17:32, 06.05.2014 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Аграрии Коми намерены освоить новые рынки сбыта – за пределами республики»

Сельхозпродукцию из Коми можно будет купить и в других регионах страны. По поручению руководителя республики Вячеслава Гайзера, местные аграрии намерены активно осваивать новые рынки сбыта. Для начала фермеры планируют завоевать доверие покупателей Кировской области. В плане транспортной доступности - это самый удобный регион, с которым у Коми давние и тесные экономические связи. Первый шаг уже сделан - в Кирове установлены баннеры, рекламирующие бренд «Выбирай наше!», сообщил телеканал «Юрган».

467

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • !!!
    06 мая 2014 г., 17:53:52
    Ответить
    Сыктывкарские аграрии молодцы, у вас такое молоко вкусное производится.
  • )
    06 мая 2014 г., 20:36:59
    Ответить
    "в КировЕ установленЫ баннерЫ, рекламирующие бренд «Выбирай наше!»"
    сколько, 100 или 300 ? более ? в центре города ?
  • 33
    06 мая 2014 г., 21:26:17
    Ответить
    Свой то рынок наполнили, что бы вывозить? С Кирова караваны фур везут сельхозпродукцию в Коми, а мы в Киров. Что за петушатник? Дурдом!
  • 5
    06 мая 2014 г., 21:36:35
    Ответить
    "В.Н."
    за то сколько рекламы, пиара, "наездов" на нормальных производителей, мда, теперь еще и это (
  • 888
    06 мая 2014 г., 21:44:05
    Ответить
    ну что за д****ы,если у нас на севере все вырастить намного дороже чем в том же кирове, то давайте меняться,мы им лес они нам сельхозпродукцию.а то скоро дойтет до того ,что будут удивляться почему яблоки выращенные в воркуте не покупают в краснодаре.люди голосуют рублем.
    • мсх
      06 мая 2014 г., 21:59:35
      Ответить
      да д***ы
      еще марс не освоен
  • к нам
    06 мая 2014 г., 22:02:47
    Ответить
    привозите
    Давай, везите к нам, в Арх.обл.наше сельское хозяйство давно развалилось,будем рады.
    • нет
      06 мая 2014 г., 22:08:17
      Ответить
      зачем ?
      тут политика не помощи
  • покупатель
    07 мая 2014 г., 7:00:56
    Ответить
    министру с/х
    и что все это ? выброс денег ? компания "выбирай наше" превратилась уже в клоунаду какую то. Посмотрел бы лучше что на с/х предприятиях происходит, что там творится, куда деньги уходят и как ! вот и будет ответ про себестоимость.
    • 1
      07 мая 2014 г., 19:47:43
      Ответить
      чечеткин
      не до этого видимо (
  • )