06:35, 24.01.2014 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре сегодня актированный день для 1-8 классов

24 января в Сыктывкаре объявлен актированным днем. Информация об этом размещена на официальном сайте столичного управления образования. Из-за морозов занятия в школе отменяются для 1-8 классов. По данным Гидрометцентра Коми, в 6 утра температура воздуха составила -31,7 градусов.

KAB_8007.jpg

Для сыктывкарских школьников с 1 по 8 классы занятия из-за мороза отменяются. Фото Юрия Кабанцева

2450

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • :-)
    24 янв. 2014 г., 7:18:00
    Ответить
    Скатайтесь в Заполярье: по возвращению в Сыке для вас будет "турция".
  • Мама
    24 янв. 2014 г., 8:16:05
    Ответить
    А в Визинге -35 и не учат с 1 по 4 класс((( Бедные дети в такой мороз по 2-3 км пешком идти(( издевательство.
    • 123
      24 янв. 2014 г., 10:39:32
      Ответить
      в Сык-е дети особенные
      еще ягуарчики любят, вот
  • Маме
    24 янв. 2014 г., 8:25:20
    Ответить
    Оставьте детей дома.Здоровье дороже.
  • Маме
    24 янв. 2014 г., 8:43:30
    Ответить
    Я поддерживаю. Не морозте и оставьте дома.
    • Вася
      24 янв. 2014 г., 9:18:17
      Ответить
      Не лишайте детей возможности рассказывать потом всем, как они в -30 в школу ходят!
      • 123
        24 янв. 2014 г., 10:40:32
        Ответить
        и курят в кортких юбках
        на углу
  • Павел
    24 янв. 2014 г., 8:55:20
    Ответить
    в Усинске сегодня тоже только с 1-4 класс. Сыктывкарским детям везёт! у них другие стандарты по актированным дням, как к непривыкшим к морозам :)
  • горожанин
    24 янв. 2014 г., 8:57:27
    Ответить
    в тему
    Лет 20 назад написал бы: "Гоу на улицу!". Сейчас походу: "Гоу в инет". Все таки наше детство было интересней ГТА 5)))
    • ?,
      24 янв. 2014 г., 9:02:28
      Ответить
      А что такое "Гоу"
      • горожанин
        24 янв. 2014 г., 9:19:11
        Ответить
        в тему
        "Go" ( гоу ) англ. - идди.
        • горожанин
          24 янв. 2014 г., 9:20:41
          Ответить
          в тему
          Клава замерзла видимо))) "Идти" хотел написать...
      • горожанин
        24 янв. 2014 г., 9:19:42
        Ответить
        в тему
        "Go" ( гоу ) англ. - идти.
      • горожанин
        24 янв. 2014 г., 9:19:46
        Ответить
        в тему
        "Go" ( гоу ) англ. - идти.
        • Тожетроль
          24 янв. 2014 г., 10:42:07
          Ответить
          По ходу
          оттаяла)))
  • управление образования
    24 янв. 2014 г., 9:13:17
    Ответить
    -31,7 градусов
    Объявлен день тролей на банке
  • ольга
    24 янв. 2014 г., 9:18:45
    Ответить
    А слабо бегущей строкой по Юргану передать утром..а то дети вернулись обратно из школы
    • )
      24 янв. 2014 г., 10:43:36
      Ответить
      слабо им...бегущая строка в такой мороз сама замерзнет.
  • Михаил
    24 янв. 2014 г., 10:37:48
    Ответить
    Горожанину. Лет 20 назад мы Гоу не кричали. Мы орали: Ура! не учат! Пошли на горку кататься!
    • !
      24 янв. 2014 г., 10:40:47
      Ответить
      Так и есть ) никакого инета и комп игр - только улица - настоящие развлечения!
      • 333
        24 янв. 2014 г., 10:43:19
        Ответить
        сегодня много хачиков наулицах
        достали
        • 333му
          24 янв. 2014 г., 11:35:52
          Ответить
          блин, никого не вижу....и кстати, а куда они все с рынка сбежали?
    • горожанин
      24 янв. 2014 г., 18:48:05
      Ответить
      в тему
      Ну, да. Эт я так, амриканизм, будь он неладен)))
      Отправлено из мобильной версии
  • 333
    24 янв. 2014 г., 10:47:11
    Ответить
    актированные дни.
    Банка - респект! Дала информацию с утра. А то, как ошпаренная курица металась по квартире и пыталась дозвониться по телефонам и узнать про актированные дни. Юрган у нас не показывает. Если и дальше на банке будет размещаться такая информация вообще будет здорово.
    • читатель
      24 янв. 2014 г., 12:28:43
      Ответить
      На банку у вас с утра метнуться ума хватило, а зайти на сайт минобраза и посмотреть ленту новостей нет.Банка там же новость взяла, скорее всего.
    • в контакте
      24 янв. 2014 г., 12:32:08
      Ответить
      есть группа
      так и называется "Актированный день в Сыктывкаре", инфа с 6 ч утра уже есть, также инфа есть с утра и на сайте управления образования г. Сыктывкара. У нас еще и на сайте школы дублируют. Так что БНК - не пионер, а вышеуказанные ресурсы уже года 1,5-2 по приказу Поздеева озадачили освещением информации.
      • 123
        24 янв. 2014 г., 13:02:56
        Ответить
        и на оф. сайте администрации инфа с утра выложена. я в 7-00 смотрел.
  • bxdynstr
    24 янв. 2014 г., 13:42:20
    Ответить
    Самая свежая инфа об «активированном дне» появляется на «Радио России», точнее радио «Коми гор», FM (УКВ) 66,8 Мгц, в 6ч утра с минутками. Кстати, если мне память не изменяет , само решение принимается дежурным МЧС совместно с синоптиками.