17:23, 24.01.2014 / Акция

Госавтоинспекторы вручили Татьянам подарки

В преддверии Татьяниного дня Сыктывкарский отдел ГИБДД провел акцию, поздравив с наступающим праздником водителей Татьян. Сегодня с полудня возле ледового дворца «Северная Олимпия» добросовестные водители Татьяны могли получить подарки от госавтоинспекторов.

RET_7647.jpg

Водители Татьяны получили подарки от ГИБДД. Фото Андрея Ретанова

Уже через три минуты, после того как по Loveрадио объявили о месте проведения акции, туда примчались две машины. Татьяны с радостью продемонстрировали свои водительские удостоверения и, не скрывая эмоций, делились своей радостью в прямом эфире.

RET_7652.jpg

- Об акции я узнала пару дней назад, - поделилась одна из награжденных Татьяна Хозяинова. – Сегодня перед прямым эфиром мы с подругой остановились на Октябрьском проспекте и стали ждать, когда объявят адрес, где стоит сотрудник ГИБДД с подарками.

RET_7659.jpg

Первым трем подъехавшим Татьянам достались дорожные наборы, клубные карты и фирменные футболки. Остальным девушкам вручили сувениры и флеш-накопители.

RET_7691.jpg

Хотя Татьян не проверяли на наличие штрафов, девушки сами честно признавались, что в прошлом у них были нарушения, но теперь они стали дисциплинированными водителями.

RET_7637.jpg

Последние две девушки приехали буквально за минуту до окончания акции. Оказалось, что они долго не могли отыскать место, где раздают подарки, а одна из девушек и вовсе из другого региона. В Сыктывкар она приехала в командировку и впервые попала на такую акцию и осталась довольна сувенирами.

