00:50, 02.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «За участие в митинге Жириновского платили деньги»

В рубрике «Фотокадр дня» представляем снимок, который внештатный фотокорреспондент БНК Алексей Торопов сделал 1 мая в Москве.

92Gm01QGPDA.jpg

Фото Алексея Торопова

htiVeongZUs.jpg


Алексей Торопов снимал митинг Владимира Жириновского на Пушкинской площади.

Сразу после окончания мероприятия людям стали раздавать по несколько сотен рублей каждому.

Кадр дня

xGSxM3jy2DA.jpg

Кадр дня

665

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • .
    02 мая 2014 г., 1:21:05
    Ответить
    Всё таки как больно общество :(
    • гражданин
      02 мая 2014 г., 10:36:43
      Ответить
      Уважуха молодец и людям хорошо и массы собрал.
  • .
    02 мая 2014 г., 1:30:49
    Ответить
    Обама, вспомни Наполеона.........
    )))
    Самый вкусный Наполеон пекут в России в новый год......
  • параллели
    02 мая 2014 г., 1:39:21
    Ответить
    Теперь Украинцев,живуших в России, которым запрещают использовать украинский,
    будет защищать Украина? Или украинскому языку дадут статус государственного языка России?
    • 13
      02 мая 2014 г., 5:56:21
      Ответить
      Если Украина войдёт в состав РФ, то на её территории может быть украинский, как второй государственный язык.
  • стилист
    02 мая 2014 г., 1:42:41
    Ответить
    Почему костюмчик краснокоммунистический , а не в полоску? Естественно черно коричневую ?
  • !
    02 мая 2014 г., 1:50:26
    Ответить
    Слава Украине !
    • МИСТЕР ПУ
      02 мая 2014 г., 5:04:20
      Ответить
      ГЕРОЯМ КИРДЫК
      • Мистеру пу
        02 мая 2014 г., 17:54:15
        Ответить
        Мистерам твистерам - пук пук.
    • 13
      02 мая 2014 г., 5:58:40
      Ответить
      Украина - братская республика. Смерть Бандере!
    • --------
      04 мая 2014 г., 1:36:58
      Ответить
      САЛА
      УКРАИНЕ и ПЕЧЕНЬКИ ОТ ОБАМКИ
  • жжж
    02 мая 2014 г., 7:30:09
    Ответить
    Жирик злобный клоун.
    • Ж
      02 мая 2014 г., 15:57:35
      Ответить
      =Жирик злобный клоун.= А разве его не поместили к психам...))) И в Печоре жириновцы цирк устраивают)))
  • общество больно
    02 мая 2014 г., 7:30:27
    Ответить
    ни одного коммента по теме((
    Отправлено из мобильной версии
    • сам
      02 мая 2014 г., 8:25:02
      Ответить
      а чо по теме - все и так знают. кто ж на такие митинги добровольно ходит? В т.ч. и на единую россию, прости господи.
  • Ухтинка
    02 мая 2014 г., 7:55:38
    Ответить
    Продажная и насквозь коррумпированная власть других способов общения с народом не приемлет, ведь по себе судят. Жириновский будет землю жрать, чтобы до самой смерти сидеть в Думе, бесплатно пиарясь, получая зарплату, которая с 01 сентября будет близка к 0,5 млн. рублей в месяц.
    • Ухтинке
      02 мая 2014 г., 8:00:56
      Ответить
      Уважайте труд доярок, сыроежка друг болта...
      Отправлено из мобильной версии
  • ?
    02 мая 2014 г., 8:32:52
    Ответить
    Жириновский говорит правду когда ему не платят - Михаил Задорнов.
  • Партия ЛДПР
    02 мая 2014 г., 9:24:41
    Ответить
    лживая, как и вся власть в современной России! Странно, что народ стал таким "продажным"!?
    • лпдр
      02 мая 2014 г., 10:20:32
      Ответить
      Олег Газдаров, внебрачный сын Жириновского женился в Северной Осетии
      Олег Газдаров, внебрачный сын Жириновского женился в Северной Осетии на красавице-осетинке Мадине Батыровой. Сам Владимир Вольфович на свадьбу сына не приехал, но, по слухам, оплатил все расходы на торжество. Известно, что свадьбу играли по осетинскими и епропейским традициям одновременно.
      Отправлено из мобильной версии
    • А партия "Едро"?
      02 мая 2014 г., 10:22:42
      Ответить
      Можно подумать, там деньги не платят.ТОчно также "добровольно" принудительно сгоняют, или под угрозой увольнения, или в виде поощрения качестве премий и отгулов.
  • 1
    02 мая 2014 г., 11:32:30
    Ответить
    на путингах тоже раздавали
  • дейв
    02 мая 2014 г., 11:39:33
    Ответить
    деньги выплачивали за транспортные расходы потому,что были и иногородние
  • 5636
    02 мая 2014 г., 13:19:01
    Ответить
    страна
    Этот урод Жир не достоин быть не только в думе, но и на свободе. Его давно нормальная власть посадила бы в клетку и показывала бы народу каких дикарей создала нынешняя власть.
  • хит россии
    02 мая 2014 г., 14:13:20
    Ответить
    от мудяшкина
    очень предпочтителен в настоящее время в стране дураков
    Отправлено из мобильной версии
  • юрист по национальному признаку
    02 мая 2014 г., 14:26:52
    Ответить
    шут пороховой
    вот он и показал в натуре кто он кто

    о политике здесь нет и речи, да и не могло быть
    Отправлено из мобильной версии
  • спили мушку сынок
    02 мая 2014 г., 15:01:05
    Ответить
    у твоего кольта большая мушка, спили её
    Когда страна на гране беды и нужно серьезно, с полной ответственностью отвечать он нарядился в шута и в прямом смысл гонит!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • гастрольный сезон
    02 мая 2014 г., 15:30:21
    Ответить
    //митинг// Владимира Жириновского на Пушкинской площади.
    Отправлено из мобильной версии
  • 13
    02 мая 2014 г., 16:07:49
    Ответить
    ЛДПР за детей...))) Вы смешней что-нибудь слышали!?