11:19, 10.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Более сорока пьяных водителей задержано на дорогах Коми девятого мая

За минувшие сутки в Республике Коми произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, а также 40 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками подразделений ГИБДД Республики Коми за девятое мая выявлено 780 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержан 41 водитель, оформлен 61 водитель, нарушивший скоростной режим, выявлено 85 нарушений ПДД РФ пешеходами.

45df16d4a469e68a6b2920a32a950d68.jpg

Фото ГИБДД и МЧС Республики Коми

Так, в Ухте вечером водитель 1976 г.р., управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигался по улице Ветлосяновской, со стороны улицы Кирпичной в направлении Сосногорского шоссе, напротив дома №2 по ул. Ветлосяновской не справился с управлением и совершил съезд в левый, по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием а/м. В результате ДТП у водителя и пассажира автомобиля предварительный диагноз: травмы головы, ушиб шейного отдела позвоночника.

bf2636e7ba166928cccdfae434894061.jpg

Накануне в Инте водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Лада-Калина, двигался по со стороны города в направлении железнодорожного вокзала, на 5-м километре дороги не справился с управлением и совершил съезд в правый, по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир машины получил травму позвоночника.

f55d025afcfce364eed95fdf5a4365c5.jpg

В Воркуте водитель 1989 г.р., совершал угон автомобиля Лада-Калина, двигаясь по улице Парковой, напротив дома №36 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и перевернулся.

636

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • .
    10 мая 2014 г., 11:38:41
    Ответить
    Наступают будни, обычные будни.......
  • хватит это терпеть
    10 мая 2014 г., 11:58:01
    Ответить
    за пьяную езду нужно изымать автомобиль. Далее его либо выкупает владелец, либо его реализуют в доход бюджета
    • Владимир
      10 мая 2014 г., 12:57:37
      Ответить
      За пьяную езду нужно руки отрубать и сразу все проблемы отпадут
      • Ничего подобного
        10 мая 2014 г., 13:03:42
        Ответить
        содержание
        инвалидов пожизненное за этим последует
        • Владимир
          10 мая 2014 г., 15:21:45
          Ответить
          Зэков содержим, а инвалиды чем хуже? парочку депутатов рубанут глядишь и для остальных инвалидов условия улучшать начнут, нет худа без добра
  • serf
    10 мая 2014 г., 13:58:01
    Ответить
    80 процентов аварий происходит по вине трезвых водителей.
    Надо отбирать машины у непьющих водил.
    • verona
      10 мая 2014 г., 14:06:15
      Ответить
      "крутое" предложение
    • Мамаша
      10 мая 2014 г., 15:45:09
      Ответить
      Вы забыли уточнить, каков при этом процент пьяных водителей на дороге. Неужели, по Вашей версии, 20 и более процентов???? А если нет, то не понимаю, почему Вы против того, чтобы боролись с пьянством за рулем..
    • гыыы
      10 мая 2014 г., 15:49:21
      Ответить
      отбирать у непьющих?
      в смысле, чтобы пьющие поскорей все поубивались?
  • когда будут машины у пьяниц отбирать?!
    10 мая 2014 г., 15:48:34
    Ответить
    Как в Беларуси! Батька знает, что делает! и у наших уродов пора.
  • 1
    10 мая 2014 г., 16:03:16
    Ответить
    На последней фотке - перевертыш Лада-Калина в Воркуте ? к какой из информаций картинка, или так - для устрашалки влепили?
  • Мельникову
    10 мая 2014 г., 16:34:19
    Ответить
    спасибо
    Снег в городе убрали, на фото хорошо видно:-)
  • Статист
    10 мая 2014 г., 18:40:50
    Ответить
    Выше была правильная статистика 80% аварий происходит с трезвыми водителями из которых 80% со стажем менее года, т.е. нужно учить лучше!
  • Всех этих баранов
    10 мая 2014 г., 21:01:24
    Ответить
    вместе с их телегами
    в один кювет, сверху асфальт закатать.
    • ъ
      10 мая 2014 г., 21:09:35
      Ответить
      Гестаповец?
      • Нет
        11 мая 2014 г., 8:11:09
        Ответить
        я не гестаповец.
        Гестаповцы - те, кто умышленно садится за руль пьяным, нарушает правила дорожного движения. Умышленно идёт на преступление.
  • Гость
    10 мая 2014 г., 21:41:16
    Ответить
    А еще говорят ГАИ не работает. Особенно нагрузка возрастает именно в праздники, когда остальное население отдыхает и пьет ...
  • Сыктывкарец
    11 мая 2014 г., 11:49:46
    Ответить
    согласен с гостем
    Действительно стали лучше работать!
    • Нет
      12 мая 2014 г., 0:35:23
      Ответить
      чаще
      стали работать.