09:40, 25.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте автомобиль сбил пятилетнего ребенка

В пятницу вечером в приполярном городе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Как сообщает управление ГИБДД Республики Коми, в 17.45, автомобиль ВАЗ-21093, двигаясь по улице Куратова со стороны Воркутинской в сторону центра города, совершил наезд на ребенка, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу в сопровождении взрослых.

28332912e4d11374b5cf43394eac81ac.jpg

Фото gibdd.ru

В результате ДТП пятилетний ребенок с ушибами был госпитализирован в интинскую больницу. Как отмечают в управлении, водитель автомобиля был трезв.

600

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • *****
    25 янв. 2014 г., 9:57:40
    Ответить
    урод...
    Отправлено из мобильной версии
    • интересно
      26 янв. 2014 г., 8:39:08
      Ответить
      кто
      Смирнов с ГАИ, что такой в городе не понятный перекрёсток и светофор и тут же пешеходный переход.
      • ВОТ ВОТ
        26 янв. 2014 г., 8:40:31
        Ответить
        администрации
        Такой же не понятный и на перекрёстке Воркутинской и Мира.
      • Интинец
        26 янв. 2014 г., 8:53:23
        Ответить
        интересующему
        конечно или водитель или пешеход, только не руководитель
  • 123
    25 янв. 2014 г., 10:35:30
    Ответить
    он виноват, но куда взрослые смотрят! никуда!!! даже в пол лица не повернутся, когда дорогу переходят! люди, берегите себя!
    • ¡
      25 янв. 2014 г., 10:44:11
      Ответить
      ты тоже трезв(
      Отправлено из мобильной версии
  • 112
    25 янв. 2014 г., 10:42:31
    Ответить
    Водитель скот и родители скоты!
  • акуЛ
    25 янв. 2014 г., 10:54:43
    Ответить
    Только вчера об этом говорили с таксистом.
    Женщины с детьми - это что-то. Толкает впереди себя коляску, тянет за собой санки с дитем, ведет ребенка за руку-перед выходом на пешеходный переход даже головы не поворачивает, чтобы посмотреть по сторонам.
    А если - тормозной шланг лопнул, водитель потерял сознание, да просто пьян, как собака.
    ГИБДДюки должны следить за соблюдением ПРАВИЛ дорожного движения не только водителями, но и пешеходами! А МЫ ВСЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИХ НАРУШАТЬ!
    • Лука
      25 янв. 2014 г., 11:25:32
      Ответить
      И ты - дурак
      • акуЛ
        25 янв. 2014 г., 12:03:26
        Ответить
        Может быть, но ваш случай даже не операбельный!
  • 911
    25 янв. 2014 г., 11:05:46
    Ответить
    "переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу"-значит кто-то пёр на красный,ГИБДД умалчивает кто.
    Отправлено из мобильной версии
    • 9112
      25 янв. 2014 г., 11:17:35
      Ответить
      ДТП
      Наверняка, пешеходы. Иначе не умалчивали бы.
      Отправлено из мобильной версии
    • 77
      25 янв. 2014 г., 16:15:47
      Ответить
      911
      А что у вас в деревне ещё и светофоры есть?
  • контрол
    25 янв. 2014 г., 11:34:50
    Ответить
    щас проверим, не забывчив ли министр
    только вчера обещал увольнять начальников ГАИ, допустивших гибель пешеходов
    • Ха-ха-ха
      25 янв. 2014 г., 16:18:18
      Ответить
      контролу
      Они только по телеку хорошо говорят, а на деле не фига не делают и не кого не уволят круговая порука.
  • 444
    25 янв. 2014 г., 12:43:29
    Ответить
    И , конечно, опять виновато состояние дороги , а не состояние мозгов?
    • 11
      25 янв. 2014 г., 16:21:30
      Ответить
      444
      Точно. Ну мозгов у нашего СПВ только на пиар и отмыв денег.Так что ребята демократы, что хотели то мы и получили.
