18:47, 18.01.2014 / ЭКОНОМИКА

Сергей Ефанов может покинуть должность генерального директора «Воркутауголь»

В ближайшее время в компании «Воркутауголь» могут произойти очередные кадровые перестановки. По данным БНК, Сергей Ефанов, который возглавляет градообразующее предприятие заполярного города с 2010 года, может переехать в Москву, заняв одну из должностей в дивизионе «Северсталь Ресурс». Как заверил источник агентства, действующий контракт Сергея Ефанова завершается по истечению первого квартала 2014 года.

DSC_4970.jpg

Сергей Ефанов может сменить прописку в «столице мира» на столицу России. Фото БНК

Место генерального директора «Воркутауголь» прочат нескольким менеджерам угольной компании. По информации БНК, наибольшие шансы сменить Сергея Ефанова есть у директоров шахт «Северная» Сергея Беликова и «Заполярная» Виталия Лаврова.

Также из Воркуты в Москву в ближайшее время может перебраться и директор шахты «Воркутинская» Святослав Смелков. В компании «Воркутауголь» данную информацию пока никак не комментируют.

2983

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • :-)
    18 янв. 2014 г., 18:56:08
    Ответить
    Что называется "а Ларчик просто открывался...".
  • акуЛ
    18 янв. 2014 г., 19:04:36
    Ответить
    Тезеевичу-УДАЧИ!!!
    • :-)
      18 янв. 2014 г., 22:44:23
      Ответить
      Не спугните УДАЧУ!
      "Воргашорская" навсегда!
    • Факт
      19 янв. 2014 г., 5:55:04
      Ответить
      ну зачем комментировать уход Смелкова, очевидное явно, Качмазов арестован, дает показания, кому нужна завязка под Воруголь, вот потому Тезеевич и написал заявление об уходе с Воркутинской, за это ему что то в Москве и дадут, может быть
      • Мата Хари
        20 янв. 2014 г., 9:31:00
        Ответить
        теории заговора
        Спасибо, поржал с утра. Тезеич на пенсию ушел. Будет в Белгороде грибы собирать и варенье варить.
  • Кучер
    18 янв. 2014 г., 19:20:51
    Ответить
    Пусть не забудет мандат вернуть!!! Пока, пока!!!
    • :-)
      18 янв. 2014 г., 22:46:21
      Ответить
      Значение того мандата госсоветовского,
      как в математике, стремится в нулю...
    • Манндаат
      19 янв. 2014 г., 5:56:03
      Ответить
      А он его потерял уже давно, возвращать ничего и не надо, и так уйдет никто в ГСРК и не заметит
  • 123
    18 янв. 2014 г., 19:57:52
    Ответить
    Ну тоже вариант. Людей на Воркутинской погубили, можно и на повышение
  • Кирилл
    18 янв. 2014 г., 20:19:39
    Ответить
    цензура
    Как же скуден чат БНК... как только ввели регистрацию пользователей БНК-писак стало в разы меньше... едросы подстраховались....
    • Администрация
      18 янв. 2014 г., 20:33:12
      Ответить
      ред.
      В сутки на сайт попадает более тысячи комментариев. Никакой регистрацией тут никогда не было.
      • Фагундес
        18 янв. 2014 г., 21:43:06
        Ответить
        Тоже удивился, подумал может чего пропустил
  • Про мэрина
    18 янв. 2014 г., 21:50:46
    Ответить
    А мэрин наш , Шумейко запойный, когда уйдет то?
    • Ефанова
      18 янв. 2014 г., 21:51:42
      Ответить
      Ефанова главой города надо было ставить. Он порядок бы навел.
      • Лучший
        18 янв. 2014 г., 21:52:23
        Ответить
        Лучший руководитель за все последнее время.
      • :-)
        18 янв. 2014 г., 22:05:57
        Ответить
        Ефановский "умелец" господин Говоров
        попытался, было, навести "порядок"...
      • хаха
