19:17, 19.01.2014 / ОБЩЕСТВО

В Ухте горожане традиционно окунались в реку в районе городского бассейна

;

В ночь с субботы на воскресенье около сотни ухтинцев приняли участие в крещенских купаниях. Как передает корреспондент БНК, ночью на берегу реки Ухта дежурили сотрудники полиции, МЧС и скорой медицинской помощи. Также были оборудованы палатки для переодевания с тепловыми пушками. А площадка на городском пляже освещалась специальной яркой «свечой», установленной МЧС Коми.

20140118-SIZ_8092.jpg

Фото Олега Сизоненко

20140118-SIZ_8059.jpg
1071

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • АННА
    19 янв. 2014 г., 19:33:13
    Ответить
    отличный сюжет из Ухты
    Ведь можно, если захотеть, показать Праздник. А то придумают ересь всякую...
    • GSPonline
      19 янв. 2014 г., 20:23:11
      Ответить
      Мы не знаем что произошло со съёмочной группой программы "День", не видели.
      Можем сказать только то, что крайне удивлены произошедшим.
      Что касается нашей съёмочной группы, то никаких проблем не было. Сотрудники ГИБДД проводили нашу машину на парковочное место, полицейские свободно нас пропустили к иордани, после того, как мы представились. Документов не спрашивали, хотя мы могли их предоставить при необходимости.
      Снимать нам мешал только мороз )
      • Из этого и очевидно
        19 янв. 2014 г., 21:00:58
        Ответить
        что было всё сделано с программой "День" по указке.
    • Уши растут из Сосногорской стороны
      19 янв. 2014 г., 22:26:22
      Ответить
      месть ЛЕОпольдовцев :)

      Зачистите Ухту от сосногорской Шушеры во власти и в Полиции, и будет Вам Счастье!
      Завьялова тоже, пинком под зад. Кстати, а знаете где Рудой работает? ДиреХтор ухтинского мясокомбината!!! После его прихода в предприятие - исчезла (обонкротилась) сеть магазинов "мясная лавка". А по данному случаю - чистейшая и грубая заказуха!!! Один из продюссеров которой, судя по исполнению, Завьялов. Михель бы не подписался на Такую мерзость, него душа чистая.
    • банке
      21 янв. 2014 г., 16:02:55
      Ответить
      а чего так рано новость выложили? подождали бы еще недельку, чтобы протухло окончательно
  • Непорядок
    19 янв. 2014 г., 19:47:47
    Ответить
    А почему прорубь не в форме креста?
    • Чтобы об углы
      19 янв. 2014 г., 22:31:34
      Ответить
      не порезались и не травмировались!
      .
  • Франц
    19 янв. 2014 г., 19:58:20
    Ответить
    Вот те на!
    Сам Миша Глузман окунулся!
  • комяк
    19 янв. 2014 г., 20:05:08
    Ответить
    А расходы на крещение кто нес? Русская православная церковь? Или это легло на налогоплательщиков? А у нас светское государство? Или все-таки церковное? Конституция РФ и РК просто бумажки?
    • Светское
      19 янв. 2014 г., 20:08:00
      Ответить
      и православные такие же граждане как и вы, а значит имеют такое же право на свою движуху, как и десантники на День ВДВ )
      • 3242
        20 янв. 2014 г., 0:36:45
        Ответить
        пфф
        сравнили день ВДВ и РПЦ... На те средства, что тратятся на РПЦ наверно небольшую армию можно содержать....
    • Полностью
      20 янв. 2014 г., 0:23:57
      Ответить
      согласен
      давно задавался этим вопросом-почему православные игрища организовываются и обеспечиваются за счет моего атеистичного кошелька
      • Не говорите
        20 янв. 2014 г., 0:31:29
        Ответить
        аналогично
        я тоже этот вопрос задал, мне в агрессивной форме ответили что я алкашь, дурак, и вообще мои налоги на это тратят для моей же духОВНОсти, гы-гы..можно подумать их кто-то просил, и вообще я веду трезвый образ жизни, но это их не волнует....
      • 456
        20 янв. 2014 г., 9:59:10
        Ответить
        А давайте Вы, именно Вы, в знак уважения к атеизму будете отдыхать на Новый год по советскому образцу, а не до дней после Рождества?
        • Умнику 456
          20 янв. 2014 г., 11:36:22
          Ответить
          Рабочий класс, как и во времена СССР не отдыхает на каникулах, производства работают. Только чинуши и офисный планктон бездельничает в это время.
    • .....
      20 янв. 2014 г., 0:35:03
      Ответить
      интересно на чьи плечи ложится бремя расходов на роскошный образ жизни попов на строительство храмов в центрах городов и тамашних золотых, роскошных убранств...
  • Петя
    19 янв. 2014 г., 20:23:16
    Ответить
    Олег Сизоненко - автор фото - может и случайно это сделал, но редакция.. как нет вкуса, так и не будет, видимо. Вы из тех, кто увидев драку кинется её снимать, а не разнимать.
    • интересно
      20 янв. 2014 г., 9:40:12
      Ответить
      а у мужика на фото разрешения спросили???
      • закон
        20 янв. 2014 г., 10:24:21
        Ответить
        почитайте.если в сауне с любовницей,то нельзя.в общественных местах можно,т.к. его и так куча народу видела.
        • ну
          20 янв. 2014 г., 13:55:42
          Ответить
          видеть одно дело а выкладывать в инете другое!
  • пат
    19 янв. 2014 г., 21:34:05
    Ответить
    классный фонарь, что за вещь ?
  • АННА
    20 янв. 2014 г., 10:40:46
    Ответить
    давно задавался этим вопросом-почему православные игрища организовываются и обеспечиваются за счет моего атеистичного кошелька
    твоя атеистическая кошелка годиться что бы дохлых мух складывать и не более. Так что не волнуйся, ничего из него не убыло. Ровно как и у других, кто дрожит над содержанием своих кошельков.
    • Че, православнутая?
      20 янв. 2014 г., 11:40:36
      Ответить
      Платите десятину своим попам и гуляйте на эти деньги. Мало работы у МЧС, скорой, полицаев, чтобы ещё за вашим шабашем присматривать. Вам типа ваш бог помогает, так нафига вам там спасатели. Пусть ваши ангелы вас и откачивают.
      • не РПЦ
        20 янв. 2014 г., 14:42:26
        Ответить
        В Ухте все было организовано и четко.
  • ?
    20 янв. 2014 г., 17:46:40
    Ответить
    А из ЖД, министерств, агентств в этом году что - не ныряли?