21:00, 19.05.2014 / СПОРТ

«Новая генерация» проиграла серию полуфинальных матчей

Сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» проиграла со счетом 3-7 команде «Газпром-Югра» из Югорска. Матч стал третьим в рамках полуфинальной серии плей-офф чемпионата России. Команда из Югорска, одолев сборную из столицу Коми на их поле, будет бороться за звание чемпиона страны. Футболисты «Новой генерации» в свою очередь попробуют занять третье место в турнире. Подробности в репортаже корреспондентов БНК в ближайшее время.

IMG_4359.jpg

Фото Евгении Габовой

474

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Вася
    19 мая 2014 г., 21:25:44
    Ответить
    Увы и Ах !!!
    Сильно выложились с Динамо!!! Не расчитали свои силы ! Жа-а-а-аль!
  • местный
    19 мая 2014 г., 21:38:13
    Ответить
    Наконец-то закончили,а то жильцы дома на Малышева не знают куда машину поставить. А болельщик-барабанщик пусть у себя теперь перед окнами тарабанит. СПАСИБО тебе ЮГРА.
    • Фан
      19 мая 2014 г., 23:09:41
      Ответить
      ВСЕГДА БУДЕТ ШУМНО)))
      Сиди дома смотри телевизор в наушниках или купи беруши ))) ты всегда будеш слушать барабаны ))))
      • пмавсчым
        20 мая 2014 г., 18:11:28
        Ответить
        проблема с парковкой является больной темой жильцов дома
    • Местному
      20 мая 2014 г., 2:06:24
      Ответить
      рано радуешься)) Впереди еще как минимум две домашних игры. так что иди за берушами
  • Ой,
    19 мая 2014 г., 21:48:35
    Ответить
    как странно, да? Что республиканские командные игры проигрываются поотянно! На фиг эти хоккеи-баскетболы тянуть! Ну не могут они! Ни спортсменов, ни тренеров! Развивайте зимние виды, гимнастику!
    • А там победы есть?
      20 мая 2014 г., 2:05:38
      Ответить
      давно ли у нас в лыжах были победы?! Один Волженцев тянет команду за собой. В детских лыжах мы вообще на задворках уже. гимнастика?! ахахаха, там тоже нечего ловить. Развивать надо именно командные виды спорта.
    • местный
      20 мая 2014 г., 8:51:59
      Ответить
      Да хоть 20 игр,всё равно просрёте,вам только в оркестре играть,а не в футболе
      Отправлено из мобильной версии
      • ЗРИТЕЛЬ
        20 мая 2014 г., 13:02:11
        Ответить
        МОЛОДЦЫ ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ А ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ 3 МЕСТО ЭТО БУДЕТ ПОЧТИ ПОБЕДА А ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ ВЫЙДИ ПОКАЖИ СВОЙ КЛАСС ЖДЕМ БРОНЗУ
        • Виктор
          20 мая 2014 г., 15:11:00
          Ответить
          Какой класс? "Динамо", наверное, заболело в полном составе, вот и выиграли. А иначе эту случайную победу ничем и не объяснить. Зато теперь все пошло, как и должно быть.
          • очевидец
            20 мая 2014 г., 15:18:52
            Ответить
            Случайная бывает одна победа, ну, две победы. Но ТРИ - это показатель. Наши ребята просто красавцы!