19:34, 16.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В селе Пажга в Коми убили 10-летнюю девочку

В селе Пажга Сыктывдинского района сегодня вечером в квартире одного из жилых домов был обнаружен труп девочки 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции сегодня в 18.09, сообщили БНК в пресс-службе МВД Республики Коми.

На место происшествия выехали кинологи, специалисты экспертно-криминалистического центра, уголовного розыска.

1088

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Гражданин
    16 мая 2014 г., 19:43:28
    Ответить
    Гореть в аду тому "животному", кто это сделал!!!!
  • Гражданин
    16 мая 2014 г., 19:43:42
    Ответить
    Гореть в аду тому "животному", кто это сделал!!!!
  • Кстати
    16 мая 2014 г., 19:53:47
    Ответить
    Того нашли который продавца убил?? Нет?? Вот так работают правоохранители. И тут не найдут наверняка
    • Житель
      16 мая 2014 г., 22:58:34
      Ответить
      Паша не город разыщут сами жители и на вилы. А органы да зря зп получают.
    • !
      16 мая 2014 г., 23:52:22
      Ответить
      Найдут... Тут все сжато, кто где был и что делал пол села знает. Одного забрали, но как бы он ,,назначенным,, не стал. Жалко...
  • отец
    16 мая 2014 г., 20:01:24
    Ответить
    На вилы тварь поднять надо!!!
  • 1
    16 мая 2014 г., 20:19:20
    Ответить
    а в европе г******и!
    • Колу
      16 мая 2014 г., 20:45:17
      Ответить
      Геи, это одно. А п****ов и у нас хватает.((
  • Гаврилыч
    16 мая 2014 г., 20:23:27
    Ответить
    (
    люди-твари
  • без суда
    16 мая 2014 г., 21:11:12
    Ответить
    отдать на растерзание народу
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    16 мая 2014 г., 21:30:15
    Ответить
    Ужас!!!! к чему катимся? Соболезнования родным.
    • откуда катимся
      16 мая 2014 г., 21:34:35
      Ответить
      В Эжве, в 70е годы (точно не помню, сам тогда школьником был), в соседнем доме мать топором зарубила своих двоих детей.
  • маёр
    16 мая 2014 г., 21:54:36
    Ответить
    Гореть в аду токому уроду ккаакк он
  • Житель
    16 мая 2014 г., 21:56:02
    Ответить
    ЧТО за нелюди!!!!
  • А
    16 мая 2014 г., 22:44:22
    Ответить
    Ему
    Однозначно самосуд устроить. Отбросов общества ни к чему жалеть!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    16 мая 2014 г., 23:22:41
    Ответить
    Надо не в сети говорить , хотя это тоже приветствуется, в выходит на улицу и орать во все горло- почему власть нас не защищает?
    Отправлено из мобильной версии
    • Кот
      16 мая 2014 г., 23:31:48
      Ответить
      Власть только обирает нас.
      А с другой стороны к каждому же "мусора" не приставишь. Поэтому нанимайте телохранителей
  • володья
    17 мая 2014 г., 1:20:00
    Ответить
    убииство
    кто живет, кто прописан, кто соседи, социальное положение до утра есть время найти тварь и придавить
    • человек
      17 мая 2014 г., 5:54:43
      Ответить
      наша милиция только по восемь человек может несовершеннолетнего избивать и в наручниках для галочки в полицию доставлять.
  • я
    17 мая 2014 г., 13:26:14
    Ответить
    об этого hандона руки марать??на зоне пусть объясняет за что девочку убил.под нарами лет 9 пролежит.только вот может оттуда и конченым педофилом выйти и хуже дел натворить.лучше бы кончился
    • гость
      24 июня 2014 г., 19:25:05
      Ответить
      Полицию не хулите!!!Вот они то и работают.А вы всякий бред пишете.А чуть что сразу 02 звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • !!!
    18 мая 2014 г., 10:37:20
    Ответить
    Он был не один их было еще и трое!и объясняют эту ситуацию так ,что они просто развлекались!!они завлекались а какого теперь родным!на пожизненно закрыт их!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    18 мая 2014 г., 10:38:00
    Ответить
    Он был не один их было еще и трое!и объясняют эту ситуацию так ,что они просто развлекались!!они рзавлекались а какого теперь родным!на пожизненно закрыт их!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • татьяна
    18 мая 2014 г., 15:46:56
    Ответить
    а как звали эту девочку
    • kselehka
      18 мая 2014 г., 17:35:01
      Ответить
      Да их было трое один вообще ей дальний родственник поэтому она и открыла дверь бедолажка: сначала изнасиловали потом тремя разными ножами нанесли 17 ножевых так и оставили на столе, а она единственный помоему ребенок! УРОДЫ Я РЕАЛЬНО ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ИЛИ РАСТЕТ! И че они отседят они все ровно выйдут и будут сидеть гулять питаться на наши с вами налоги и в тюрьме , а девочку не вернуть!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • kselehka
        18 мая 2014 г., 17:37:27
        Ответить
        Расстрелять уродов на глазах у всех предводитель но переломав все кости по одной что бы все слышали как они орут от боли!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • kselehka
          18 мая 2014 г., 17:39:41
          Ответить
          И вывести в прямую трансляцию! Дети то в чем виноваты? Она ведь даже жизни не видела что бы так страшно умереть!
          Отправлено из мобильной версии
      • ТэТэха
        01 июня 2014 г., 20:51:15
        Ответить
        Освежевать!!! Нет- лучше народу отдавать таких под суд!!! Самих потом насиловать разными предметами без вазелина сцуки
        Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      19 мая 2014 г., 13:31:29
      Ответить
      Звали Алла она у мамы одна была( а мама сейчас вообще никакая ходит напичкана таблетками успокоительными(( как жаль эту девочку!
      Отправлено из мобильной версии
    • катя
      22 июня 2014 г., 21:55:14
      Ответить
      Алла
  • житель
    19 мая 2014 г., 13:38:19
    Ответить
    Надо чтоб этих уродов мучали пока они сами не отключатся!!!!!!!!!!!!!!!!
  • опять
    19 мая 2014 г., 22:01:33
    Ответить
    "Справедливый суд" отмажет от пожизненного.
  • катя
    30 мая 2014 г., 20:28:52
    Ответить
    Это была моя однокласница лучшая подруга не дожила до выпускново