        19 янв. 2014 г., 5:51:45
        Ответить
        Ефанов навел порядок???? да уж прогнулся, и поцеловал с язычком. Спасибо Алексею Мардашову, таких как Ефанков только в Москву, там ему самое место!!
  • Жека Шумейко
    18 янв. 2014 г., 21:56:02
    Ответить
    Женя отличный парень был пока его на стакан не посадили. Сейчас он превратился в без вольного алкаша. Это выгодно его окружению. Тем более говорят, что они его на видео записали( вот и крючок).
    • :-)
      18 янв. 2014 г., 22:07:33
      Ответить
      "Отличный парень" кресло со стаканом не перепутал бы.
    • В
      18 янв. 2014 г., 22:21:53
      Ответить
      В
      Ща, придет артеев саша и пизец мельнику
      Отправлено из мобильной версии
      • Сомневаюсь,
        19 янв. 2014 г., 15:51:45
        Ответить
        Есть хороший пример - приход заезжего варяга в МБУ СДУ МО ГО "Воркута", допустившего предновогодний бардак на дорогах. Сейчас это предприятие теряет людей, работники уходят отделами и участками. На мой взгляд произойдёт следующее - приедет этот Саша из своего Корткероса, помашет шашкой и через год уедет в свою Ижму. А воркутинцы как всегда останутся у разбитого корыта. Я очень бы хотел ошибиться, но против жизненного опыта не попрёшь.
    • :-)
      18 янв. 2014 г., 23:05:55
      Ответить
      Событие сезона!
      Битва гигантов!
      Делайте ваши ставки!
      Сашик против Ярика!
      • мдя
        19 янв. 2014 г., 2:15:42
        Ответить
        А кто такой Артеев, единоросс который?
        • Мдяну
          19 янв. 2014 г., 9:33:38
          Ответить
          Александр Артеев, новый заместитель по ЖКХ, супер специалист, с Мельниковым в отличных отношениях, близкий друг Шумейко, команда Шумейко крепчает день ото дня!
          Отправлено из мобильной версии
      • мдя
        19 янв. 2014 г., 2:15:43
        Ответить
        А кто такой Артеев, единоросс который?
      • мдя
        19 янв. 2014 г., 2:15:43
        Ответить
        А кто такой Артеев, единоросс который?
        • :-)
          19 янв. 2014 г., 17:20:19
          Ответить
          Единоросс из Корткеросс.
    • Денька
      19 янв. 2014 г., 9:28:39
      Ответить
      Серега Женю перепил, Жека если и пьет то по праздникам, а Ефан каждый день пивасик заливает, а после ухода Говора, два раза в день! Ну как! Такое известие, внутреннее!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Клининг
        20 янв. 2014 г., 9:34:17
        Ответить
        Шумейко свой день с коньяка начинает и до вечера потягивает. Потому и в ВУ не ходит, ибо алкотестер не сможет пройти.
  • Местный
    18 янв. 2014 г., 22:22:25
    Ответить
    Нормальный он мужик, Ефанов.
    • Сереге
      19 янв. 2014 г., 5:52:23
      Ответить
      Сам про себя не напишешь, никто не напишет!!!
  • Помним
    18 янв. 2014 г., 22:23:34
    Ответить
    Сергей помним тебя и скорбим всей Воркутой. Прости нас и удачи тебе в Воркуте. Воркута гордится тобой и скорбит.
    • Точняк
      19 янв. 2014 г., 5:53:03
      Ответить
      Скорбим и радуемся, когда уйдет Ефанков куплю гуся и всей семьей отмечать будем!!
      • United Sexy Boys
        20 янв. 2014 г., 9:35:39
        Ответить
        Ярик и Вадик Метёлкин
        Начинайте копить на гуся
  • Кирилл
    18 янв. 2014 г., 23:14:37
    Ответить
    центр занятости населения
    Есть желающие получать около 1млн. в месяц? я думаю таких не будет, в стране же всё хорошо...кому нужна ответственность... при том что шахтеры гибнут, а проверка назначает "газ" виновным.
