13:31, 14.05.2014 / ПОЛИТИКА

Станислав Хахалкин подал заявление об участии в конкурсе на замещение должности руководителя администрации Усинска

Зампредседателя Госсовета Коми Станислав Хахалкин сегодня подал в конкурсную комиссию для проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск» заявление об участии в конкурсе и пакет документов, определенный порядком проведения конкурса.

KAB_9800.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Я неоднократно говорил о своем намерении участвовать в конкурсе, – отметил вице-спикер. – В последнее время я много общался с жителями города, встречался с руководством, предпринимателями, общественниками, духовными лидерами. Побывал в сельских поселениях округа. Благодаря этим встречам для себя определил задачи, которые поставлены перед руководством городского округа, обозначил вопросы, которые необходимо решать в первую очередь. Считаю, что имеющийся опыт поможет мне в этом, и надеюсь на эффективную совместную работу с советом города и всеми жителями Усинска.

Напомним, конкурс на замещение должности руководителя администрации Усинска состоится 28 мая.

511

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Бедный Усинск!
    14 мая 2014 г., 13:55:50
    Ответить
    Имейте совесть - типичный зиц председатель, ничего не умеющий кроме как вручать ценные подарки юбилярам.
    • лупкин за
      14 мая 2014 г., 17:26:09
      Ответить
      зиц-председатель- это руководитель, который несет ответственность за противоправные действия своих подчиненных
      В данном конкретном случае- заурядный коньюнктурщик, приспособленец и мнимый функционер
      Из одного места плавно перетекает в другое, пользы нигде и никому не приносит, разве что пайку зазря проедает..
    • Леон
      14 мая 2014 г., 21:30:51
      Ответить
      Ну да .....
      Ну до зиц-председателя ему явно далеко скорей всего типичный Башмачкин в том смысле что ему скажут более умные кураторы то и сделает.А вообще мне его жаль .....
    • Бедному Усинску
      14 мая 2014 г., 23:14:26
      Ответить
      а что в Коми есть такие,которые что-то умеют
      все треплются без остановки и бюджет пилят только.....
  • усинск
    14 мая 2014 г., 14:26:45
    Ответить
    ну наконец-то! ждём.
  • Вовочка
    14 мая 2014 г., 14:31:47
    Ответить
    Вот стану большим начальником буду всем дарить грамотный всякие, подарки, самому мне.не пропадало, но хорошим мне казался начальник который всем жал руки.
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    14 мая 2014 г., 15:10:37
    Ответить
    нормальный мужик, и то - хорошо. что покажет - время покажет.
    • Кондратий
      14 мая 2014 г., 15:35:26
      Ответить
      местному
      Анекдот про пофигистов

      Организовали пофигисты Клуб пофигистов и Общество пофигизма. И дали офигенную рекламу по этому поводу.
      Тут же к лидеру пофигистов примчался корреспондент вечерней газеты интервью брать и спрашивает: ”Вот скажите, пожалуйста, Вы пофигистами себя называете и утверждаете везде, что вам абсолютно все пофиг. Однако рекламу Вашего общества даете и новых членов агитируете. Значит, вас волнует раширение вашего движения, значит, не все Вам пофигу-то?
      Неувязочка получается!”
      Лидер отвечает:
      “Ты, парень, конечно, умный, как и все корреспонденты, только мне пофигу все твои неувязочки…”
      Отправлено из мобильной версии
  • АВ. У меня простой вопрос:
    14 мая 2014 г., 15:44:41
    Ответить
    за чей счет вице ездил в Усинск?
    Если ездил как депутат =- так Усинск не его округ. Если ездил как гражданин - то почему в рабочее время?

