13:09, 29.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости «Юргана» появятся в эфире СТС и ТНТ

С 30 января в эфире телеканалов СТС-Коми и ТНТ-Сыктывкар еженедельно будет выходить новостной выпуск «Время новостей. Главное», подготовленный телеканалом «Юрган». Как отметил генеральный директор телеканала Нина Шмарова, выпуск будет включать в себя наиболее важные события из жизни региона за прошедшую неделю и позволит расширить зрительскую аудиторию телеканала «Юрган» за счет постоянных зрителей СТС и ТНТ.

KIR_2645.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Программа «Время новостей. Главное» будет выходить на СТС-Коми по четвергам в 18.55 и на ТНТ-Сыктывкар по воскресеньям в 19.30.

893

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Алексей
    29 янв. 2014 г., 13:32:11
    Ответить
    Опять промахнулись
    Опять работа на Сыктывкар и другие города Республики, где эти каналы вещают. В сельских районах по антенне показывают три канала. И подавляющее большинство населения смотрит телевизор через спутник, где республиканские каналы почему то отсутствуют. Зато есть телеканалы из Чечни, Дагестана и других регионов.
  • Зритель
    29 янв. 2014 г., 13:42:16
    Ответить
    Да хоть на всех сразу - всё равно привлекательность нулевая.
  • Шляпа а не телевидение
    29 янв. 2014 г., 13:50:56
    Ответить
    еще вчера видел как чел с деревни гам поздравляет всех с новым годом, шарясь по площади.
  • 123
    29 янв. 2014 г., 14:07:03
    Ответить
    покупайте спутниковое оборудование Телекарта и в нем есть телеканал Юрган и еще 75 каналов
    • Меня не зовут
      29 янв. 2014 г., 16:19:50
      Ответить
      На телекарте канал "Юрган" платный. За бесплатно его не посмотришь
  • кшправкопеж
    29 янв. 2014 г., 14:23:11
    Ответить
    щпо лпи
    апаиьмрт. И чо? Ето типа информация?
  • Да
    29 янв. 2014 г., 15:41:04
    Ответить
    Выборы Главы, однако. Помочь надо ИО.
  • ося
    29 янв. 2014 г., 15:48:25
    Ответить
    та же
    да хоть на ЦДФ . все равно д***** сделают
  • Андрей
    29 янв. 2014 г., 16:05:55
    Ответить
    Это будет бомба
  • АННА
    29 янв. 2014 г., 16:21:40
    Ответить
    Новости «Юргана» появятся в эфире СТС и ТНТ
    Радость - то какая! Народ республики много лет думал и гадал: "Новости «Юргана» появятся в эфире СТС и ТНТ" или нет? Появятся! УРА!!! Нет людей счастливей в мире жителей Коми.
    • Дора Мидонтовна
      29 янв. 2014 г., 16:41:03
      Ответить
      Анне
      Красава! И имя хорошее!
  • 111
    29 янв. 2014 г., 17:36:25
    Ответить
    чиста поржать
    Тарелька и только тарелька, причем любая, где нет Юргана и Коми с гор. А так, включаешь на Юргане мультики или фильм с озвучкой на коми языке, и Задорнов не нужен. Это почище оперы на украинском о которой рассказывал последний. Из серии ржунимагу, страна петросяния ё-маё.
  • это
    29 янв. 2014 г., 18:44:43
    Ответить
    из той же оперы когда
    в фильмах о войне на узбекском языке
    Борман: - Салям алейкум аксакал Гитляр!
    Гитляр: - Алейкум ассалям,партайгеноссе Борьман!
  • мы
    29 янв. 2014 г., 20:02:50
    Ответить
    на ТНТ новости будет вести Воля, а на СТС пельмени.