23:05, 20.01.2014 / ЭКОНОМИКА

Директором шахты «Воркутинская» назначен Александр Гончаренко

В минувшую пятницу к исполнению обязанностей директора шахты «Воркутинская» приступил Александр Гончаренко. Предыдущий руководитель угледобывающего предприятия Святослав Смелков принял решение покинуть компанию, сообщила в понедельник пресс-служба «Воркутауголь». До этого назначения Александр Гончаренко занимал должность главного инженера шахты «Воргашорская».

image005.jpg

Фото прессс-службы компании «Воркутауголь»

1561

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • :-)
    20 янв. 2014 г., 23:26:37
    Ответить
    Что-то раньше о таких назначениях "Банка" не особо вещала. А ведь именно бестолковая ротация директорского корпуса в той угольной компании некоторое время назад привела к известной потере управляемости производством, результатом которой стала очередная трагедия на шахте "Воркутинская".
    Впрочем, вполне возможно, что с фотографии
    на нас смотрит будущий "генерал" ОВУ.
  • 1
    20 янв. 2014 г., 23:26:46
    Ответить
    В Британии новая мода? Пиджак на два размера больше и нижняя пуговка застегнута? Кто знающий, объясните. Костюмчик всяко шит на заказ за границей.
  • хм
    21 янв. 2014 г., 0:53:34
    Ответить
    Ну все, судя по его серьезному лицу, на Воркутинской наконец-то начнут соблюдать правила безопасности и не гнаться за углем. УРРРААА ТОВАРИЩИ!!! Ой, о чем это я, сон что ли какой приснился))))
  • ВНВ
    21 янв. 2014 г., 6:38:20
    Ответить
    Конец эпохи
    Ушёл последний директор из первой команды варягов пришедших с Северсталью. Почти десять лет у руля в Воркутаугле - это большое достижение в наше время ротаций. Под его началом не работал, но довольно часто жизненные пути пересекались. Запомнился тем, что совсем не похож на менеджеров новой формации. Чтил шахтёрские традиции. Жаль если он навсегда уедет из Воркуты, лучшей кандидатура на пост мэра Воркуты я не вижу.
    • Слава
      21 янв. 2014 г., 7:15:35
      Ответить
      Уехал.Поработал - пора и отдохнуть. Заслужил
  • 2
    21 янв. 2014 г., 7:18:22
    Ответить
    Хорошо!Технический помог или как....или объединение шахт.И костюм явно местный...
  • ого)
    21 янв. 2014 г., 8:41:15
    Ответить
    знаем такого,
    диплом техникума воркутинского у него есть, не покупной (как у некоторых). серьезный парень, даже очень. года так 32 назад когда он ходил втбэшником, поймал своего отца за нарушение и того лишили премии. жалко батю его было))
  • 3
    21 янв. 2014 г., 8:56:34
    Ответить
    Про "Генерала будущего" -это перебор конечно.Да и директор новый на год или меньше...Кадровый голод как и везде.От перемены мест слагаемых- сумма не меняется.
    • :-)
      21 янв. 2014 г., 9:31:46
      Ответить
      Ну вот, а так хочется пофантазировать...
  • инта
    21 янв. 2014 г., 9:37:17
    Ответить
    Это наш Шахтёр!Удачи и здоровья!
  • хм
    21 янв. 2014 г., 9:59:39
    Ответить
    Он из Инты?
  • Сыктывкар. Мнение.
    21 янв. 2014 г., 12:26:40
    Ответить
    Лицо, сразу внушающее доверие! Не похож на молодых сикалявистых из нынешней братии, авктивно желающей порулить при этом ни х.. не умеющией, жадной только до денег любой ценой! Благодаря Вовке Торло таких у нас в коми много развелось1