10:19, 17.05.2014 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе задержан 30 летний местный житель, подозреваемый в убийстве малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми во взаимодействии с оперативными подразделениями органов внутренних дел проведена значительная работа по раскрытию убийства малолетней девочки, тело которой с ножевыми ранениями было обнаружено вечером 16 мая в квартире одного из жилых домов села Пажга Сыктывдинского района.

Сегодня по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 30-летний местный житель. В отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

938

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • (((
    17.05.2014, 10:33:38
    Ответить
    пора начинать рвать на куски урода(((
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      17.05.2014, 10:49:43
      Ответить
      уверен что это он? а не просто ранее судимый сосед?
      • !
        17.05.2014, 10:51:39
        Ответить
        значить и соседа рвать
        Отправлено из мобильной версии
    • [[
      17.05.2014, 11:08:16
      Ответить
      Сопли оботри сначала, рвун.
  • как всегда
    17.05.2014, 11:09:57
    Ответить
    лишь бы задержать кого нибудь
    а виновен ли он?
    • ...
      17.05.2014, 11:18:11
      Ответить
      сам все расскажет
      Отправлено из мобильной версии
  • Юрист
    17.05.2014, 11:58:47
    Ответить
    Не глумитесь над телом несчастной!ребенок стал жертвой морального урода. И задержали негодяя законно, работали лучшие силы мвд и су. Пусть земля будет пухом малышке, взрослым надо глубоко задуматься обо всем
  • коми
    17.05.2014, 12:26:19
    Ответить
    не стоит д***** судить - отдайте мне его ф и о
  • Странная квалификация
    17.05.2014, 13:43:14
    Ответить
    почему возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ, а не по части 2 той же статьи, ведь изначально ясно, что потерпевшая является малолетним ребенком. Укрывается более тяжкое преступление, чтобы не докладывать в Москву?
  • житель с. Пажга
    17.05.2014, 14:03:30
    Ответить
    Лишь бы действительно это было доказано, что этот алкаш и социальный отброс общества так зверски убил ребёнка, а не просто от безвыходности и недостаточности улик скинули вину на первого подходящего подозреваемого
    • тоже житель
      17.05.2014, 16:01:16
      Ответить
      там везде его отпечатки, а убил он ее чтобы сидеть нормально - за убийство, а не за износ
  • местные
    17.05.2014, 14:46:31
    Ответить
    Смерть за смерть! Давно пора возвратить смертные казни за подобные преступления! А -то отсидят своё и выходят как ни в чём не бывало-гадёныши!
    • тоже
      17.05.2014, 15:56:19
      Ответить
      Детоубийцы, обычно, до конца срока не доживают.
      • не смеши
        17.05.2014, 16:03:32
        Ответить
        нормально будет сидеть, сейчас нет такого, могут опустить только если не по понятиям живет!
        • не смешно
          17.05.2014, 16:12:30
          Ответить
          Сам в петлю залезет, или в очке утонет случайно.
        • Юрий
          17.05.2014, 17:02:59
          Ответить
          не смеши
          Ты тоже не смеши,боевиков криминальных насмотрелся про лагерную жизнь? Если живёшь не по понятиям там опускают?Фантазёр.Да его мужики ночью повесят,причём тут блатные и понятия.
          • Юре
            18.05.2014, 23:33:47
            Ответить
            В тюрьме почти половина сидит насильников, сидят и не парятся, некоторые из них на положении, а буйных мужиков которые за справедливость усмиряют блатные дяди
  • Пажга
    17.05.2014, 15:42:47
    Ответить
    Он недавно освободился, недолго на свободе гулял!!!
  • простотак
    17.05.2014, 17:06:48
    Ответить
    Когда же перестанут уроды рождаться. О боже кто его родил
    Отправлено из мобильной версии
  • нескажу
    17.05.2014, 17:32:36
    Ответить
    убивать таких мразей надо сразу ,бедная девочка царство небесное
  • Стрелок
    17.05.2014, 18:24:39
    Ответить
    Пристрелить
    в спину при попытке к бегству мразь эту.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мнение
    17.05.2014, 22:55:16
    Ответить
    Ау ребята, Вы о чем??? Сейчас на зонах за здоровьем спецконтингента глаз да глаз, по каждому жмурику столько бумаг, что от последнего дубака до хозяина зоны - все стараются оградить особо рисковых и проблемных от неприятностей... Те времена прошли, сейчас при наличии баула с чаем и сигаретами - не особо вникают в то - за что ты сидишь... "ломать" по понятиям только за косяки в зоне, остальное - типа по беспределу... Жалко ребенка, когдаж уродов зеленкой мазать будут???
  • Мнение
    17.05.2014, 22:59:43
    Ответить
    Обратите внимание, изначально всякие упыри-извращенцы только в крупных городах водились, да и у большинства реальные отклонения были - ку-ку свистело на почве прыщавого юношества... Сейчас подобное случается в маленьких деревнях, где друг-друга знают и все на глазах... куда идем???
    • Яяя...
      18.05.2014, 3:38:42
      Ответить
      Полностью согласен..
      Я вообще не представляю, как можно было изнасиловать и убить МАЛЕНЬКУЮ девочку.. Это каким дегенератом надо быть!?
      Да ладно еще изнасиловал, походила бы к психологу да отошла со временем, но бл*ть, зачем было убивать? Гасить таких мразей надо, и беспощадно
      • Анна
        18.05.2014, 22:50:25
        Ответить
        о преступнике
        отдать его родителям и народу на растерзание

Хочу получать главные новости дня в Коми!