  • каспер
    25 янв. 2014 г., 12:50:48
    Ответить
    а начальник гаи в сыктывкаре в командировке
  • Декан
    25 янв. 2014 г., 13:03:34
    Ответить
    мнение
    Ну если городами управляют жулики с покупными дипломами, то что требовать то от жителей?
    • Декану
      25 янв. 2014 г., 13:50:32
      Ответить
      Ну а здесь то причем руководство города? Какую то чернуху пишешь.
      • Декан
        25 янв. 2014 г., 16:04:59
        Ответить
        какой такой чернуха?
        Правда глаза режет?
        Какой поп, такой и приход!
        Если диплом купленный, то это уголовник во власти.
      • Дима
        25 янв. 2014 г., 21:01:04
        Ответить
        Зачем покупается диплом?
        Как спец он не что.
        Задайте пару вопросов допустим из школьной программы и все станет на свои места.
        Не дай бог им встретиться с бывшим студентом одного ВУЗа, кранты.
        Отправлено из мобильной версии
  • Видящий
    25 янв. 2014 г., 13:20:39
    Ответить
    Родителей-под суд!!!!
    • Инта
      25 янв. 2014 г., 13:52:03
      Ответить
      Смирнов не отдаст начальника гаи . Он Паше в рот смотрит .
  • дорожник
    25 янв. 2014 г., 13:57:39
    Ответить
    Перекресток дурацкий-водители орентируются на светофор,а пешеходв-не на что-идут когда хотят и куда хотят- вот и влетают....
  • Александр
    25 янв. 2014 г., 14:37:49
    Ответить
    по теме
    Если интересует моё мнение, то у руководства вместе с ГАИ не хватает мозгов, поставить на регулированных перекрёстках дублирующий светофор с изображением пешехода, когда можно движение пешехода , когда нельзя.Сто процентов автомобилист двигался на зелённый свет, а пешеходы глядя на знак пешеходный переход пошли смело по переходу вот вам и результат.Виновато в этом случаи 100% руководство которое планирует установку светофоров и знаков.
    • +1000
      25 янв. 2014 г., 16:23:47
      Ответить
      Это точно
      наш руководитель упускает много чего в городе. там же не наваришься.
    • акуЛ
      25 янв. 2014 г., 17:00:48
      Ответить
      А вот с таким доводом трудно не согласиться.
    • шофер
      26 янв. 2014 г., 8:31:49
      Ответить
      Александру
      Совершенно верно, но только руководство, как обычно найдёт крайнего, а сами как будто не причём.В Инте дороги савсем не посыпают, гололёд спасу нет. Даже при 40 км бывает машину трудно остановить, вот и наехал на пешехода, а виновать водитель.
  • СВЕТОФОР
    25 янв. 2014 г., 15:38:44
    Ответить
    НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СВЕТОФОР ЗЕЛЁНЫЙ СИГНАЛ ЖЁЛТО-КРАСНОГО ЦВЕТА(КАК ДАЛЬТОНИК ОРЕНТИРУЕШЬСЯ ПО ВЕРХНЕМУ СВЕЧЕНИЮ)
    • Ну да
      25 янв. 2014 г., 16:12:32
      Ответить
      светофору
      конечно надо поменять, за одно и руководство мэрии. Не хрена не хотят работать, только в рот Смирнову смотрят, а потом на улице обсирают работу и поведение Смирнова.
      • Согласен
        25 янв. 2014 г., 16:36:24
        Ответить
        стучат
        Чуть не на каждый шаг Смирнова, половину его решений саботируют.
        • Декан
          25 янв. 2014 г., 17:10:32
          Ответить
          так правильно
          Если ты аферист с купленным дипломом, конечно будут собатировать.
          Ходил под уголовкой по цветмету, а теперь моралист.
          • Коллега
            25 янв. 2014 г., 17:28:46
            Ответить
            не подавайте дурного примера студентам. Слово "саботировать" - от слова "саботаж", а не "собака".
