19:33, 03.05.2014 / ЦИФРА ДНЯ

Цифра дня: «89 пьяных водителей выявлено за первые два дня мая»

Только за два дня майских праздников сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 89 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Управление ГИБДД Коми.

693

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ну,
    03 мая 2014 г., 20:06:05
    Ответить
    и алкашня.развелось же их,как тараканы плодятся.
  • трезвый водитель
    03 мая 2014 г., 20:08:50
    Ответить
    Ужесточение наказания ничего не дало, главное неотвратимость, причем в любой сфере, так что кол с минусом нашим законодателям и исполнителям.
  • К.А.Суппер.
    03 мая 2014 г., 20:36:43
    Ответить
    МОЛОДЦЫ, 89 СИНИХ ЗА 2 ДНЯ, ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, А МОГЛИ БЫ И ЛУЧШЕ, НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЖДЁМ ДАЛЬНЕЙШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! УСПЕХОВ ВАМ, ТРУДЯЩИЕСЯ.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВЕЛИКОГО НАРОДА НАД ФАШИЗМОМ!!!!
  • Я
    03 мая 2014 г., 20:39:27
    Ответить
    А надо так...
    За вождение в пьяном виде:
    - права отбирать пожизненно
    - авто конфисковать.
    Итого имеем:
    - минус почти 90 д****ов на дороге
    - плюс 90 парковочных мест в городе
  • Только за два дня майских праздников
    03 мая 2014 г., 20:42:57
    Ответить
    бюджет наполнится на 2670000 р.
    Законы отжимать деньги с населения.Вседозволенности обучают с детства не только родители,но и законодатели - когда в воспитательных целях родителям запрещается дать "отеческого ремня",школу и д/сады обязывают стучать на родителей,когда учителя не имеют права голоса на своем уроке против ученика.Ко всему вспомнить детей "шишек" - те уже с рождения с депутатской неприкосновенностью.
    • мордоВцемент
      03 мая 2014 г., 22:30:51
      Ответить
      Наверное эти деньги пойдут на ремонт дорог в Сыктывкаре, а не на городские "легенды"!
      • "на ремонт дорог"
        03 мая 2014 г., 23:37:30
        Ответить
        нет,на концерты в Сыктывкаре и на Ыбице.За бесплатно и за свои деньги артисты и спортсмены в Коми не поедут кривляться перед местным населением.
        • Автолюбитель
          04 мая 2014 г., 1:36:12
          Ответить
          Ни одна копейка не оседает в бюджете республики за штрафы по нарушениям ПДД,все деньги идут в федеральный бюджет,даже не в МВД,а просто в москву...так что я думаю всё ясно тут должно быть,что наш народ получит с этих денег....ничего
  • ира
    03 мая 2014 г., 22:45:58
    Ответить
    могло быть хуже
    89 потенциальных убийц.
    Отправлено из мобильной версии
  • Z
    03 мая 2014 г., 23:21:01
    Ответить
    Лукашенко- в президенты!
    Необходимо отнимать авто у пьяных (конфискация в пользу государства).
  • Тень
    03 мая 2014 г., 23:32:34
    Ответить
    Сказал Костик, при этом добив пяточку...
  • Раньше ездил пьяным
    04 мая 2014 г., 9:07:55
    Ответить
    Статистика - наука точная, спросите гайзера - показывает, что ДТП пьяными совершается меньше, чем трезвыми.
    Опасно садиться за руль с похмелья.
    Опасно шизофреников ставить в президенты. Очень опасно для всех.
    • с математикой дружи, да?
      04 мая 2014 г., 16:42:55
      Ответить
      1. выведи соотношение общего количества трезвых водителей и количества совершивших ДТП из их числа.
      2. выведи соотношение общего количества пьяных водителей и количества совершивших ДТП из их числа.
      3. сравни полученные результаты.
      4. убедись, что фиг тебе пьяные совершают меньше ДТП, чем трезвые. иначе в ПДД было бы написано. что трезвым садиться за руль запрещено.
      • serf
        04 мая 2014 г., 22:35:20
        Ответить
        Оно конечно да, трезвые чайники гораздоопаснее за рулем...но их большинство. Если их запретить - то упадут налоги и доходы с продажи бензина-керосинапродажи
        По статистике действительно получается, что 80 процентов аварий совершают трезвые за рулем и только 20 процентов пьяные водители.ВДУМАЙТЕСЬ! Четыре аварии из пяти совершают трезвые водители!!!
        Таким образом простая арифметика говорит нам,если запретить трезвых водителей и разрешить только пьяных за рулем, мы снизим общее число аварий в 4 раза.

  • Сотрудник
    04 мая 2014 г., 9:44:47
    Ответить
    автолюбителю
    Ни одна копейка не оседает в бюджете республики за штрафы по нарушениям ПДД,все деньги идут в федеральный бюджет.

    ЧТО ВЫ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ вводите! Штрафы за нарушение ПДД идут в Республиканский бюджет.
  • Пешеход
    04 мая 2014 г., 9:47:16
    Ответить
    89
    Спасибо за работу! Таких уродов точно нужно лишать прижизненно права управлять а/м. Правильное предложение и транспорт отобрать.
  • я
    04 мая 2014 г., 10:54:09
    Ответить
    пьянь и с перегаром
    это одно и тоже?
  • Иван
    04 мая 2014 г., 12:22:29
    Ответить
    Молодцы но можно и больше
    И это хорошо во - первых алкашы наказаны и как бы убраны с дороги, в о -вторых адвокаты заработают на алкашах и потратят деньги в магазинах, те заплатят налоги, а это уже товарооборот, ВВП - экономика, всем хорошо обществу экономике, алкашам, таксистам - всем !
  • 6999
    04 мая 2014 г., 21:10:03
    Ответить
    кроме штрафов должна быть отработка на общественных работах.пусть улицы метут,да с газонов собчье д***** убирают!глядишь и город чище станет!задолбали,уроды-алкаши!накидлся-сиди на 5й точке,не.х за руль садиться,чужими жизнями рисковать!!!