15:37, 27.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ночью в Ижме подожгли школу

Сегодня утром в 4.06 произошло возгорание в начальной школе села Ижма. Пожарную охрану вызвал дежурный сторож, через 7 минут после сообщения спасатели прибыли к месту вызова. В тушении пожара приняли участие четыре пожарные автоцистерны и 17 человек личного состава.

schkola-v-ighme.jpg

Фото предоставлено администрацией Ижемского района

Одноэтажное деревянное здание размером 30 на 20 метров удалось отстоять — пожар повредил обшивку на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара - поджог. Как сообщает администрация района, планируется проведение косметического ремонта, восстановление поврежденного участка кровли. На образовательном процессе инцидент не отразился — в понедельник в Ижме актированный день, завтра занятия пройдут по расписанию.



950

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ЛЕХА
    27 янв. 2014 г., 16:27:24
    Ответить
    ТРЕТИЙ СЛУЧАЙ ЗА 10 ДНЕЙ
  • наркоши,
    27 янв. 2014 г., 16:31:45
    Ответить
    наверное.ведь ими никто не занимается.
  • везет
    27 янв. 2014 г., 16:34:53
    Ответить
    же ижме в последнее время. и так учиться негде.в 2 или 3 смены учатся? когда новую школу,обещанную в предвыборную кампанию,построят?райцентр называется.
  • 13
    27 янв. 2014 г., 16:36:51
    Ответить
    Не нужна им школа,как и сама эжма! Только водка и табак!
    • так и зовут
      28 янв. 2014 г., 22:49:05
      Ответить
      Писать правильно бы научились! Ни Эжма, а ИЖМА! А водка и табак видимо в вашей голове живут! В Ижме нормальный народ живет, везде есть выпивающие люди, но это не дает право какому-то человеку писать такое! Школу поджигали явно не ученики 1-4 классов т.к. именно они учатся в этой школе, следовательно, школа нужна. И прежде чем писать "Не нужна им школа, как и сама эжма!" подумали бы десять раз, выставляете себя позорищем, Ижма нужна, нужны ли Вы в этой жизни после таких слов? Ставьте крест на своем населенном пункте или городе, а Ижму не трогайте!
  • :-(
    27 янв. 2014 г., 17:00:31
    Ответить
    Да уж, "Орешек знаний твёрд...".
  • ЛЕХА
    27 янв. 2014 г., 17:15:14
    Ответить
    САША-ОГОНЁК НАВЕРНОЕ,КОТОРЫЙ ОРУДОВАЛ В ЗАРЕЧЬЕ И ПОДНЯЛ В ПЕПЕЛ 6 ДОМОВ
  • Тома
    27 янв. 2014 г., 17:26:26
    Ответить
    Надеюсь правоохранительные органы сработают оперативно и поджигатели пронесут наказание
  • какой
    27 янв. 2014 г., 17:28:48
    Ответить
    ремонт,это здание давно подлежит сносу. позорище.в таких зданиях учатся наши дети.21 век на дворе.
  • они
    27 янв. 2014 г., 17:30:10
    Ответить
    сработают ,как всегда.
  • serf
    27 янв. 2014 г., 17:59:11
    Ответить
    ...в понедельник в Ижме актированный день, завтра занятия пройдут по расписанию.
    Буга-га-га...
    Тщательно спланированная операция сорвалась. Что-то пошло не так
  • зыря
    27 янв. 2014 г., 18:06:48
    Ответить
    в селе куратово школу поджигали раз 5 -все тянулись к знаниям
    Отправлено из мобильной версии
  • ЗЕМЛЯК