19:50, 17.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на трассе «Ухта — Печора» погиб человек

Сегодня в 17.40 на автодороге «Ухта - Печора» произошло столкновение двух автомашин «Митсубиси» и КАМАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и два пострадавших, сообщает ГИБДД Республики Коми. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС, «скорой помощи». Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Между тем, сегодня вечером в Сыктывдинском районе, на 774-м километре автодороги «Чебоксары-Сыктывкар», произошло столкновение двух автомобилей «Ауди-А3» и «Газель». В результате ДТП есть пострадавший, сообщает пресс-служба МЧС Республики Коми.

831

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Dilan
    17 мая 2014 г., 20:11:16
    Ответить
    Второй труп за сутки,кто не справляется со своими должностными обязаностями.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      17 мая 2014 г., 23:12:15
      Ответить
      Причем тут должностные обязанности? Мозгов у людей не осталось нихера. ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Хотя бы о себе начните думать, может дальше и о других станете задумываться.
    • Николай
      18 мая 2014 г., 11:37:58
      Ответить
      Согласен с 11, мозги где?? Однако то, что гаишников не хватает на дорогах - реально факт! (((
      • Влад
        18 мая 2014 г., 13:40:31
        Ответить
        На чем на чем простите гаишников не хватает???
  • просто человек
    17 мая 2014 г., 20:13:45
    Ответить
    Что творится... Соболезнование родным и близким. Выздоровление пострадавшим.
  • эх
    17 мая 2014 г., 20:25:08
    Ответить
    молодежь! не считайте себя бессмертными! старуха с косой не дремлет!
  • оленевод
    17 мая 2014 г., 20:34:35
    Ответить
    На сайте ГибДД написино, что это дтп произошло в Ухтинском районе. Но с Ухты прямой дороги, на Печору, нету. Пресс-секретарь ГибДД не знает "дорожную карту" республики? Или я, как водитель, чевой-то не знаю?
    • Ну ты и умник
      17 мая 2014 г., 20:51:14
      Ответить
      Если ты считаешь себя самым умным то хоть раз бы проехал бы по этой дороге! Если для тебя дорога из Ухты через Сосногорск на Печору это какая то объездная, а не прямая, иди в школу геометрию учи! Я зимой по этой дороге: Ухта-Сосногорск-Печора несколько машин перегнал, и очень она прямая или Сосногорск это для тебя другое государство, г.ндон!
  • ъ
    17 мая 2014 г., 20:48:58
    Ответить
    ГИБДд, прокуратура и чиновники думают- ну и хорошо, нас это не касается...
  • ира
    17 мая 2014 г., 21:15:06
    Ответить
    надо что то делать - каждый день трупы -ужас
  • Гламурррр
    17 мая 2014 г., 23:39:43
    Ответить
    мне все равно ...погиб и погиб...
  • Петр
    18 мая 2014 г., 13:37:13
    Ответить
    ДТП
    Это как нужно двигаться, чтобы догнать в ж..пу КАМАЗ и пассажир погиб, явно летел и ничего не соображал. Молодежь без мозгов, предполагают, что с ними ничего не случится. А теперь тюрьма и исковерканная жизнь.
  • 122
    19 мая 2014 г., 0:12:53
    Ответить
    и фотки и информация и комменты как всегда http://vk.com/hotjournal?w=wall-28389078_9601
  • рустам
    23 мая 2014 г., 4:17:40
    Ответить
    дтп
    люди, я сын погибшего в этом дтп. прошу кто в курсе как погиб пассажир, подскажите. нам не договаривают!!!
    Отправлено из мобильной версии