  • Шумейко
    19 янв. 2014 г., 7:11:17
    Ответить
    Шумейко снес Ефана!
    • Банька
      19 янв. 2014 г., 9:26:26
      Ответить
      Как же теперь в Москве то? Вот в Воркуте каждый день банька и пивки, а в Москве то не забалуешь! Хорошая у них система борьбы с алеоголизмом, только генерал спиваться начинает, его в Москву, под бдительное око, Серега про трезвеешь наконец то!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Банка
        19 янв. 2014 г., 11:31:58
        Ответить
        Не гони на Ефанова, нормальный мужик.
    • Фарух
      19 янв. 2014 г., 9:34:28
      Ответить
      Чтоб меня так снесли, в Москву!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Олег Попов
      20 янв. 2014 г., 9:36:26
      Ответить
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Гора родила мышь
  • вопрос
    19 янв. 2014 г., 15:05:16
    Ответить
    магнат
    как дела у Качмазова? Значит его не только за кредиты?
  • Дон Качмазони
    19 янв. 2014 г., 18:48:05
    Ответить
    Если Качмазон заговорит, то на здание Воругля просто можно будет повесить решетки и запереть дверь, что бы было быстрее)
  • Конан
    19 янв. 2014 г., 19:07:35
    Ответить
    Вот блин! В Москве вообще не побухаешь!
  • Серега Ефанок
    19 янв. 2014 г., 19:09:05
    Ответить
    Уррррааа
    Наконец то ты уйдешь!!!!!!!! УРА!!!!!!
  • Вот так
    20 янв. 2014 г., 5:28:16
    Ответить
    Новость!! бомба, судя по тому сколько Сергей Владимирович времени проводит на работе, у меня сложилось впечатление , что он давно ушел!
    • Мата Хари
      20 янв. 2014 г., 9:39:53
      Ответить
      Дружок, если руководитель все время сидит в кабинете за рюмкой коньяку, как голубой воришка Евгеша, предприятие работать нормально не будет.
    • :-)
      20 янв. 2014 г., 12:03:30
      Ответить
      ...А если ещё соотнести объёмы добычи угля и его же сбыта (продажи), то станет очевидной необходимость "ухода" Ефанова, потому как в "Датском королевстве" всё очень скверно.
      • Аналитик
        20 янв. 2014 г., 12:39:35
        Ответить
        Пруфлинк в студию
  • Вот так
    20 янв. 2014 г., 5:28:25
    Ответить
    Новость!! бомба, судя по тому сколько Сергей Владимирович времени проводит на работе, у меня сложилось впечатление , что он давно ушел!
  • ::))
    20 янв. 2014 г., 9:30:58
    Ответить
    Сергей нормальный руководитель, чем дальше тем хуже будет поверь
  • Мата Хари
    20 янв. 2014 г., 9:44:15
    Ответить
    Банка, какие-то у вас информаторы неинформированные.
    Контракт у Ефанова до лета, а Смелков на пенсию уходит.
    • :-)
      20 янв. 2014 г., 12:06:22
      Ответить
      Это потому, что "банка" не знает золотого правила разведывательной коммуникации: проверять нужно не только информацию, но и, самое главное, источник этой информации.
    • 123
      21 янв. 2014 г., 22:44:24
      Ответить
      Корткерос
      Просто мельник за день до этой новости в сыке побывал и на каждом углу слухи распускал, вот и банка спецом ввернула для веселья))а по мельнику и не думал что так глуп и примитивен
      Отправлено из мобильной версии
  • Да
    21 янв. 2014 г., 9:01:13
    Ответить
    Вот почему теперь понятно появилось сообщение о назначении Директора Воркутинской шахты.
  • слесарь-наладчик
    16 окт. 2014 г., 16:46:21
    Ответить
    ох ёпт
    бухать конечно на две недели денег не хватит ,но радость отметим,хотя не факт что придёт кто то лучше.