10:02, 28.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте иномарка сбила двух пьяных пешеходов

Пять аварий с участием пешеходов произошли в республике 27 января. В Инте под колеса иномарки попали сразу два человека, сообщили госавтоинспекторы.

inta.jpg

В Инте пьяные пешеходы выбежали на дорогу и угодили под колеса внедорожника. Фото предоставили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми

По данным Управления ГИБДД МВД по региону, вчера около 19.40 водитель «Митсубиси L-200» возле дома №8 по улице Матросова наехал на двух пешеходов. Оба были в состоянии опьянения, шли по проезжей части при наличии тротуара и выбежали перед близко идущей иномаркой. В результате аварии пешеходы, мужчины 1976 и 1981 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу.

eghva.jpg

Два случая произошли в Сыктывкаре. В 8 часов в Эжве под колеса «Форда» попала пенсионерка. Водитель двигался по улице Островского в направлении лыжной базы. Напротив дома №30 наехал на женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, а после «Форд» наехал на снежный бруствер. Несмотря на травмы, женщина-пешеход не госпитализирована.

syktyvkar.jpg

В 18.55 в Сыктывкаре автобус сбил семилетнюю девочку. ПАЗ двигался по улице Морозова со стороны Димитрова и поворачивал направо на Коммунистическую. Здесь водитель автобуса наехал на девочку, которая вместе с мамой переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Ребенок не госпитализирован. Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели.

usinsk-mchs.jpg

Фото Главного управления МЧС РФ по Республике Коми

usinsk.jpg

В Усинске ДТП с участием пешехода произошло в 20.30. Двигаясь по Комсомольской в сторону Парковой, водитель «Тойоты» решил объехать автобус, который остановился пропустить пешеходов перед нерегулиремым переходом. Выехал на «встречку» и, в итоге, сбил мужчину. Пешеход, пострадавший в аварии, госпитализирован.

1011

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • лизун.
    28 янв. 2014 г., 10:18:59
    Ответить
    опять ИНТА.
    Сбили пешеходов в 3 городах, а заголовок про Инту. Везде Инта, кругом Инта! Павлунтию по барабану, что новость данная его не красит. Главное- ИНТА впереди планеты всей!
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    28 янв. 2014 г., 10:22:17
    Ответить
    Ну... пьяных то.., можно же сбивать??
    .
  • Инта водитель
    28 янв. 2014 г., 10:35:35
    Ответить
    Павел Валерьевич
    когда улицу матросова осветишь, а то темно как в деревнях.
  • дохтур
    28 янв. 2014 г., 10:37:54
    Ответить
    В Инте повсеместное помешательство, люди сами стали под колеса бросаться.
    • Инта
      28 янв. 2014 г., 10:41:47
      Ответить
      дохтуру
      Да нет, просто не выполняют своих прямых обязоностей КБУ, дороги в городе,за всю зиму ещё не разу не посыпали песком, не говоря уже дорогу на станцию.
  • Житель Усинска
    28 янв. 2014 г., 10:37:59
    Ответить
    ГПДД
    В Усинске кто как хочет так и ездит, не видно вообще работы не руководителя города не вашей.Ждёте пока вас вздрючат, тогда начинаете выполнять свои обязоности.
  • Ликви моли
    28 янв. 2014 г., 10:46:18
    Ответить
    после совещания у Розенкрейцера количество ДТП резко снизилось, а качество дорог само по себе ещё более повысились!
    По ком звонит Майдан?
    Пополизы в администрациях областей Украины тоже считали, что смогут воровать вечно.

    Ан нет. Уголовнику Януковичу жидонигер Обама запретил применять спецназ на улицах городов. Во прикол.

    Пари, что Витёк, как шестёрка всё выполнит.

    По вам звонит Майдан. Начинайте воровать быстрее :)).
  • русский
    28 янв. 2014 г., 10:58:22
    Ответить
    Ну и хохляра ты,молли....
  • Декан
    28 янв. 2014 г., 11:03:45
    Ответить
    Каков поп, такой и приход
    Все правильно!
    Коли диплом об образовании был увАрован, то как жеж управлять то туто всем?
    Вот потому и люди пьют и дороги такие, потому что правят люди не образованные, но пронырливые, а что там свет, или ямы, или бог его знает что, так это все нипочем.
    Для управления знание надо иметь, а его не купишь.
    • василиса
      28 янв. 2014 г., 11:14:04
      Ответить
      декану.
      Некоторые люди с " уварованным дипломом" считают, что пробелы в своих знаниях в менеджменте они с лихвой могут компенсировать своей пустой говрильней ни о чем.
      Отправлено из мобильной версии
      • Декан
        28 янв. 2014 г., 11:40:20
        Ответить
        Василиса!
        Таки компенсируют Василиса! Кампенисируют!
        Тута ведь рецепт простой!
        Глядите!
        Делаете имиленнинькие глазки, как бы очень грустные, аля Пьеро, далее начинаете плести про бабушек и дедушек (местами не менять, бабушки больше телек смотрят), дадее, клятвенно заверяете бабушек, что за вам ничего не жаль, все это с глазами аля Пьеро, потом надо добавить чуть самокритики, пару умных слов не в попад, чуть добавить про твиттер, это для молодежи, пару пауз и многозначительных взглядов в зал с произнесением фразы, "ну мы знаем о ком мы говорим!", желательно пнуть предыдущих, что мол, вот, тогда вообще никто ничего не делал, постучать ручкой по столу демонстрируя тем самым напряжение в поиске мысли, бросить в зал по имени отчетству кому то фразу, и получить на нее подтверждение, подтвердив ее вслух повторно, закрепляя услышанное и резко уйти на другую тему ни о чем. Кроме прочего, желательно в течении всего монолога, произнести пару цифр, убедительно доказывающих правильность выбранного курса, лизнуть главу, привести в негативе пример про какой нибудь Ярославль и призвать всех на субботник.
        Сценарий прописан, действия можно менять местами, кроме бабушек и дедушек.
  • Коми
    28 янв. 2014 г., 11:22:07
    Ответить
    По теме
    Да, дороги и освещение дорог в Коми желают быть на ного лучше( но ВОРОВСТВО мешает), за такие деньги , что в их работу вложены должны быть как в Канаде.
  • Интересно
    28 янв. 2014 г., 11:47:13
    Ответить
    А кто на первом месте?
    По отвратительным дорогам, наверное Сыктывкар?
  • йожег
    28 янв. 2014 г., 12:13:12
    Ответить
    Народная новость?
  • ну
    28 янв. 2014 г., 16:48:53
    Ответить
    судя по фото темновато