20:08, 11.05.2014 / СПОРТ

Футболисты прокуратуры Республики Коми подтвердили статус сильнейших

В Сыктывкаре завершился республиканский турнир сотрудников правоохранительных органов Коми по мини-футболу, посвященный Дню победы. В традиционном соревновании встретились сборные прокуратуры, верховного суда, следственного управления и наркоконтроля Коми. В очередной раз первое место досталось команде региональной прокуратуры. В решающем матче сотрудники надзорного ведомства справились со следователями: 4:2. Третье место завоевала сборная Верховного суда Коми.

T7g4ntdpBNQ.jpg

Фото sportrk.ru

645

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • свидетель
    11 мая 2014 г., 21:18:26
    Ответить
    Прокуратура одним словом ..... перед стадионом машины то не десятки стояли... а иномарочки крутые.... это честным трудом заработано? Кто мне ответит на этот вопрос?
    • Ответ
      11 мая 2014 г., 22:45:53
      Ответить
      а че? Нормально зарабатывают, могут себе позволить
      Отправлено из мобильной версии
      • Житель
        12 мая 2014 г., 13:08:22
        Ответить
        Не зарабатывают, а получают деньги, законным способом изъятые у налогоплательщиков.
  • дуст
    11 мая 2014 г., 21:21:12
    Ответить
    лишь бы не работать...
  • КОМИкадзе
    12 мая 2014 г., 0:20:34
    Ответить
    ЕЩЕ БЫ НЕ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!пересажали бы всех соперников!
  • q
    12 мая 2014 г., 1:11:39
    Ответить
    А почему эти команды никогда не участвуют в кубке динамо? Он тоже только что прошел.
    • комм.2009
      12 мая 2014 г., 9:31:01
      Ответить
      Они не являются членами общества " Динамо ".
      • q
        12 мая 2014 г., 9:36:37
        Ответить
        тогда не надо
        говорить о том, что это чемп правоохранительных органов, потому что есть еще сильные команды мвд, фсин, мчс, фсб и другие
  • новости
    12 мая 2014 г., 8:53:53
    Ответить
    следователи прокуратуры в очередной раз не смогли подтвердить свой статус
  • Пенсионер
    12 мая 2014 г., 9:03:54
    Ответить
    Футбол
    А где судебные приставы? Они почему не участвовали. За слушать начальника отдела, разобраться как попало, наказать всех подряд. У них, наверное присяга у Вечного огня....
    • ххх
      12 мая 2014 г., 9:07:19
      Ответить
      небожителям не "прет" играть с иными...
  • нераскрытые преступления
    12 мая 2014 г., 13:11:34
    Ответить
    Ну зато в футбол хорошо играют! Это главное!
  • Господин плохой
    12 мая 2014 г., 14:24:24
    Ответить
    Пинать по мячику способна даже дура. Куда сложнее честный вынести вердикт. Как низко пала ты, мадам прокуратура, как высоко взлетела там, где толку - пшик!
    • й
      13 мая 2014 г., 0:50:38
      Ответить
      ведикт, т.е. приговор
      Выносит суд