22:50, 08.05.2014 / СПОРТ

«Новая генерация» пробилась в полуфинал плей-офф Суперлиги по мини-футболу

Сыктывкарский клуб «Новая генерация» на домашней арене в решающем матче обыграл чемпиона страны, московское «Динамо» со счетом 8:7 и вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги по мини-футболу, где встретится с командой «Газпром-Югра». Подробности в репортаже корреспондентов агентства читайте в ближайшее время.

BSHwrndP63U.jpg

Фото Евгении Габовой

592

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Влад
    08 мая 2014 г., 22:54:33
    Ответить
    Это было что-то!
  • Игорян
    08 мая 2014 г., 22:58:54
    Ответить
    Бомба не иначе!
  • Виолетта
    08 мая 2014 г., 23:07:15
    Ответить
    С ПОБЕДОЙ!
    Главное не расслаб***ься! Только вперед! Удачи и будущих побед!
  • охрипший на четвертьфинале
    08 мая 2014 г., 23:08:12
    Ответить
    Гайзер, Ромоданову - ящик хорошего вискаря! Вот это - настоящий брендинг республики.
  • Паша
    08 мая 2014 г., 23:14:04
    Ответить
    А на Спорт-Экспрессе написано что выходим на победителя пары "Тюмень-Сибиряк"
    http://news.sport-express.ru/2014-05-08/696168/
    • Администрация
      08 мая 2014 г., 23:15:16
      Ответить
      http://soccer-stat.ru/mini1.html
  • 1
    08 мая 2014 г., 23:19:20
    Ответить
    Шикарный матч! Спасибо за красивую игру! Удачи и будущих побед тебе, Новая Генерация! Молодцы ребята!УРААААА!
  • Алексей
    08 мая 2014 г., 23:29:14
    Ответить
    Матч достойный финала!!!!! УРА!!! Всех с победой!
  • Читатель
    08 мая 2014 г., 23:30:58
    Ответить
    Каких только извращений не придумало человечество. Футбол в зале - одно из них. Мужики, в футбол играют на траве))))
    • Читателю
      08 мая 2014 г., 23:47:04
      Ответить
      Конечно, кому как не тебе, сидя за монитором говорить про извращения. Вместо того чтобы писать всякий мусор, оторвал бы свою пятую точку от стула и сходил на игру. Ребята, молодцы. Спасибо за красивую игру!!! Верим в Вас.
    • ривелино
      09 мая 2014 г., 8:55:39
      Ответить
      октябрь-апрель
      Покажи поляну с травой и мы будем играть! :)))
  • просто житель
    08 мая 2014 г., 23:31:12
    Ответить
    кошмар
    в день.. вернее в в ечер игры около спорткомплекса не то что припарковаться, проехать было невозможно. Кто так стороит стадионы?.... Я рад за НГ, но бл.. болельщики, приходите пешком...
    • Эдд
      08 мая 2014 г., 23:47:59
      Ответить
      Поддерживаю
      Отправлено из мобильной версии
    • сыктывкарец
      08 мая 2014 г., 23:58:30
      Ответить
      неужели на это мудое...во кто то ходить смотреть?
      неужели ещё и билеты продают?
      • Дмитрий
        09 мая 2014 г., 11:09:30
        Ответить
        Ты - имбицил... и это уже не исправить... Специально зайти в новость про "НГ" и мини-футбол, чтобы написать такой бред - это что-то!
  • Распечаткин
    08 мая 2014 г., 23:37:47
    Ответить
    Поздравляем!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Легионер
    08 мая 2014 г., 23:45:32
    Ответить
    Ну и что! Сейчас выжали из себя все что могли,далее с треском вылетят.
    • Игорь
      08 мая 2014 г., 23:55:12
      Ответить
      Пусть вылетят, то что сделали ребята для болел - чудо, умницы, так держать...
  • ДА
    09 мая 2014 г., 7:39:44
    Ответить
    ДА ВСЕМ НАС****
  • У-Ц
    09 мая 2014 г., 8:26:42
    Ответить
    Победа!!! Валидольный матч!!!!
    Как после такого настроится на дальнейшую борьбу.
  • Z
    09 мая 2014 г., 11:47:42
    Ответить
    Да пох
    Зенит- чемпион!