640

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • ку-ку
    24 янв. 2014 г., 18:28:33
    Ответить
    Вот куда идут мои налоги, цветочки - улыбочки. А то что каждый день на дорогах гибнут люди - ну так что же никто не вечен.
  • .................................
    24 янв. 2014 г., 18:36:14
    Ответить
    Стоило бы неделю траура объявить ,
    после таких многочисленных трагедий на дорогах
  • неравнодуш
    24 янв. 2014 г., 19:58:58
    Ответить
    причем здесь день студента и день автомобилиста может лучше уборщиц татьян поздравить у них нет праздника они просто грязь за студентами убирают а если бы их не было за---лись бы все раньше они были холопки так видимо и остались
  • 777
    24 янв. 2014 г., 20:35:01
    Ответить
    а Крючек ничЁ такая, симпотная )))
  • Татьяна
    24 янв. 2014 г., 20:38:00
    Ответить
    автомобилист
    Очередная показуха, зачем мне водителю Татьяне, когда я еду по своим неотложным делам, ваши поздравления? У меня на лбу написано, что я Татьяна, а чем другие женщины хуже? Это мероприятие что даёт в решении вопросов безопасности? Идите к детям в школу и в детский сад, там тоже есть Татьяна -пассажиры, пешеходы.
    • Родитель
      24 янв. 2014 г., 21:02:57
      Ответить
      Вы Татьяня ездите дальше по своим делам)))) А вот в детском саду №65 инспектор, который на фото была у детей и очень интересные занятия провела с детьми
  • Злыдням -гоу хоум!
    24 янв. 2014 г., 21:00:50
    Ответить
    Подарки - всегда приятно!
    Девушки из пресс-служб ГИБДД - всегда прекрасны! Так держать!
  • водитель со стажем
    24 янв. 2014 г., 21:18:58
    Ответить
    Правильно делают, молодцы, не все же палкой махать и наказывать. Профилактика любая нужна и пряник и кнут
  • Олежка
    24 янв. 2014 г., 21:50:08
    Ответить
    ДТП оформить некому, они прокладки и шарики раздают. Дальше что фокусы показывать? Или колпаки катать?
  • Достало
    24 янв. 2014 г., 21:52:12
    Ответить
    Вопрос конкретный - вот та девушка что на фото чья родственница? Вот и весь разговор о коррупции.
    • продолжу
      24 янв. 2014 г., 21:54:10
      Ответить
      Она хотя бы о ПДД слышала?
    • просто тоже интересно
      24 янв. 2014 г., 22:26:24
      Ответить
      И правда, а расскажите чья она родственница?
    • не знаю
      24 янв. 2014 г., 22:27:26
      Ответить
      чья
      А на самом деле, чья она родственница? Народ хочет знать.
    • пустые слова
      24 янв. 2014 г., 22:47:38
      Ответить
      Не актуально сейчас быть родственниками
  • Мимо
    24 янв. 2014 г., 22:30:52
    Ответить
    "Всё это настолько перпендикулярно и параллельно, что не приятно мне лично..." В.С.Черномырдин
  • девушка
    24 янв. 2014 г., 22:33:07
    Ответить
    Какая именно девушка?их на фото много
    Отправлено из мобильной версии
    • наверное та
      24 янв. 2014 г., 22:34:43
      Ответить
      которая
      в форме
    • лох
      24 янв. 2014 г., 22:37:07
      Ответить
      всех интересует модель аутомобиля
  • ???
    24 янв. 2014 г., 22:35:56
    Ответить
    Не ну когда же примут закон об интернет - терроризме?, - ведь так жить невозможно, что думают то и говорят? Так не долго и до богохульства скатиться. А там и до ВЕЛИКОГО доберутся, отребье.
  • интрига
    24 янв. 2014 г., 22:43:20
    Ответить
    Так все же, чья родственница????или боитесь распространять персональные данные?))))))
  • Сява
    24 янв. 2014 г., 22:54:11
    Ответить
    Да всё таки Интернет, хоть и ни у нас придумали но он сила, как и GPS.Где ещё можно задать прямой вопрос и не получит ответ, как не здесь. Предлагаю всем заткнуться и не мешать работать важным чинам, и всё же вопрос - ДЕВУШКА ОТКУДА?
    • девушка
      24 янв. 2014 г., 22:56:33
      Ответить
      Блин, а так всё нормально начиналось, ПОДОНКИ.
  • мда
    24 янв. 2014 г., 22:55:56
    Ответить
    Форма на девушке вроде бы новая. А вот на шапочке кокарда не та. Кокарда должна быть без обрамления (без венка). Либо к новому бушлату старая шапочка.
    • Ленинград
      24 янв. 2014 г., 23:01:38
      Ответить
      ВОПРОС ЗАВИС В ВОЗДУХЕ.
      • достало из сотрудников наверно
        24 янв. 2014 г., 23:05:44
        Ответить
        Сссыт рассказать правду....
  • достало отвечай
    24 янв. 2014 г., 23:03:41
    Ответить
    Народ ждет ..... пресечем коррупцию
    • Если в течение суток не поступит ответа
      24 янв. 2014 г., 23:12:23
      Ответить
      Предлагаю считать вопрос закрытым, со свой стороны обещаю направить запрос в ГД РФ, а также органам власти В РК, может быть они смогут отчитаться перед нами простыми избирателями - как расходуются деньги на БД в нашей республике. Меня интересует каждая копейка- куда и в чей карман она упала, следующий этап проверка какое отношение этот карман имеет к МВД. Обещаю груду уголовных дел.
  • в защиту сотрудницы
    24 янв. 2014 г., 23:24:35
    Ответить
    Очень хорошо ее знаю, у Веры нет родственников в ни в гибдд, ни в мвд...бред сумашедшего один написал (достало) А информацией не владеет
    • Дотошный
      24 янв. 2014 г., 23:33:47
      Ответить
      Как она туда попала? Моя жена например тоже ничего не умеет.
      • Хотел ответить
        24 янв. 2014 г., 23:41:51
        Ответить
        А Шо тут ответишь7
      • дотошному
        24 янв. 2014 г., 23:45:23
        Ответить
        Просто повезло
      • девушка
        24 янв. 2014 г., 23:46:27
        Ответить
        Ваше жену и не берут, потому что ничего не умеет
      • казачек
        25 янв. 2014 г., 14:41:43
        Ответить
        просто комсомолка,красавица
    • казачек
      25 янв. 2014 г., 14:40:04
      Ответить
      какое вам дело кто эта девушка,просто,комсомолка,красавица
  • она же не одна на весь отдел
    24 янв. 2014 г., 23:49:23
    Ответить
    Многие девушки как-то попали и работают
  • лишенец
    24 янв. 2014 г., 23:56:12
    Ответить
    Сам видел на втором этаже где возвращают права человека 4 девчонок
  • в
    25 янв. 2014 г., 11:04:27
    Ответить
    МОЛОДЦЫ! Отделение пропаганды зашевелилось и вышло на тропу профилактики ДТП! Ура! Теперь, наконец, проведите массовую акцию в учебных заведениях по раздаче светоотражающих лент, или...сердечек на липучке (приурочьте ко дню святого Валентина). Вообщем, работайте! Ваш показатель - не количество прочитанных лекций в садах и школах, а отсутствие смертей на дорогах РК!
    • казачек
      25 янв. 2014 г., 14:46:56
      Ответить
      Коми народ!!!! Ну неповезло вам,что родились женщиной с именем Татьяна,не находились на том месте где выдавали презенты.И что???
  • За Справедливость!!!
    26 янв. 2014 г., 17:29:34
    Ответить
    Какие Вы всё-таки озлобленные!!! И налоги Ваши ни кто не трогал, подарки дарили от спонсоров!!! Придумайте сами что-нибудь ума только обос**** других и хватает, жаль мне Вас господа, жаль....