            • Декан
              25 янв. 2014 г., 17:36:12
              Ответить
              Коллеге
              Думаю что в нашем круге бесграмотных с вороваными дипломами это не самое важное.
              Думаю что когда ты с поддельным дипломом можешь стать начальника то до лампочки тебя саботируют или собатируют.
              Цветмет воровать было легче.
              • !!!
                25 янв. 2014 г., 20:22:25
                Ответить
                "Думаю что в нашем круге бесграмотных с вороваными дипломами это не самое важное.
                Думаю что когда ты с поддельным дипломом можешь стать начальника то..."
                Джамшут отдыхает.
                • ¡¡¡
                  25 янв. 2014 г., 21:25:18
                  Ответить
                  В цветмете все с дипломами?
                  Вот раньше, когда существовали спецмедвытрезвители, в описи о принятых вещах писали:- Изделие из желтого металла.



                  Отправлено из мобильной версии
              • 122
                25 янв. 2014 г., 22:39:40
                Ответить
                гыыыы) декан купил диплом ) ))))
        • 77
          26 янв. 2014 г., 8:25:44
          Ответить
          стучат
          это факт, кто первый вложил своего коллегу тот на планёрке поощрение заработал, а так команда..... какой руководитель, такая и команда (слабая)
      • администрация
        26 янв. 2014 г., 8:21:56
        Ответить
        Ну да
        Неправда, не кто его Смирнова, не обсирает, просто мы его ненавидим в душе.А что обсуждать его работу, он же самостоятельно не чего сделать и принять не может, по всем вопросам консультируется в Сыке, что скажут то и делает.
        • аналитик
          26 янв. 2014 г., 8:27:40
          Ответить
          администрации
          Вообщем ваш смирнов мальчик марионетка, а вы значит у него на побегушках.
  • пешеход
    25 янв. 2014 г., 16:04:47
    Ответить
    В некоторых городах Коми на некоторых перекрестках на время полностью перекрывается автодвижение во все стороны, чтоб пешеходы могли спокойно перейти дорогу. На таком перекрестке такого нет. Возможно мамаша с ребенком подумала, что водитель решил двинуть в сторону улицы Дзержинского.
  • Роман
    25 янв. 2014 г., 18:05:08
    Ответить
    вопрос
    Куда можно обратиться по факту несоблюдения ПДД водителями? Есть видео-доказательство, на котором засняты номера авто
    • ъ
      25 янв. 2014 г., 18:25:50
      Ответить
      в ГИБДД, но видео - не является доказательством....
      • А?
        25 янв. 2014 г., 18:47:33
        Ответить
        как быстро сообщить, что пешеход нарушает? Куда сообщить, сфоткать, как доказать, что нарушает? Не везде водители виноваты, пешеходы тоже умом и знанием ПДД не блещут
      • АГА
        26 янв. 2014 г., 0:55:44
        Ответить
        особенно
        если номер 910 :)
  • ПЕШЕХОД!
    26 янв. 2014 г., 0:44:03
    Ответить
    погибая на пешеходном переходе - ПОМНИ! ТЫ БЫЛ ПРАВ!
  • во
    26 янв. 2014 г., 8:20:43
    Ответить
    всем
    виноваты дороги!!!!!!!!!!!!! и колея!!!!!!!!!!!
  • Инта
    26 янв. 2014 г., 8:35:46
    Ответить
    СПВ
    Вот Паша на планёрке начнёт пальцы гнуть, какие все плохие в Инте, а он с боку припёка.Дороги надо КБУ хоть раз в зиму посыпать песком (а не бабло считать сколько кому) не говоря уже о другом.
  • Интинка
    26 янв. 2014 г., 8:43:29
    Ответить
    городу
    Пообсуждали, просто интересно, какие то выводы и работы производится будут, или всё опять на уровне обсуждения в останется. У нас сейчас в Инте так принято только разглагольствовать по телевидению и на кухне.
