23:13, 08.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фотокадр дня: «Не доехал»

Состояние сыктывкарских дорог сегодня испытал на себе водитель «Жигулей», въехав задним колесом в открытый канализационный люк на улице Старовского. Корреспондент БНК стал очевидцем происшествия.

bob3.jpg

Фото Виктора Бобыря

bob2.jpg

Кадр дня:

bob1.jpg

626

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Даёшь новые канализационные люки!
    08 мая 2014 г., 23:18:07
    Ответить
    Нужно вводить новую стандартизацию люков канализации . Что бы они не совпадали с радиусом колес отечественных автомашин.
    • 12345
      09 мая 2014 г., 14:21:53
      Ответить
      А люк то скорее всего спи...ли на лом БОМРы.
  • гость
    08 мая 2014 г., 23:30:44
    Ответить
    Наноперфорация. Новые технологии, мать их так.
  • ш
    08 мая 2014 г., 23:36:18
    Ответить
    Зачем так много люков в одном месте ... На дороге!?
    • .
      09 мая 2014 г., 0:07:09
      Ответить
      Чтобы враг не прошел , а застрял.
  • 2014
    09 мая 2014 г., 0:10:40
    Ответить
    Так и надо оставить жигули в канализационном люке - как памятник - пожертвование Крыму -
    • мистер
      09 мая 2014 г., 9:18:00
      Ответить
      ты что дурак? крым тут причем?
      Недоделок
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        09 мая 2014 г., 19:22:10
        Ответить
        ты, дурак, через этот люк будешь попадать в Крым.
  • александр
    09 мая 2014 г., 3:16:01
    Ответить
    полный провал
    **бучая администрания понастроили себе котеджей а дорогу отремонтировать.денег нету.
    Отправлено из мобильной версии
    • трололо
      09 мая 2014 г., 9:34:05
      Ответить
      поддерживаю
      !!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ДА ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!
    09 мая 2014 г., 4:40:11
    Ответить
    Если не очковать и не пиариться, выехать можно.
    А вот как в эту дыру въехать, будучи не бабой, непонятно.
    • Живу там
      09 мая 2014 г., 9:56:02
      Ответить
      Там рядом с этими люками такая ж.., что люди стараются как раз именно по люку колесами проехать. Этот закрыт всегда, странно, что так вышло. Может, перевернулась крышка, а не отсутствовала
      • александр
        10 мая 2014 г., 4:11:42
        Ответить
        Там барадач мимо проходил и решил политься.и крышку прихватил
        Отправлено из мобильной версии
  • ОДИН ИЗ ЖИТЕЛЕЙ РФ
    09 мая 2014 г., 5:13:55
    Ответить
    Проблема \"дураков и дорог\" решается очень просто. Рецепт : дураков не желающих делать дороги надо катать в ямы и ухабы под дорогу, и пусть все будет по Дарвину - либо очередной дурак поумнеет либо дураки закончатся.... ЭТО ПРЕДЛЖЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ РФ ДОРОЖНИКАМ
  • надо
    09 мая 2014 г., 7:25:28
    Ответить
    на крышке люка
    Отпечаток руки мэра оставить как звёзды голивуда.
    • юю
      09 мая 2014 г., 9:36:20
      Ответить
      ага
      А еще отпечаток ноги анлантов, кость мамонта и окоменевший папаротник
      Отправлено из мобильной версии
  • 13
    09 мая 2014 г., 8:56:32
    Ответить
    Шмэру привет!!! Спасибо за дороги правительству РК!!! Не ЗРЯ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!
    • юю
      09 мая 2014 г., 9:37:21
      Ответить
      а им пох....
      Зато есть бентли и особняк
      Отправлено из мобильной версии
      • угу
        09 мая 2014 г., 12:46:49
        Ответить
        Пизд...шт как дышишь ч** юродивое.
        • йес
          10 мая 2014 г., 20:57:18
          Ответить
          надо за вранье этого юю посадить
  • Макс
    09 мая 2014 г., 10:15:51
    Ответить
    А администрация водоканала напротив!!!
  • Макс
    09 мая 2014 г., 10:15:51
    Ответить
    А администрация водоканала напротив!!!
  • Вася
    09 мая 2014 г., 10:26:31
    Ответить
    Вот когда погибнет кто - нибудь или пострадает серьезно, тогда и решат проблему с люками. А сейчас зачем? подумаешь колесо провалилось. никто ведь не пострадал.
    • 791
      09 мая 2014 г., 10:40:25
      Ответить
      Дороги в Сыктывкаре ... Вообще то их нет. Одни направления. Возможно часть асфальта на "майдан" вывезли, ещё в феврале.
  • Гость
    09 мая 2014 г., 11:19:02
    Ответить
    Люк не на балансе Водоканала. Теплосеть скорее всего.
  • 654
    09 мая 2014 г., 11:49:56
    Ответить
    А я бы посудился, факт, отжать здесь 150% получится!
    • гость
      09 мая 2014 г., 12:45:09
      Ответить
      Обязательно подавайте в суд на возмещение и материального, и морального ущерба.
  • папапаап
    09 мая 2014 г., 12:49:05
    Ответить
    Копью н**** не будет, вытащат и поедет дальше в отличии от ведер со стразами
  • пвп
    09 мая 2014 г., 17:37:22
    Ответить
    позор гайзеру и поздееву они такие же ужасные как наши дороги
  • впвп
    09 мая 2014 г., 17:39:16
    Ответить
    Позор Гайзеру!!!Уйди красиво .Уже у тебя ничего не получится
  • читатель
    09 мая 2014 г., 20:10:23
    Ответить
    Сталепромышленная компания стала собирать на дорогах металлолом? :)
  • Эх, дороги!
    09 мая 2014 г., 20:21:52
    Ответить
    Не так давно, 20 декабря 2013 г. БНК писал об открытии новой пожарной части на Октябрьском. А сегодня увидел, что у них провал в дороге к части. Ещё одно дорога по "на - на" технологии ...
  • Надо же!
    10 мая 2014 г., 1:12:04
    Ответить
    Опять пулю в лоб! Наши дороги- следствие коррупции. Уничтожать уродов от власти! Зажрались!
  • Серега
    10 мая 2014 г., 15:28:55
    Ответить
    Я живу в Строителе
    на ул. Карьерной. Мне вообще кажется, что это фотошоп. У нас здесь везде новый асфальт - Спасибо Мэру!!. И чистота кругом, а недавно сделали газоны с новой травой и установили современные и безопасные детские площадки.. - Не верьте своим глазам, лучше приезжайте к нам в Строитель и убедитесь сами - у нас здесь как в Европе - чистота и порядок. Слава Мэру!!!. Так, что статья явно заказная, поклеп на Мэра.
    • 123
      11 мая 2014 г., 5:16:42
      Ответить
      ААА
      Чё ты гонишь мы сдесь в дерьме ходим по колено. заказной твой пиdор мер