10:39, 13.05.2014 / ОБЩЕСТВО

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» организовало викторину, посвященную 85-летию нефтяной промышленности республики

В викторине к 85-летию нефтяной промышленности республики принимают участие все желающие учащиеся 11 классов школ муниципальных образований, расположенных на территории деятельности «ЛУКОЙЛ-Коми». Мероприятие организовано с целью повышения стремления детей к основополагающему направлению в развитии экономики Республики Коми – нефтегазодобывающей промышленности. Она также призвана формировать профориентационный интерес у будущих выпускников.

Викторина будет проводиться одновременно на всех заявленных территориях 17 мая в выделенном для этого кабинете школы. Каждый участник ответит на 10 вопросов, связанных с основами нефтегазодобывающей отрасли и с деятельностью ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Все опросные листы в количестве согласно предварительным заявкам будут запечатаны в конверте, который вскроют в начале мероприятия при обязательном присутствии участников. Для соблюдения конфиденциальности конверты и лист с правильными ответами будут храниться в сейфе директора школы.

На проведение такого небольшого теста выделено 15 минут за исключением времени заполнения контактных данных. По словам организаторов, при подведении итогов будут оцениваться быстрота выполнения задания и правильность ответов на максимальное количество вопросов.

Лучших умников и умниц определит внутреннее жюри школы, которое сформируется приказом руководства учебного заведения, а каждый победитель викторины получит ценный приз от Общества. Награждение будет производиться во время «Последнего звонка».

Сергей Панев

794

Комментарии (0)

Добавить комментарий