкарской скорой помощи, наконец, заступил на вахту. С начала года медики уже успели прицениться к новой технике, которая никогда не сравнится с отечественными ГАЗелями. Они удобные и теплые.

594

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • tanja
    16 янв. 2014 г., 18:41:14
    Ответить
    super ckoraja.nina rabotai
  • ...
    16 янв. 2014 г., 19:02:56
    Ответить
    не дай бог вам в этом автопарке проехаться как пациенту,не факт,что без травм доедете.
  • Василиса
    16 янв. 2014 г., 20:01:10
    Ответить
    Везет же Сыктывкару!!! Инте бы тоже такие не помешали! ( хотя бы парочку.)
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    16 янв. 2014 г., 20:02:19
    Ответить
    а почему не слова о том что четыре машины уже не исправны?
    • дуу
      16 янв. 2014 г., 20:54:36
      Ответить
      потому что
      пежо изначально беспонтовая машина..
    • ХАХА
      16 янв. 2014 г., 20:54:51
      Ответить
      как это?
      • Ату мз
        16 янв. 2014 г., 22:59:46
        Ответить
        А там у них саботаж, не первый раз запарывают машины, мы потом неделями их ремонтируем. Надо бы на экспертизу. Диверсантов отловить и под суд.
        Отправлено из мобильной версии
  • L&M
    16 янв. 2014 г., 21:41:24
    Ответить
    Пыжики вообще не надежный а\м, а его обслуживание и дальнейший ремонт вообще поставит на колени бюджет скорой.VW гораааааздо лучше и надежней.Мои соболезнования водилам скорых
    • горожанин
      17 янв. 2014 г., 7:32:33
      Ответить
      в тему
      Я против газелей, но считаю что газель некст для скорой самое то. Если не хватает на нормальный мерседес ездить надо на своем го..не, поддерживая автопром. Заодно газель доводить до ума. А пыжи вовсе ведра, одноразовые машины. Сколько откатили интересно?
      Отправлено из мобильной версии
      • ***
        17 янв. 2014 г., 10:55:34
        Ответить
        Придурок ты с своим (откатили)если не разбираешься как проводят аукционы то не блей.А вообще как пишут умники, на ПЫЖЫКАХ ездят практически все большие и малые города России.Но нашим великим спецам с 3-М классом,что не дай то они уделают.
        • при
          17 янв. 2014 г., 11:27:32
          Ответить
          дурок это ты
          пыжи покупают не из за того ,что они такие хорошие ,а из за того ,что дешевле. Фолькс такой же будет дороже гораздо, но и думаю без ремонта дольше проходит..
  • Mim
    16 янв. 2014 г., 22:45:10
    Ответить
    посмотрим
    На сколько недель хватит ресурса новых "Пежо" при непрерывном цикле работы?
  • 4 МАШИНЫ ТОЛКУ НЕТ
    16 янв. 2014 г., 23:47:46
    Ответить
    НЕДАВНО ВОЗИЛИ ВСЕ НА ТОЙ ЖЕ РЖАВОЙ ГАЗЕЛИ
    ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ ПЕЖО СЛОМАЕТСЯ, ПЕРЕСЯДУТ ОПЯТЬ В БУХАНКИ
  • прут
    17 янв. 2014 г., 4:16:31
    Ответить
    Машины не доведены до ума,низкая посадка,нет блокировки колёс-весной застрянут в снегу.
  • Привет
    17 янв. 2014 г., 8:38:20
    Ответить
    Просто "Пежо" дизельные, а слитым дизтопливом свою машину заправлять нестанеш.На ГАЗели водиле выгоднее ездить.
  • chief
    17 янв. 2014 г., 9:31:48
    Ответить
    Цена вопроса.
    Я даже не сравниваю первоначальную стоимость пыжа и газели, стоимость эксплуатации одноразового пыжа и по топливу (выше на 20%, и по з,ч (почти в 3 раза) значительно превосходит российский автопром. А как по дворам французик проедет?
  • Ант
    17 янв. 2014 г., 17:39:15
    Ответить
    Часто стало видно их на дорогах, но они все почему-то грязные. Трудно помыть? Врачи тоже в грязных халатах к больным заходят?
  • Вовка
    02 февр. 2014 г., 6:09:29
    Ответить
    блин а нам в воркуту УАЗы ботоны дали которые уже поломались(