10:05, 14.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

У топ-менеджера Tele2 Коми угнали машину с парковки в Санкт-Петербурге

С парковки торгового центра «Мега-Дыбенко» во Всеволожском районе Санкт-Петербурга угнали автомобиль, принадлежащий директору «Теле-2» в Республике Коми, сообщает сайт 47 новостей.

KAB_4694.jpg

У директора Tele2 Коми Александра Анчербака угнали внедорожник. Фото Юрия Кабанцева

По сведениям 47news, у 48-летнего жителя города Сыктывкар, директора «Теле-2» в Республике Коми, днем 12 мая похитили автомобиль «Форд Куга» 2011 года выпуска. Угонщики воспользовались временем, когда мужчина был в магазине, между 14.00 и 16.30 часами дня. Машина принадлежит лизинговой компании и застрахована по системам «КАСКО» и «ОСАГО».

По данным агентства БНК, речь, скорее всего, идет о региональном управляющем директоре Tele2 Коми Александре Анчербаке.

779

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    14 мая 2014 г., 10:18:17
    Ответить
    1
    И ЧО ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • попор
    14 мая 2014 г., 10:21:10
    Ответить
    Зашибись новость.Как это повлияет на абонентов Теле 2 в Коми ?
  • и шо
    14 мая 2014 г., 10:26:43
    Ответить
    Скрытая реклама Теле2 и форда, а также все абоненты Теле2 захотят узнать место, где загорал директор.
  • Иван
    14 мая 2014 г., 11:14:25
    Ответить
    И Теле 2 беспонтовая, и машина такая же.
  • йожег
    14 мая 2014 г., 11:18:56
    Ответить
    ацкая новость
    • Юрий
      14 мая 2014 г., 14:05:04
      Ответить
      И ты иван беспонтовый наверняка...
  • 777
    14 мая 2014 г., 11:21:57
    Ответить
    ...
    И че за новость Бнк??? Угнали значит купит Новый что здесь такого.
    • Первый
      14 мая 2014 г., 14:40:40
      Ответить
      Да не его это машина, а служебная.
  • Банка права, время такое, нужно быть бдительным :))
    14 мая 2014 г., 11:30:03
    Ответить
    А может имеет место попытка хищения путем незаконного получения выплаты по КАСКО?
    А про полную беспонтовость - поддерживаю. Предлагаю включить в список,и Васю Попова, и его тестя, и всю камарилью.
  • хч
    14 мая 2014 г., 11:44:13
    Ответить
    У теле2 своего ни чего нет, все по лизингу в аренде и т.п.
    Темная (черная) артель.
    Отправлено из мобильной версии
    • сами
      14 мая 2014 г., 11:47:23
      Ответить
      и
      угнали
      Отправлено из мобильной версии
  • Банка, я понял
    14 мая 2014 г., 12:33:12
    Ответить
    Куда деньги перечислять на помощь пострадавшему?
    • Мутя
      14 мая 2014 г., 12:52:11
      Ответить
      Надевать по жопе чтобы не вводили службы (органы) в заблуждения.
      Отправлено из мобильной версии
  • ТОП-МЕНЕДЖЕР
    14 мая 2014 г., 12:53:29
    Ответить
    а машина, как у слесаря, взятая в кредит.
    • гор...
      14 мая 2014 г., 13:05:39
      Ответить
      топ
      откуда может быть собственность у фирмы "рога и копыта" которая ничего не производит?
      Отправлено из мобильной версии
    • Генри
      14 мая 2014 г., 13:11:15
      Ответить
      Куга отличная машина!
      Отправлено из мобильной версии
  • ой
    14 мая 2014 г., 13:47:34
    Ответить
    какие мелочи, купит себе новый внедорожник!
  • Житель
    14 мая 2014 г., 13:52:39
    Ответить
    А по моему у него есть парочка машин и по серьезнее чем пиндосов кий круга.
  • Алекс
    14 мая 2014 г., 14:10:44
    Ответить
    Дядя! Портрет поменяй!
    В России уже давно Путин В.В. является Президентом, а в ТЕЛЕ-2 всё ещё портрет Медведева Д.А.висит.
  • Гость
    14 мая 2014 г., 16:17:41
    Ответить
    Да уж. Новость достойная всеобщего внимания.
  • чок
    14 мая 2014 г., 16:37:14
    Ответить
    цены типерь падымут, да)?
  • вольдемар
    14 мая 2014 г., 17:08:44
    Ответить
    может в соседнем дворе оставил?в питере что делал?на деньги абонентоа хату покупал?
    Отправлено из мобильной версии
  • Тони Бонелли
    14 мая 2014 г., 17:43:34
    Ответить
    А нефиг было убирать мафию из рекламы. мстят теперь. мафия ж не дремлет)
  • Ирина
    14 мая 2014 г., 18:16:03
    Ответить
    Сочувствую
    Волокиты будет море, конечно. И с КАСКО, и с расследованием. Саш, сочувствую.
  • 1
    14 мая 2014 г., 19:18:07
    Ответить
    на куга ездит во лох))
  • Александр
    14 мая 2014 г., 23:16:06
    Ответить
    Банка....вы лучше своей женщине, которая ездит на китайском черном .Овне..., права бы купили, или хотя бы правила дали почитать, что с крайней правой полосы налево нельзя поворачивать..., а то сама в новостях окажется