12:01, 13.05.2014 / ПОЛИТИКА

Опрос БНК: «А кто ваш любимый мировой лидер?»

Немецкий телеканал N-TV в День Победы поинтересовался у зрителей, проявляют ли они понимание к политическому курсу президента России Владимира Путина. Гражданам предложили позвонить по двум разным телефонам и ответить на соответствующий вопрос. Как оказалось, российского лидера «понимают» 89 процентов откликнувшихся граждан ФРГ, сообщает портал KM.ru. А в конце марта на сайте британского издания The Independent появился опрос. Посетителям предлагалось проголосовать за своего любимого мирового лидера. Абсолютное большинство пользователей отдало предпочтения российскому лидеру – за него проголосовали 92 процента респондентов. На втором месте с тремя процентами оказалась Ангела Меркель, за Барака Обаму отдали голоса два процента, по проценту набрали Дэвид Кэмерон и Франсуа Олланд. Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании, выбрав один из вариантов ответа в правой колонке главной страницы сайта.

1542082t70h6b7c.jpg

Большинство европейцев поддерживают политику Владимира Путина. Фото РИА Новости

653

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • )))
    13 мая 2014 г., 12:10:24
    Ответить
    очень актуальная бизнес-новость Республики Коми.
    Может БНКе название пора поменять, на Интефакс или ТАСС??
    • !!
      13 мая 2014 г., 12:16:20
      Ответить
      Когда обсуждать политику экономического развития Гайзера бессмысленно, такая тема сойдет.
  • Знамо дело!
    13 мая 2014 г., 12:17:16
    Ответить
    И здесь, скорее всего, голоса подсчитывал срочно вызванный в Великобританию г-н Чуров - самый честный на Земле человек-учётчик!
  • король Джулиан
    13 мая 2014 г., 12:29:07
    Ответить
    Взе узбагойдезь! Только король лемуров Джулиан - любимый лидер человечества!
    Отправлено из мобильной версии
  • Алина
    13 мая 2014 г., 12:30:02
    Ответить
    Живу в Европе и что-то не замечаю поддержки местным населением политики г-на Путина. Скорее наоборот...
    • 222
      13 мая 2014 г., 12:39:27
      Ответить
      Европа - не германия =)) Германия по примеру кабаева тоже хочет строить четвертый рейх =))
    • 000
      13 мая 2014 г., 13:01:06
      Ответить
      Это ты "дочь офицера", которой пятьдесят лет?
    • Мишико
      13 мая 2014 г., 15:04:36
      Ответить
      Алине
      Живи в Европе и не замечай поддержки местным населением политики г-на Путина. Только вот самому Путину начхать! А Европа вообще никого никогда не поддерживала... ах, пардон, в начале 40-х она очень даже поддерживала одного субъекта с усиками, особенно когда он устремился на восток.
  • чужой
    13 мая 2014 г., 13:11:14
    Ответить
    Немчура за Великую Отечественную по самые не могу перед Россией виновата,а еще смеют возникать...нет у них политики,есть Америка с вывихнутыми мозгами..
  • 500
    13 мая 2014 г., 13:20:31
    Ответить
    По теме
    Немцы, как и вся Европа никогда не будут нашими друзьями. Так сложилось исторически со времени разделения крестьянства.Они нас будут уважать только по необходимости и целесообразности.Поэтому России, чтобы иметь свое веское слово в мире к которому будут прислушиваться наши недруги, нужна самая боеспособная армия в мире.Все остальное, не более чем, демагогия!!!
    • чужой
      13 мая 2014 г., 13:27:57
      Ответить
      и это истина
  • 999
    13 мая 2014 г., 13:43:58
    Ответить
    И вообще , что значить "любимый мировой лидер"?, это кому как, вот у меня например президентша Аргентины.
    Отправлено из мобильной версии
  • Р.В.С.
    13 мая 2014 г., 13:48:00
    Ответить
    Алине
    Вы живете среди геев и гермафродитов. Они поддерживают только своих . 500-й многократно прав !
    • Алина
      13 мая 2014 г., 14:42:43
      Ответить
      Ну вообще-то в Европе геев не так уж и много, просто их здесь не гнобят. А семейные ценности здесь ценятся больше, чем в России, поэтому большинство семей имеют как минимум 2-3 ребенка.
      • коми
        13 мая 2014 г., 14:52:59
        Ответить
        на счет геев в европе показало евровидение - а на счет семейных ценностей то тут они у всех разные - если в европе пупс это пупс - то в россии ребенок есть ребенок
