17:23, 27.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Твиттер интинского мэра Павла Смирнова подвергся взлому

Сегодня днем был взломан микроблог одного из самых медийных мэров Республики Коми Павла Смирнова - на подписчиков главы муниципалитета обрушились несколько десятков сообщений с предложениями скачать книги по педагогике, контрольные работы по алгебре, инструкции к автомобилям МАЗ и учебник для бурильщика капитального ремонта скважин. О взломе Павел Смирнов узнал от корреспондента БНК, в итоге через несколько часов большая часть спама исчезла, однако несколько сообщений от 24 января в ленте остались. В твиттере мэра Инты 863 поста, 441 читатель, сам Павел читает 158 друзей.

Smirnov-tvi.jpg

692

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Марк
    27 янв. 2014 г., 18:03:24
    Ответить
    Раз в месяц новость: то страницу ВК сломают, то твиттер. Мэру Инты, может на курсы пойти компьютерной грамотности? Или пароль сменить. 123 уже не катит ;)
    Отправлено из мобильной версии
    • алкаш
      27 янв. 2014 г., 18:06:58
      Ответить
      я тоже запойный
      иногда по синьке такую ересь твитю и контактю, что с утра уверен, что меня взломали точно
      Отправлено из мобильной версии
    • :-0
      27 янв. 2014 г., 18:14:22
      Ответить
      Разве "123" - это Павел Смирнов?
      • ,0-:
        27 янв. 2014 г., 23:26:47
        Ответить
        :-0,
        Нет он 77, на большее ума не хватает.
  • 321
    27 янв. 2014 г., 18:16:44
    Ответить
    куча полезной наконец-то полезной информашки
    Паулунтий, подкинь пару инструкций по МАЗу
  • и
    27 янв. 2014 г., 18:26:25
    Ответить
    "О взломе Павел Смирнов узнал от корреспондента БНК"...БНК мониторит интернет общения мэров городов и всех медийных лиц ???
  • Наблюдатель
    27 янв. 2014 г., 18:32:52
    Ответить
    Павлунтий
    А что писать больше не о чем? Как все уже устали от этого неуча!!!
  • GROG
    27 янв. 2014 г., 18:36:45
    Ответить
    В тему
    Не новость ,а БОМБА..............Банка -фуууууу
  • 777
    27 янв. 2014 г., 18:51:44
    Ответить
    Как жить-то теперь будем?
  • хакер
    27 янв. 2014 г., 19:01:25
    Ответить
    хаха больше некого кроме Смирнова ломать
    пора на дашку переходить
  • василиса
    27 янв. 2014 г., 19:35:42
    Ответить
    мэру Инты
    Павлунтий! Лучше открой переправы! Хоть будет чем заняться! А то середина зимы, а в гости в село не попасть!
    Отправлено из мобильной версии
  • ОП
    27 янв. 2014 г., 20:04:19
    Ответить
    Почему об этом нет ни слова о "РИА Новости"? Как же Шучалина прозевала такое событие?
  • Коммивояжер
    27 янв. 2014 г., 21:07:53
    Ответить
    А кто это?
    • Интикоми
      27 янв. 2014 г., 23:41:41
      Ответить
      Коммивяжеру
      Ты что не знаешь Пашку Смрнова, так этож первый жулик в Инте.
  • Инта
    27 янв. 2014 г., 21:34:34
    Ответить
    Точно данное происшествие связано или с событиями на Украине или в Сирии. Сто пудов.
  • АнтиПа
    27 янв. 2014 г., 22:20:18
    Ответить
    Что Смирнов решил напомнить о себе дешевым пиаром?
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    27 янв. 2014 г., 22:31:33
    Ответить
    Переправы
    А по подробнее о переправах?
    • мы
      27 янв. 2014 г., 22:55:55
      Ответить
      я
      деревни замёрзнут, переправы(зимник) не готовы, а уголька у нас то тю тю.А он в твиттере сидит. Когда уже работать будет.А то по телеку, потом в контакте в твиттере вообщем везде, время у человека на работу не остаётся..
  • Интинцы
    27 янв. 2014 г., 22:58:39
    Ответить
    Смирнову
    О взломе Павел Смирнов узнал от корреспондента БНК. А мы то думали что в сетях ты пишишь, а оказывается БНК. Интересно сколько ты им за работу платишь?
    • Юрьевич
      27 янв. 2014 г., 23:18:51
      Ответить
      Интинцам
      Вы меня извините, зачем только БНК, у него в щтате с хорошим окладом, его Мусик как он выражается. Вот она за него и отписывает.
  • Важная новость
    27 янв. 2014 г., 23:24:11
    Ответить
    очень важная!
    • Конечно
      28 янв. 2014 г., 0:26:47
      Ответить
      Важная новость
      Бнк этим хочет показать что Паша умный. даже в твиттере ересь свою несёт. Смех и только.
  • Хакер
    27 янв. 2014 г., 23:24:19
    Ответить
    Павлу Смирнову
    Видно и там ты уже порядком надоел, вот и взломали.Везде себя на показ выставляешь.Но люди ценят не пиар, а грамотность и работу на благо города, чего у тебя нет.
  • Пацаны из Коми
    27 янв. 2014 г., 23:43:44
    Ответить
    С его манерой управления
    скоро не только твиттер взломают, а ещё кое что.
  • 321
    27 янв. 2014 г., 23:44:59
    Ответить
    взлом и отъем
    блин, Паулунтий, Я понял-это СНоУДЕН
  • Инта
    28 янв. 2014 г., 0:16:42
    Ответить
    БНК
    Что больше не чего писать, как только про этого позорника.И такую чушь, кому это интерено.Только прикалываются над Пашей.
    • Воркута
      28 янв. 2014 г., 0:24:43
      Ответить
      Инте
      Значить заслужил, что над мэром вашим прикалываются.Так себя зарекомендовал.
  • Земляк
    28 янв. 2014 г., 0:25:45
    Ответить
    Страна в трауре.
    • Ну да
      28 янв. 2014 г., 0:30:27
      Ответить
      Над чем будем смеятся?
      Если Паша глупость очередную не напишет.Он что в политике ноль, что в управлении ноль.Хоть народ развлекает. Хоть какая то польза.
  • Читатель из Сыктывкара
    28 янв. 2014 г., 9:25:52
    Ответить
    БНК
    Что больше писать не очем? Задалбали Смирновым, у нас своих аферистов навало.