09:38, 03.05.2014 / ПРАВО

Подруга жителя Чехии обворовала его съемную квартиру

В отдел полиции № 1 Управления МВД России Сыктывкара поступило заявление от гражданина Чехии, 1977 года рождения, по факту хищения из квартиры денежных средств. Потерпевший приехал в столицу Коми по рабочим вопросам и проживал в арендованной им квартире. Вернувшись домой с работы, мужчина не обнаружил более 300 000 рублей.

В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность похитителя. Ею оказалась безработная местная жительница, знакомая потерпевшего.


Девушка дала признательные показания. Все похищенные деньги у нее были изъяты в ходе следственных действий. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование. В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает МВД Коми.

531

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мамочко
    03 мая 2014 г., 10:18:21
    Ответить
    продинамил девку
    оставил без зараьотка, еще и на нары чуть не загнал
  • Тан
    03 мая 2014 г., 10:54:14
    Ответить
    поступило заявление от гражданина Чехии
    Ну правильно сделала, что обворовала его - он же чех, пусть не ездит куда попало ...
  • Иностранные инвестиции в русских женщин
    03 мая 2014 г., 10:57:39
    Ответить
    Это гражданский спор, зачем сразу в милицию
  • Подписала себе приговор
    03 мая 2014 г., 11:06:34
    Ответить
    Знала что у него такой нал, могла бы развести...А так дура, заработала себе срок...На зоне ее научат жизни!
    • нывка
      03 мая 2014 г., 11:48:34
      Ответить
      нарвался на простушку
      попалась бы ему усть-кулёмка или ыбчанка какая-нибудь хитромудрая, ушел бы в одних трусах и благодарил бы еще..
  • Алекс
    03 мая 2014 г., 11:59:28
    Ответить
    Чех денежки прочихал!
    С ...зды сдачи не бывает! Это и в Чехии так, поэтому не щелкай клювом.
    • Хаааааааааааааааа
      03 мая 2014 г., 12:19:39
      Ответить
      Это точно!5+
  • GROG
    03 мая 2014 г., 13:23:04
    Ответить
    В тему
    Граждане,храните деньги в Сберегательной кассе..........
    • Ну как же докатилась
      03 мая 2014 г., 13:59:40
      Ответить
      до такой жизни
      женщина?
  • Z
    03 мая 2014 г., 14:00:45
    Ответить
    300 тыр налика?
    Явно серые деньги.
  • Абракадабра
    03 мая 2014 г., 14:27:24
    Ответить
    Нам что до Уругвая, что до Чехии. В России мы, однако, господа. Живём чуть клоунадою-потехою, себя терзая: а у нас когда? Пока башка не встретится с мозгами, мы будем тихо отставать от всех. Раз в жизни чуть мечтая о Багамах, при этом не надеясь на успех.
  • Вася
    03 мая 2014 г., 23:21:05
    Ответить
    Семен!!! Тебя штоле ограбили????????
    Отправлено из мобильной версии
  • бызнысмен
    03 мая 2014 г., 23:26:47
    Ответить
    Приехал деловой чех - снял безработную шлюшку. Деловооой... куда там
    • как всегда
      04 мая 2014 г., 8:34:25
      Ответить
      ОПОЗОРИЛИСЬ.......
  • котег
    05 мая 2014 г., 3:48:35
    Ответить
    а какого
    Он здесь вообще делал? Не шпиён случаем?