10:25, 18.01.2014 / ПРАВО

В Инте осудили педофила

32-летний интинец Евгений Кравчук признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего».

Следствием и судом установлено, что вечером 6 июня 2013 года Кравчук в состоянии наркотического опьянения подошел к 12-летнему мальчику, который один гулял на улице, схватил его за одежду и потащил в свою квартиру, где совершил насильственные действия сексуального характера.

Как сообщается на сайте регионального Следственного управления Следственного комитета приговором суда Кравчуку назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Этим же приговором он лишен права заниматься педагогической деятельностью сроком на 10 лет.

790

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • интинец
    18 янв. 2014 г., 10:36:32
    Ответить
    Инта - это эльдорадо для педофилов. Педофил всегда найдет здесь родственную душу.
  • тихий
    18 янв. 2014 г., 10:46:36
    Ответить
    ужас.
  • Гражданин РФ
    18 янв. 2014 г., 10:51:43
    Ответить
    Кастрировать мразь! Человеком он уже никогда не будет (статистика по рецидиву). Законодатели, принимайте решение или люди сами начнут их принимать!
    • гражданин России
      18 янв. 2014 г., 11:33:47
      Ответить
      Кастрировать мало! Отсечь все! Вот в таких случаях, я готов содержать заключенных, которые все 12,5 лет будут "доставлять удовольствие" мрази!
      Отправлено из мобильной версии
      • Z
        18 янв. 2014 г., 12:06:40
        Ответить
        нет такого сегодня
        эти мрази содержатся отдельно и ни кто не применяет к ним меры физического воздействия.
  • Знающий
    18 янв. 2014 г., 11:37:44
    Ответить
    В Инте эта мразь никогда педагогом не работала и к образованию никакого отношения не имеет!!!
    • василиса
      19 янв. 2014 г., 22:37:52
      Ответить
      знающему
      А к чему тогда " лишон права заниматься педагогической деятельностью на 10 лет" Значит все- таки педагог!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    18 янв. 2014 г., 11:42:24
    Ответить
    Вот-вот, и я о том же!
  • короче
    18 янв. 2014 г., 12:15:51
    Ответить
    все меры, которые были приняты в отношении детей - не действуют.
    А тут еще и решение суда - без права заниматься педагогической деятельностью аж 10 лет. А потом педофил что, изменится?
    Я бы ввела обязательное тестирование абитуриентов, или детектор на предмет выявления сексуальных отклонений от нормы у будущих учителей, и в школу не пускать остальных прочих без дипломов. Заодно и на наркоманию и алкоголизм проверять периодически. За правами человека в первую очередь нужно думать о правах ребенка, они самые беззащитные и за себя постоять не могут.
    • не все так просто
      18 янв. 2014 г., 13:36:47
      Ответить
      Все великие педагоги были педофилами.
      Российские школы заполнены безликими и аморфными тетками, которым наплевать на детей и неинтересна педагогика.
      кстати, насчет 10 лет это результат коллизии законов. С такой статьей он пожизненно лишен права заниматься любой работой связанной с воспитанием детей (даже работать дворником в школе).
      Принимаемые меры действительно не эффективны, российское законодательство о преступлениях в отношении детей самое суровое в Европе. Что ничего не решает, подтверждая известную истину, что тяжесть наказания способствует росту тяжести преступлений.
      • да, не просто
        18 янв. 2014 г., 14:01:31
        Ответить
        Нормальный мужик в педагоги работать не пойдет, разве что если он склонен к педофилии. Кроме как удовлетворения педофилических наклонностей там ни чего интересного нет.
        • что интересно
          18 янв. 2014 г., 14:09:42
          Ответить
          в царской России педагогика была мужской профессией, как результат мы имеем великую русскую литературу и выдающихся русских ученых. А что способны дать нынешние задерганные тетки училки? Только евгениев кравчуков.
        • думаю, что не так
          18 янв. 2014 г., 15:05:16
          Ответить
          Нормальные мужики щас может и пойдут в школу, все-таки зарплату повысили - и прилично - на фоне остальных бюджетников. Полсотни тыщ в месяц можно спокойно иметь. Другое дело, что это длительный процесс, придется всем нам ждать, когда процент мужчин в школе сравняется с женщинами-педагогами. И как раз именно по этой причине нужно найти способ выявлять извращенцев, в том числе и среди будущих педагогов женского пола, склонных к садистскому поведению по отношению к детям. К сожалению, унижать детей способны лица обоего пола.
          • интересно
