04:05, 18.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой не разъехались три авто, один человек погиб

Вчера в полвосьмого вечера в Ухтинском районе на 307-м километре автодороги «Сыктывкар - Ухта», произошло столкновение трех автомобилей «Ауди-А1», «КамАЗ» и «Нива-Шевроле». В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал.

0.jpg

Фото Главного управления МЧС Коми

Для ликвидации последствий ДТП привлекались одна единица техники и четыре человека личного состава ПЧ-22, сообщается на сайте МЧС Коми.

Почти в это же время в столице Коми на перекрестке улиц «Интернациональная - Домны Каликовой» водитель автомобиля «БМВ-728» совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован с различными травмами.

1484

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 555
    18 янв. 2014 г., 9:08:42
    Ответить
    Как так. У нас ведь дороги отличные
    Отправлено из мобильной версии
    • ххх
      18 янв. 2014 г., 9:37:49
      Ответить
      Как людям вдолбить на уровне инстинкта неукоснительное соблюдение пункта 10.1 ПДД?
      Отправлено из мобильной версии
    • -
      18 янв. 2014 г., 20:39:49
      Ответить
      Зачем лихачу дорога ? Он и так летит не чуя колёс...
      Отправлено из мобильной версии
  • serf
    18 янв. 2014 г., 9:29:35
    Ответить
    Задолбали уже все валить на дороги!
    Десятки тысяч машин там проехали нормально до этого и ещё десятки тысяч проведут после пока очередной гонщик не устроит аварию

  • дуст
    18 янв. 2014 г., 9:36:18
    Ответить
    Лихачи против всех - война продолжается...
    Отправлено из мобильной версии
  • до сих пор
    18 янв. 2014 г., 10:33:57
    Ответить
    водилы не перестроились на зимние дороги.куда спешим???????????????????на тот свет всегда успеете,не опоздаете.знаете же за дорогами не ухаживают,что несетесь ,как по асфальту?или перестроитесь,когда половину населения республики отправите на тот свет?или когда снег растает.тоже мне шумахеры.соревнуйтесь с шумахером на авторалли.
    • Z
      18 янв. 2014 г., 10:48:11
      Ответить
      А зачем перестраиваться?
      можно свалить в очередной раз на дорожников.
  • кто
    18 янв. 2014 г., 10:36:13
    Ответить
    виновник аварии? родственникам погибшей искренние соболезнования.
  • да уж
    18 янв. 2014 г., 10:44:09
    Ответить
    Нива въехала в них, когда уже само ДТП случилось и девушка водитель на земле лежала. Он в темноте поздно из заметил и не успел вовремя затормозить
  • Ремень безопасности
    18 янв. 2014 г., 17:22:37
    Ответить
    А был ли он
    Гонки девчонок по дорогам не приводят до добра, жаль человека, а зачем она так неслась?
    Отправлено из мобильной версии
  • Трасса
    18 янв. 2014 г., 17:25:15
    Ответить
    М95
    Дорога там нормальная доехал из ухты до Сыктывкара за 4 часа, где под чиняворыком потрясло, а так нормально. В княжпогостком районе на этих поворатах притормозил, а потом нагнал скорость
    Отправлено из мобильной версии
  • там под Ухтой дорога смерти какая-то