21:00, 07.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Житель Печоры нашел свою любовь в передаче «Давай поженимся»

5 мая в эфире «Первого канала» вышла передача «Давай поженимся», где в роли жениха выступил 33-летний житель Печоры Павел Меньшиков. О своих приключениях удачливый жених, а именно его из трех кандидатов выбрала девушка из Самары Мария, рассказал корреспонденту БНК.

По словам Павла, он много раз пытался найти себе девушку в Печоре, но результатом эти поиски не увенчались. Молодой человек не стал отчаиваться и решил попробовать свои силы в программе «Давай поженимся» и найти невесту у свах Первого канала. Анкета печорца рассматривалась больше трех месяцев, за это время ему несколько раз звонили из редакции программы, чтобы уточнить данные.

Съемки проходили 4 апреля. Передача, длительностью в 50 минут, снималась всего лишь полтора часа, но сами съемки из-за различных накладок задержались на полтора часа. Впечатления от коридоров, студий и технического оснащения Останкино, по словам Павла, остались у него непередаваемые.

1.jpg

Выезжая в Москву, молодой человек не знал, к какой невесте едет, но для приготовления сюрприза, а это был фотоколлаж, он попросил у редакторов программы прислать ему фотографии будущей невесты.

- Моей свахой была Виктория Исакова, она на программе помогала мне делать сюрприз, а его сценарий помогла написать мой любимый режиссер из театральной студии «Эдельвейс» Светлана Геннадьевна Душак, за что ей большое спасибо. Я выступаю в Печорском народном театре, поэтому необычных рабочих моментов не заметил. Разве что мне показывали, как и куда идти, где вставать, - поделился впечатлениями о съемках Павел Меньшиков.

После участия в программе молодые люди обменялись телефонами, на следующий день сходили в кафе, после чего отправились по своим городам — в Самару и Печору. Сейчас Мария и Павел общаются ежедневно и, по словам жениха, думают над тем, как им решить «географический вопрос».

- Небольшую конкуренцию ощущал со стороны Игоря (первый жених, филолог, 27 лет - БНК), но почему-то я чувствовал, что выиграю, - признался Павел, добавив, что найти вторую половинку с помощью этой передачи вполне реально.

3967

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Маша
    07 мая 2014 г., 21:17:46
    Ответить
    Исправьте пожалуйста ошибку больше месяца,а то у вас написано больше месяцев
    Отправлено из мобильной версии
  • Усинск
    07 мая 2014 г., 21:24:57
    Ответить
    В Печоре девушки проморгали такого парня!!!
  • Зая
    07 мая 2014 г., 21:42:17
    Ответить
    И нтересный мужчина, мого найти что интереснее гораздо..Мне она не понравилась. Где глаза, Паша?
  • Во блин романтика
    07 мая 2014 г., 22:23:37
    Ответить
    Обменялись телефонами и разъехались...
    Из Самары в Печору...не нереально...
  • светлейший
    07 мая 2014 г., 22:34:04
    Ответить
    Дурик, поменяй фамилию тебе быть Ивановым
  • княжна
    07 мая 2014 г., 22:36:35
    Ответить
    светлейший Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!
  • 123
    07 мая 2014 г., 23:16:17
    Ответить
    Чувак, да ты приходи в "Исеть", там на все готовых телок хватает. Только в "Парму" не ходи, а то там и отхватить можно)))
  • Сырега
    07 мая 2014 г., 23:23:16
    Ответить
    он уже в Самаре живет
  • 123
    07 мая 2014 г., 23:30:33
    Ответить
    Но невеста конечно жуть. На фотке так вообще косоглазая
    • Ну все..Пускайте газ!
      08 мая 2014 г., 15:53:22
      Ответить
      .
  • Светлана
    08 мая 2014 г., 7:08:50
    Ответить
    невеста вообще избегает взгляда, или косит или... ?
    • Сваха
      08 мая 2014 г., 7:33:20
      Ответить
      У нее проблемы со зрением, она выступала в паралимпийских командах, об этом говорилось в начале программы.
      Отправлено из мобильной версии
  • Старый хрыч
    08 мая 2014 г., 7:57:00
    Ответить
    Паша молодец!
    Какие все "ядовитые"! Ну не смог он в Печоре девушку найти, чего язвить то????? Не все такие мачо, как Вы! А Пашка молодец! Держался хорошо в передаче! Дай Бог чтобы все у них было хорошо! И вообще зная его давно, можно сказать, что он добрый, отзывчивый и целеустремленный человек!
  • Сыктывкар
    08 мая 2014 г., 9:22:33
    Ответить
    Не всем нужны девушки с "Исети" и прочих злачных заведений, а парень хороший - удачи ему!
  • зритель
    08 мая 2014 г., 9:33:21
    Ответить
    123, Светлана ,нельзя же быть такими жесткосердными! Очевидно, что невеста инвалид по зрению. И она тоже имеет право на счастье!
    • Старый хрыч
      08 мая 2014 г., 12:48:38
      Ответить
      Согласен с Зрителем!
      А когда их самих или их родственников настигнет подобный недуг, тогда поймут, что это такое! Так, что не зарекайтесь! А девушка очень даже симпатичная! И по крайней мере, не кукла "тупорогая", извиняюсь за свой французский....
  • К
    08 мая 2014 г., 10:24:34
    Ответить
    Выезжая в Москву, молодой человек не знал, к какой невесте едет - вот это сюрприз))
  • ишаченко
    08 мая 2014 г., 12:15:32
    Ответить
    девушки,давайте размножаться...
  • Мама незамужней дочери
    08 мая 2014 г., 12:55:17
    Ответить
    Павел, невесту надо в Сыктывкаре искать. Очень много красивых, приятных, образованных девушек, с квартирами и автомобилями, хорошей работой и не могут найти свою вторую половинку. Ребят нормальных нет почти. Или уже со второй половиночкой.
    • Жених
      08 мая 2014 г., 13:32:21
      Ответить
      маме незамужней дочери
      Я готов встретиться с Вашей дочкой! Ищу красивую,образованную, приятную девушку!Мне 29 лет,без в/п,образован.
      • я
        08 мая 2014 г., 14:41:40
        Ответить
        жених,дети не смущают?
        • Жених
          08 мая 2014 г., 15:30:29
          Ответить
          не смущают!
          Еще общего заведем!
    • кобелино
      08 мая 2014 г., 15:08:49
      Ответить
      Гонишь, коза!!!
  • Усинск
    08 мая 2014 г., 15:35:39
    Ответить
    Красивая пара! Счастья им!!
  • Мама жениху
    08 мая 2014 г., 16:42:09
    Ответить
    Детей у нас еще нет, но лично я очень хочу стать бабушкой. А насчёт познакомить, дочь меня не поймет.
    • Жених
      08 мая 2014 г., 18:47:08
      Ответить
      Маме
      Жаль....но если надумаете, пишите на эл. ящик
  • Алиса
    10 мая 2014 г., 23:50:16
    Ответить
    Паша, ты был великолепен! Глядя на тебя, я испытывала гордость за наш город: по этой передаче многие будут судить о нашем городе, о его людях. Но жаль, что девушка не из Печоры. Паша, остановись, оглянись - сколько вокруг тебя красавиц и умниц!Счастья тебе!