    • Интинка
      26 янв. 2014 г., 8:45:39
      Ответить
      по работе
      Не правда, какие то работы в городе делаются.Не сразу всё делается, а постепенно.
    • Василий Смалий
      27 янв. 2014 г., 10:56:06
      Ответить
      Интинке
      Конечно, я как всегда буду присутствовать на планёрке, а мэр всё выскажет по этому поводу.Так что этот вопрос обсудим.
  • Горажанин
    26 янв. 2014 г., 8:47:45
    Ответить
    Интересно
    Кто же будет виноват, Паша расскажи на планёрке, а то скучно будет.
    • Пацаны
      26 янв. 2014 г., 8:49:15
      Ответить
      горажанину
      Не волнуйся Павлик найдёт крайнего, ведь все виноваты, кроме Павлунтия.
  • Ж/Д
    26 янв. 2014 г., 8:56:16
    Ответить
    Смирнову
    Павел, что ты наделал? Опять придётся с тобой работать в ручном режиме.Когда сам будещь работать?
    • Горажане
      26 янв. 2014 г., 8:58:53
      Ответить
      Ж/Д
      А что он наделал? Не чего конкретного, оставте его в покое, пусть веселит народ, по 5 каналу Инты.
      • Александр
        26 янв. 2014 г., 9:01:17
        Ответить
        ребятам
        Вам бы хиханьки, да хаханьки, а дело то серьёзное.Надо всё принемать к сведению и немедленно ликвидировать не даработки.
  • Вот вам и Юрьев день
    26 янв. 2014 г., 9:08:19
    Ответить
    А кто за лечение ребёнку оплатит?
    На администрацию надо подовать в суд. В первую очередь отвественность несут они. Им доверили город, они и должны в первую очередь нести ответственность, за такой непонятный регулированный перекрёсток.
  • Инта
    26 янв. 2014 г., 9:42:16
    Ответить
    Слава богу
    Что всё обошлось без смерти.
  • бывалый
    26 янв. 2014 г., 13:34:40
    Ответить
    Паше надо было срочно созвать чрезвычайную комиссию по ДДП на следующий день после заседания такой комиссии Гайзером, а не по турнирам шляться. Тогда бы все было в порядке.
  • ДПС
    26 янв. 2014 г., 15:04:50
    Ответить
    по теме
    Просто ребята надо быть на дороге внимательней, кто виноват я думаю установят, и примут меры.
  • М12
    26 янв. 2014 г., 18:46:42
    Ответить
    Вот я про светофоры и пешеходные не понимаю: в Сыктывкаре напротив остановки 3-й магазин и интернатом Католикова два сфетофора, а между ними пешеходный переход. Зачем? Т.е. я еду себе спокойно на зеленый, а тут бац, и дите бежит по переходу! В чем смысл вообще тогда светофоров?
    • ГАЕЦ
      26 янв. 2014 г., 19:06:37
      Ответить
      М12
      почем права брал?
      Или с мэрином в одном вузе учился?
  • Только
    26 янв. 2014 г., 20:07:18
    Ответить
    Вот не надо путать регулируемые перекрестки с регулируемыми пешеходными переходами это большая разницаИ в первую очередь в этом должна разбираться пишущая братия
  • Маша
    26 янв. 2014 г., 21:54:16
    Ответить
    Инта
    Пашка показал в декларации за 2012 год доход 2млн 400 т.руб. -14%= 2064/ 12= 172 т.р. в месяц. За 2013 год будет больше. Ему Смаль большую премию согласовывает не жалеючи. В Сыктывкаре Пашка селится в лучшую гостиницу, в лучший люкс, в поездах ездит только в люксах. Всё за счёт бюджета Инты, экономит на других больше, ему можно. А фонд развития Инты, который Пашка возглавляет. Туда вынуждены все перечислять десятки миллионов, он вс миллины уда вбу
  • Маша
    26 янв. 2014 г., 21:54:18
    Ответить
    Инта
    Пашка показал в декларации за 2012 год доход 2млн 400 т.руб. -14%= 2064/ 12= 172 т.р. в месяц. За 2013 год будет больше. Ему Смаль большую премию согласовывает не жалеючи. В Сыктывкаре Пашка селится в лучшую гостиницу, в лучший люкс, в поездах ездит только в люксах. Всё за счёт бюджета Инты, экономит на других больше, ему можно. А фонд развития Инты, который Пашка возглавляет. Туда вынуждены все перечислять десятки миллионов, он вс миллины уда вбу
    • Правосудие
      27 янв. 2014 г., 10:59:34
      Ответить
      Смирнову
      За это вы будете наказаны. Временно вас отстроняем от телевидиния, хватит постоянно лапшу на уши вещать народу пусть люди отдахнут.
