16:40, 05.05.2014 / ПРАВО

Сыктывкарские инспекторы ГИБДД спасли женщину, которую убивал гражданский муж

Сотрудники Госавтоинспекции Сыктывкара спасли жизнь женщине, подвергшейся насилию со стороны гражданского супруга. Уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений местной жительнице направлено в суд, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

Во время патрулирования улиц на окраине Сыктывкара сотрудники автоэкипажа ГИБДД обратили внимание на припаркованный у края проезжей части автомобиль «Киа Спектра». В свете фар инспектор ДПС заметил двух людей, сидящих на переднем пассажирском сиденье. Все лицо мужчины было в крови. Стражи порядка подъехали к автомашине и услышали доносившиеся из салона женские крики о помощи. Правоохранители открыли дверь автомашины и увидели, что мужчина душит женщину, истекающую кровью.

Полицейские применили к злоумышленнику физическую силу и специальные средства. Освободив жертву от обидчика, инспекторы установили, что мужчина ударил ножом гражданскую супругу в область живота. Они вызвали на место бригаду медицинских работников, при этом сами оказывали доврачебную медицинскую помощь, пытаясь остановить кровотечение.

По факту причинения тяжких телесных повреждений следователи СУ УМВД России по Сыктывкару возбудили уголовное дело. Свою вину мужчина не отрицал, сославшись на то, что нанес сожительнице увечья на почве ревности.

459

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Nick
    05 мая 2014 г., 16:45:13
    Ответить
    исправляйте!
    мужчина удрали ножом
  • говорят
    05 мая 2014 г., 17:00:17
    Ответить
    в пожеге мальчик повесился,11 класс
    • 1
      05 мая 2014 г., 18:34:05
      Ответить
      да у вас там каждую неделю кто-нибудь вешается
    • я
      06 мая 2014 г., 9:57:14
      Ответить
      да... было
  • Администрация
    05 мая 2014 г., 17:01:39
    Ответить
    Отелло (отмодерировано)
  • и утонул
    05 мая 2014 г., 17:01:43
    Ответить
    полицейский ли пин
  • Алекс
    05 мая 2014 г., 17:43:01
    Ответить
    ГИБДД-убивал в машине
    А если в квартире-то к участковому надо обращаться.
  • Администрация
    05 мая 2014 г., 17:54:15
    Ответить
    гражданский муж- гражданская жена... (Отмодерировано) какая-то! Сожители! Сожитель-сожительница. Вот так будет правильно.
    • 100%
      05 мая 2014 г., 19:12:23
      Ответить
      Пора прекратить называть СОжителей "граждаеский муж и жена".! НЕТ такого понятия ! Гражданеский брак в котором есть настоящие муж и жена ! И все!
      • ЗАГС
        06 мая 2014 г., 10:33:13
        Ответить
        совершенно верно
        Есть два понятия - гражданский брак (зарегистрирован в органах власти)
        и церковный брак (осуществлён церковным таинством)
  • 1
    05 мая 2014 г., 18:33:31
    Ответить
    мужчина быд бендеровцем инфа 146%
  • Администрация
    05 мая 2014 г., 18:33:34
    Ответить
    гражданский муж, значит сожитель. Какой муж еще? Что за новое название?)))Муж и жена бывают только в браке (отмодерировано))
    • БНК
      05 мая 2014 г., 19:15:52
      Ответить
      не уподоб**йтесь обывателям! СОЖИТЕЛИ!
    • 2
      05 мая 2014 г., 20:00:39
      Ответить
      гражданский муж не значит сожитель
      • 123
        06 мая 2014 г., 9:35:50
        Ответить
        Гражданский муж по определению законный, у нас в стране брак только гражданский. А все виды совместного проживания сожительство.
  • 200
    05 мая 2014 г., 19:58:34
    Ответить
    не в этом суть
    Менты молодцы,не проехали мимо.А урода повесить
  • 987
    05 мая 2014 г., 20:15:56
    Ответить
    Согласен, суть не в название муж, жена, гражданский. не гражданский...суть в том что менты спасли тетку.
    • судья
      06 мая 2014 г., 8:36:52
      Ответить
      А тетка кто?
    • не согласен
      06 мая 2014 г., 10:34:35
      Ответить
      блуд
      блуд всегда имеет страшные последствия
  • ирэн
    05 мая 2014 г., 20:16:34
    Ответить
    Молодцы гаишники!!!!!