        • Алексей.
          13 мая 2014 г., 15:47:17
          Ответить
          Коми не тупи, у нас г****ов в телике точно не меньше, чем в Европе.Причем такие как Моисеев аж в Единой России членствуют.И по семьям, точнее по ценностям, вопрос, в какой стране больше всего сирот? Ачим коми.
  • О лю бви
    13 мая 2014 г., 14:10:06
    Ответить
    Вопрос какой-то не корректный, если бы его адресовать к Кончите, то понятно... солидарен с 999-м
  • Господин плохой
    13 мая 2014 г., 14:35:26
    Ответить
    Какие к чёрту лидеры, ребята! Самих себя любите просто так. Над плошкой не мяучте, как котята. Не думайте о том, что вы - дурак. Ведь кто такие Меркель или Путин. Пройдут года - кто вспомнит о плохом? И тех, кто нами беспардонно крутит, мы опосля легко переживём.
    • Патернализм - признак слабого интеллекта
      13 мая 2014 г., 15:29:52
      Ответить
      Все СМИ мира призывают любить родину и президента (царя, генсека, королеву). Задайте себе вопрос - почему?
      Мой ответ - в большинстве стран СМИ продажны по определению. И в Европе - тоже :).
      Вдумайтесь в смысл - продать новость. 99 % новостей - пустое множество. Вспомните хоть какую-либо новость от банки за прошлый год!
  • Имя мирового лидера - Сталин
    13 мая 2014 г., 15:26:34
    Ответить
    В годы войны подтверждено союзниками и врагами,
    советским маршалами и генералами,как при жизни,так так и после смерти.
    Все лидеры нынешние кап стран уместились бы в чашке трубки Сталина.
  • Чашке трубки Сталина
    13 мая 2014 г., 15:43:00
    Ответить
    Про его достижения во время его правления СССР - разговор отдельный. По крайней мере, усатый мужик, наматывающий километры по своему кабинету, вряд ли мог чего-то здраво оценить и принять единственно верное решение. Однако, война, господа, это отдельно. Сталин даже тогда, когда все мы с вами подохнем, будет восприниматься здраво мыслящим населением нашего шарика, включая Россию, как редкий подонок и тиран. Кто против этого, тот банальный соучастник всех чудовищных преступлений этого маленького грузинского горца. За страну обидно. И тогда, и сейчас.
    • Здрасьте
      13 мая 2014 г., 18:02:01
      Ответить
      на обиженных воду возят
  • Здрасьте
    13 мая 2014 г., 18:00:54
    Ответить
    И. В. Сталин и В.И. Ленин - лучше всех!
  • *****
    13 мая 2014 г., 20:17:00
    Ответить
    НЕ понимаю,Россия кого-нибудь трогала,вмешивалась или навязывала, кому-то ни было, свои идеи - так чего они все хотят от нас? Так и хочется сказать-не трогайте нас и мы вас век не забудем! США - это мировой жандарм,ему везде надо нос сунуть со своей "демократией",а они хоть понимают,что такое демократия.У них один интерес-это геополитический,а людские судьбы для них ничего не значат.
    • +++
      14 мая 2014 г., 7:36:11
      Ответить
      А на сомом деле, есть хоть одна суседка, с кем Россия бы не воевала?)) А скоки долгов отдали в дружественных странах...
    • США - ну жандарм
      14 мая 2014 г., 11:26:56
      Ответить
      США в свое время спасла Европу от фашизма,
      вместе с Англией и СССР.
      США с Англией забрасывало бомбами Германию, чем приблизила к падению экономики
      и падению числа мирных и немирных жителей Германии.
    • 123
      14 мая 2014 г., 11:38:49
      Ответить
      Россия не просто вмешалась в личные дела Украины, еще и отняла некрасивым образом территорию суверенного государства.
  • Помню!
    14 мая 2014 г., 2:58:09
    Ответить
    Как Путин перед Меркель.., и на английском, и на немецком.., а она его мордой в свинарник! Всяк сверчокк- знай свой шестокк! (Европейская народная тупость)
  • смотрел Н-ТВ
    14 мая 2014 г., 11:30:17
    Ответить
    Немецкий телеканал N-TV - смешной))
    Уровень политических программ этого телеканал - это уровень даже не домохозяей, а их кошек ))))
  • :)
    14 мая 2014 г., 11:35:08
    Ответить
    Интересно , а кто звонил на этот немецкий телеканал ?
    Скорее всего русскоязычные мигранты , уехавшие по еврейской линии в Германию. Их в Германии много. Живут неплохо,есть время смотреть телевизор, получают социальную помощь........
    А кто еще мог позвонить ?