  • Маша
    26 янв. 2014 г., 21:54:18
    Ответить
    Инта
    Пашка показал в декларации за 2012 год доход 2млн 400 т.руб. -14%= 2064/ 12= 172 т.р. в месяц. За 2013 год будет больше. Ему Смаль большую премию согласовывает не жалеючи. В Сыктывкаре Пашка селится в лучшую гостиницу, в лучший люкс, в поездах ездит только в люксах. Всё за счёт бюджета Инты, экономит на других больше, ему можно. А фонд развития Инты, который Пашка возглавляет. Туда вынуждены все перечислять десятки миллионов, он вс миллины уда вбу
  • маша
    26 янв. 2014 г., 22:03:43
    Ответить
    В фонд развития Инты вбухивают все кому нужно десятки миллионов рублей. Куда бабки уходят Пашка, в Питере на счёта Таврического вкладываешь или в евро. Пролетел на Кипре Пашка, наше сочувствие. Теперь никому не доверяешь свои кровные А родители деткам хоккейную форму за свои покупают не стыдно Паша. Танцы ездят на соревнования за родительские. В детских садах продолжают собирать на нужды садика с родителей. 8-я школа и лицей на третьем этаже опять мёрзнуть. Твой прожектёрский ремонт украшение здания на 42 млн рублей на Севере до одного места, деньги на красоту, она требует жертв. Там надо системы отопления менять, батареи в кабинетах наращивать ставить дополнительные. Прожектёр ты Паша и Пиарщик отличный, и команда такая же, выборы всегда победишь, всех об..рёшь, обгадишь, обмажет, в этом ты весь, а ещё можешь хорошо потрандеть по телеку. А денежку из фонда развития Инты тю тю.
    • Интинцы
      27 янв. 2014 г., 8:00:32
      Ответить
      Маше
      Это всё Смирнов делает с покравительства определённых людей. Просто внутренниии органы зависят от ГОЛОВЫ, а так Смирнов давно бы встал перед правосудием.
  • водитель
    26 янв. 2014 г., 23:03:27
    Ответить
    дороги и пешеходы
    дороги в городе чистят до блеска, но песком не посыпают вообще. даже двигаясь со скоростью 40 км очень сложно остановиться перед пешеходом который засунул в уши бананы (наушники) да еще укрылся капюшоном. и ему (пешеходу) пофиг, он же пешеход. а пешеход существо бесмертное. а еще понатыкали пешеходны переходов через каждые 100 метров. только забыли освещение установить и песочком посыпать после того как грейдер отшлифут так что на коньках можно кататься. Красиво по пятому каналу песни поют. а на самом деле делается все как обычно через седальный нерв. Слов красивых много, а результата ноль.
    Отправлено из мобильной версии
  • %%%%
    28 янв. 2014 г., 20:22:58
    Ответить
    Ребенка через 2 часа отпустили домой, не зафиксировав ни одного серьезного ушиба. Родителям следует лучше следить за ребенком, дорогу на регулируемых перекрестках надо переходить только точно убедившись в безопасности движения.