10:19, 17.05.2014 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе задержан 30 летний местный житель, подозреваемый в убийстве малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми во взаимодействии с оперативными подразделениями органов внутренних дел проведена значительная работа по раскрытию убийства малолетней девочки, тело которой с ножевыми ранениями было обнаружено вечером 16 мая в квартире одного из жилых домов села Пажга Сыктывдинского района.

Сегодня по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 30-летний местный житель. В отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

974

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • (((
    17 мая 2014 г., 10:33:38
    Ответить
    пора начинать рвать на куски урода(((
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      17 мая 2014 г., 10:49:43
      Ответить
      уверен что это он? а не просто ранее судимый сосед?
      • !
        17 мая 2014 г., 10:51:39
        Ответить
        значить и соседа рвать
        Отправлено из мобильной версии
    • [[
      17 мая 2014 г., 11:08:16
      Ответить
      Сопли оботри сначала, рвун.
  • как всегда
    17 мая 2014 г., 11:09:57
    Ответить
    лишь бы задержать кого нибудь
    а виновен ли он?
    • ...
      17 мая 2014 г., 11:18:11
      Ответить
      сам все расскажет
      Отправлено из мобильной версии
  • Юрист
    17 мая 2014 г., 11:58:47
    Ответить
    Не глумитесь над телом несчастной!ребенок стал жертвой морального урода. И задержали негодяя законно, работали лучшие силы мвд и су. Пусть земля будет пухом малышке, взрослым надо глубоко задуматься обо всем
  • коми
    17 мая 2014 г., 12:26:19
    Ответить
    не стоит д***** судить - отдайте мне его ф и о
  • Странная квалификация
    17 мая 2014 г., 13:43:14
    Ответить
    почему возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ, а не по части 2 той же статьи, ведь изначально ясно, что потерпевшая является малолетним ребенком. Укрывается более тяжкое преступление, чтобы не докладывать в Москву?
  • житель с. Пажга
    17 мая 2014 г., 14:03:30
    Ответить
    Лишь бы действительно это было доказано, что этот алкаш и социальный отброс общества так зверски убил ребёнка, а не просто от безвыходности и недостаточности улик скинули вину на первого подходящего подозреваемого
    • тоже житель
      17 мая 2014 г., 16:01:16
      Ответить
      там везде его отпечатки, а убил он ее чтобы сидеть нормально - за убийство, а не за износ
  • местные
    17 мая 2014 г., 14:46:31
    Ответить
    Смерть за смерть! Давно пора возвратить смертные казни за подобные преступления! А -то отсидят своё и выходят как ни в чём не бывало-гадёныши!
    • тоже
      17 мая 2014 г., 15:56:19
      Ответить
      Детоубийцы, обычно, до конца срока не доживают.
      • не смеши
        17 мая 2014 г., 16:03:32
        Ответить
        нормально будет сидеть, сейчас нет такого, могут опустить только если не по понятиям живет!
        • не смешно
          17 мая 2014 г., 16:12:30
          Ответить
          Сам в петлю залезет, или в очке утонет случайно.
        • Юрий
          17 мая 2014 г., 17:02:59
          Ответить
          не смеши
          Ты тоже не смеши,боевиков криминальных насмотрелся про лагерную жизнь? Если живёшь не по понятиям там опускают?Фантазёр.Да его мужики ночью повесят,причём тут блатные и понятия.
          • Юре
            18 мая 2014 г., 23:33:47
            Ответить
            В тюрьме почти половина сидит насильников, сидят и не парятся, некоторые из них на положении, а буйных мужиков которые за справедливость усмиряют блатные дяди
  • Пажга
    17 мая 2014 г., 15:42:47
    Ответить
    Он недавно освободился, недолго на свободе гулял!!!
  • простотак
    17 мая 2014 г., 17:06:48
    Ответить
    Когда же перестанут уроды рождаться. О боже кто его родил
    Отправлено из мобильной версии
  • нескажу
    17 мая 2014 г., 17:32:36
    Ответить
    убивать таких мразей надо сразу ,бедная девочка царство небесное
  • Стрелок
    17 мая 2014 г., 18:24:39
    Ответить
    Пристрелить
    в спину при попытке к бегству мразь эту.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мнение
    17 мая 2014 г., 22:55:16
    Ответить
    Ау ребята, Вы о чем??? Сейчас на зонах за здоровьем спецконтингента глаз да глаз, по каждому жмурику столько бумаг, что от последнего дубака до хозяина зоны - все стараются оградить особо рисковых и проблемных от неприятностей... Те времена прошли, сейчас при наличии баула с чаем и сигаретами - не особо вникают в то - за что ты сидишь... "ломать" по понятиям только за косяки в зоне, остальное - типа по беспределу... Жалко ребенка, когдаж уродов зеленкой мазать будут???
  • Мнение
    17 мая 2014 г., 22:59:43
    Ответить
    Обратите внимание, изначально всякие упыри-извращенцы только в крупных городах водились, да и у большинства реальные отклонения были - ку-ку свистело на почве прыщавого юношества... Сейчас подобное случается в маленьких деревнях, где друг-друга знают и все на глазах... куда идем???
    • Яяя...
      18 мая 2014 г., 3:38:42
      Ответить
      Полностью согласен..
      Я вообще не представляю, как можно было изнасиловать и убить МАЛЕНЬКУЮ девочку.. Это каким дегенератом надо быть!?
      Да ладно еще изнасиловал, походила бы к психологу да отошла со временем, но бл*ть, зачем было убивать? Гасить таких мразей надо, и беспощадно
      • Анна
        18 мая 2014 г., 22:50:25
        Ответить
        о преступнике
        отдать его родителям и народу на растерзание