    ***
    В бухгалтерии Госсовета д.б. отчет по каждой командировке. Поскольку депутаты - наши (извините за цинизм) слуги, а аппарат (в т.ч. бухгалтерия) живет на наши деньги - хотелось бы узнать, кто оплачивал поездки.
    • а сколько раз данный депутат отчитывался перед своими избирателями?
      14 мая 2014 г., 15:53:33
      Ответить
      и согласовал ли он с теми,кто за него голосовал в марте 2011 года, переход не менеджерскую службу? они-то как - согласны или где?
    • а сколько раз данный депутат отчитывался перед своими избирателями?
      14 мая 2014 г., 15:53:33
      Ответить
      и согласовал ли он с теми,кто за него голосовал в марте 2011 года, переход не менеджерскую службу? они-то как - согласны или где?
  • Сергей
    14 мая 2014 г., 15:50:34
    Ответить
    Пропал калабуховский дом
    А на столе у него глобус Усинска? Хорошо что не в форме куба? Соображает что к чему.
    Не надо его обижать, пожалуйста.
    • 5+
      14 мая 2014 г., 15:58:31
      Ответить
      10+
      100+
      Отправлено из мобильной версии
    • ABS
      14 мая 2014 г., 19:06:48
      Ответить
      интересуюсь
      "Глобус Усинска" - это как?
      • "Глобус Усинска" - это как?
        14 мая 2014 г., 19:23:02
        Ответить
        Это метафора
        У кого то глобус России, у кого то Республики коми.
        У этого глобус Усинска, чтобы не заблудился по пути к неприятностям.
        Неуемная жажда власти при недостатке ума и глобальном самомнении.
        Когда начинает казаться, что в деле д****изации дальше уже заходить некуда, то оказывается, что есть еще неиспользованные доселе ресурсы.
    • Не тронь святое
      14 мая 2014 г., 23:16:33
      Ответить
      глобус Коми
      у гайзеровской доски почета .хватит нам глобусов
  • Мухтар
    14 мая 2014 г., 16:08:24
    Ответить
    Усинск странный город, вроде столько нефтяных компаний в нем, а глушь унылая. Никакой развлекухи, ни инфраструктуры, ни дорог..Мало того ещё и еду в магазины раз в неделю заводят. С полоской и мясом вообще беда. Только синтетическое молоко и бразильское мясо голубой заморозки. А теперь там ещё и Хахалкин будет B-)
    • они там бабки зарабатывают
      14 мая 2014 г., 23:18:05
      Ответить
      а тратяв Турции и Египте
      теперь эшелоны двинут в Крым
  • Поэт
    14 мая 2014 г., 16:48:49
    Ответить
    Ты устал от жизни брат,сделай передышку!Посиди на берегу,почитай ты книжку.За тебя подумают,за тебя решат,лучше вспомни ты, боевых ребят.Рассчитайся по долгам,извинись за грубость,помолись ты в храме и ложись ты спать,утром тебе скажут,за кого сегодня, будешь воевать.Неумело сочинил но сам.Станислав Юрьевич! Не по масти Вам мундир градоначальника,не по масти.А вообще - то Станислав,не пробовали работать? Советую.
  • инжеНегр
    14 мая 2014 г., 17:17:04
    Ответить
    ну куда ворюгу то понесло?
    ну и рожа!
    печати не где ставить
  • Стасу
    14 мая 2014 г., 18:07:24
    Ответить
    Мне тебя искренне жаль. Сколько придуманной грязи.Придется в этом болоте кувыркаться.
    • А при чем тут придуманная грязь?
      14 мая 2014 г., 18:22:57
      Ответить
      Она вовсе не придуманная!
      Если знаете - сами ответьте, на какие шиши в рабочее время зампред ГС ездил в Усинск!
      Если на народные, то лучше сразу честно в этом признаться. Если на свои кровные - покажите мне заявление на имя Ковзеля о предоставлении отпуска за свой счет!
      Если он сейчас этого не сделает, то ему это попозже припомнят, когда придет пора сажать очередного главу района. Пальцев на двух руках как раз хватает, чтоб сосчитать уголовные дела, возбужденные или доведенные до суда в отношении его будущих коллег.
      • Да, еще - я с инжеНегром несогласен
        14 мая 2014 г., 18:27:59
        Ответить
        Это где и что Хахалкин воровал?
        В бизнесе? Тогда все бизнесмены воры.