            18 янв. 2014 г., 15:29:24
            Ответить
            Пойти в школу потому что там хорошо платят?
            Лучше от этого в школе не станет, скорее наоборот
            училки унижают детей не потому что они извращенки, а потому что они жизнью обижены и комплексы свои вымещают.
            • очень интересно
              18 янв. 2014 г., 20:57:56
              Ответить
              Просто
              в Инте нет нормальных руководитетелей, чтобы всё привести в порядок.Кто что хочет, то и делает,кроме поставленных задач, а зарплату давай.
      • Егор
        19 янв. 2014 г., 17:29:12
        Ответить
        Учителя были педофилами-ПЕДЕРАСТАМИ.
        Слово Педераст пошло, если мне не изменяет память, с древней Греции. Там мальчиков отдавали в школы, где учителя были мужчины(хотя какие это нах мужчины, - гомосятина). И вот считалось, что учитель, чтобы мальчики хорошо усваивали материал, должен был настолько сблизится с подопечными, стать им не просто учителем...Вот так все и начиналось Таких учителей называли педерастами, причем не в ругательной или осудительной форме, а как уважаемых наставников...(((
  • прохожий
    18 янв. 2014 г., 12:21:09
    Ответить
    Есть этот п**** в соц сетях??
    • Смирнову
      18 янв. 2014 г., 12:35:51
      Ответить
      Валерич- казни эту тварь на площади публично!
      • мент
        18 янв. 2014 г., 14:04:34
        Ответить
        Про Смирнова
        Здесь Смирнов ничего не решает, да и решить не может. Не его епархия. А вот насчет казнить так это в гос думу...
  • GROG
    18 янв. 2014 г., 13:26:46
    Ответить
    В тему
    На кол урода!!!!!!!!
  • Администрация
    18 янв. 2014 г., 16:02:09
    Ответить
    Отмодерировано
    • наблюдателю
      18 янв. 2014 г., 16:45:35
      Ответить
      Педофил
      Ты в своем уме? Думай что пишешь.Не дай бог твоего ребенка это коснется. Посмотрю как будешь рассуждать педофил не педофил. Провокатор.
    • Del
      18 янв. 2014 г., 18:53:24
      Ответить
      ты что за бред несёшь
      педофил латентный?
  • Del
    18 янв. 2014 г., 18:57:47
    Ответить
    Почему к педофилам не применят меры химической кастрации, закон вроде приняли, и как обычно он них.ра не работает?
    Это подонок выдет на свободу и опять будет гулять среди детей! Ко всем педофилам надо применять обязательную химическую кастрацию!
    • ты тот закон читал, горлопан?
      18 янв. 2014 г., 19:59:35
      Ответить
      Химкастрация - условие для УДО, т.е. за мои же и твои деньги его досрочно из тюрьмы отпустят.
      • Del
        18 янв. 2014 г., 21:02:12
        Ответить
        что ты за педофла переживаешь?
        Я говорю про обязательную хим. кастрацию для педофилов, а не по желанию. И пусть даже его выпустят в таком случае по удо, зато у него до конца жизни уже ничего не поднимется.
        • зато у него до конца жизни уже
          18 янв. 2014 г., 21:20:42
          Ответить
          Любишь побрехать о чём не знаешь, я смотрю.
          Чтобы "до конца жизни уже не поднималось" нужно каждые 3 месяца инъекцию повторять, иначе орудие преступления в норму возвращается. Так что выйдет он с тюрьмы, переедет в другой город от врачей подальше - и через несколько месяцев будет готов к новым подвигам.
          • Del
            18 янв. 2014 г., 21:51:20
            Ответить
            хм
            и какой тогда толк от хим. кастрации? В таком случае надо применять принудительную физическую кастарцию.
  • Пенсионер
    18 янв. 2014 г., 20:51:52
    Ответить
    по теме
    Мне кажется,здесь нужен самосуд, над уродом и всё станет на свои места.
  • NET
    18 янв. 2014 г., 23:29:05
    Ответить
    Парень 12,5 лет НЕ отсидит, слава ст. 79 УК РФ, Бог миловал никакая хим.кастрация не существует ! ГосДума не приняла !
    • .
      19 янв. 2014 г., 0:49:30
      Ответить
      педофилу
      Вот ты никак не угомонишся у#од моральный, Админы уже не один твой педофильский коментарий удалили.
  • Андрей
    19 янв. 2014 г., 1:07:07
    Ответить
    И на хрена его содержать 12,5 лет!!! На кол его публично на площади, чтобы другие уроды задумались!!!
  • дон матье
    19 янв. 2014 г., 22:16:33
    Ответить
    Вi так говорите, как будто это что-то плохое...
  • вот
    20 янв. 2014 г., 10:04:41
    Ответить
    В Инте осудили педофила,но лучше было бы так-В Инте порешили педофила!
  • о защите
    20 янв. 2014 г., 10:54:35
    Ответить
    Службы народной дружины. которые отсветили по центральным улицам в показушном режиме в 2012году и тишина. Детей надо защищать, а не дружины и партячейки создавать виртуальные .