        В общественной работе? Так на его и Байды кровные афганский союз жил несколько лет. На депутатские?
        ...Вот тут - не готов комментировать. Собственно, само существование т.н. законодательной власти в современной (читай - "путинской") России вызывает недоумение. Зачем она, если голосуют только за и только так, как повелят сочинители законопроектов, сидящие в близстоящем здании...
        Чистая формальность. Иллюзия. В некотором роде - аберрация.
        • Наберитесь терпения
          14 мая 2014 г., 18:55:08
          Ответить
          Это где и что Хахалкин воровал?
          Воровал не воровал не нам утверждать. Сами знаете , кто утверждает такие
          заявления. Терпения.
          Скоро узнаем. Вооооопросов к нему и его окружению очень много.
  • вольдемар
    14 мая 2014 г., 19:45:01
    Ответить
    боится,то после гайзера выкинут на улицу.работать-то не хочется
    • хаха
      14 мая 2014 г., 19:46:41
      Ответить
      чё тайны польки в шинели выдеёшь ?... тсссс...
  • Кто- то
    14 мая 2014 г., 21:00:56
    Ответить
    А кто на стул зампреда вместо Хахалкина сядет?
    • Мылов
      14 мая 2014 г., 21:54:00
      Ответить
      Жилен же сел
      подберут что-нибудь подобное и в этот раз
      Умеющего заглядывать в рот и нагибаться во все четыре стороны
      Отправлено из мобильной версии
  • комментаторам
    14 мая 2014 г., 21:10:22
    Ответить
    Чесать языками можно сколь угодно.... вор, тунеядец.... Вы сами то много в жизни добились? Или от зависти только и осталось, что инкогнито грязью поливать? Для начала сходите на войну и заслужите потом и кровью орден Красной Звезды и медаль «За отвагу» как он в свое время... Если вы настоящие мужики конечно, а не просто бла-бла-бла... )))
    • вольдемар
      14 мая 2014 г., 21:20:48
      Ответить
      а зачем идти на чужую войну?
      • ххх
        14 мая 2014 г., 21:24:41
        Ответить
        Вольдемар, ты наверно не застал СССР и статью о неисполненнии воинского приказа...
        • вольдемар
          14 мая 2014 г., 21:31:57
          Ответить
          застал и знаю что это.не надо на каждом угу кричать о своих "подвигах"
        • ДА НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫЧЕРКИВАТЬ БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ!!!!
          14 мая 2014 г., 21:34:12
          Ответить
          ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, А В ЭТОМ, ТОЧНЕЕ, В ТОМ, КАКИМ СТАЛ ТОТ.
          В ОБЩЕМ, ЗАПУТАЛСЯ Я В ЭТИХ=ТЕХ.
  • ....
    14 мая 2014 г., 22:02:07
    Ответить
    Тому... этому... )))
    "Бывших" не бывает... он честнее и порядочнее многих... в любом случае время расставит всё на свои места...
    • ххх
      14 мая 2014 г., 22:05:06
      Ответить
      Ты это ставропольцам скажи...
  • Cергей
    14 мая 2014 г., 22:29:20
    Ответить
    Слав,только самому тупому не известо ,что тебя в Усинск тянет.Ты,в месте со своим другом Байдой и еще с"друзьями" из правительства Усинска ты имеешь там бизнес.И видно ты боишься потерять его.А то что все ,что творится в этом регионе тебя меньше всего волнует.Ведь ты даже для своих "АФГАНЦЕВ" ничего не сделал,даже юбилейные медали 20 лет вывода из Афганистана ты предлагал купит,о чем можно дальше с тобой говорить
  • Сергей
    14 мая 2014 г., 22:36:44
    Ответить
    А во тты вольдымар не трогай У Славки его заслуги ,его Ордина и его боевые заслуги, в этом он МУЖИК!
  • и чем не угодил желтодомовцам
    14 мая 2014 г., 23:12:36
    Ответить
    ссылают
    в Усинск?
  • усинск
    15 мая 2014 г., 9:38:48
    Ответить
    любопытно кто ещё заявится. кулябов взял самоотвод. неужели и смирнов свои амбиции пересилит.
  • Гарик
    15 мая 2014 г., 12:26:01
    Ответить
    Альтернатива есть всегда
    Давайте не будем забегать в перед и не будем осуждать этого человека!
    Может кто то напишет что сам сделал для республики?Что хорошего?аа