10:07, 21.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре автоледи сбила насмерть мотоциклиста (подробности)

Во вторник в Печоре девушка 1982 года рождения, управляя автомобилем Mercedes совершила столкновение с мотоциклом Yamaha. В результате ДТП двадцатичетырехлетний мотоциклист скончался на месте до приезда скорой помощи. На нем были надеты шлем и частичная защита рук и ног.

9987ab12ece413f2e6c261151dd12429.jpg

Фото МЧС Республики Коми

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, иномарка выезжала с автозаправки на улице Железнодорожной, ее водитель не убедилась в безопасности маневра, в результате чего столкнулась с мотоциклом. Девушка только в этот день получила водительское удостоверение.

Сам мотоциклист неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения. С апреля этого года он был лишен прав управления транспортным средством на 18 месяцев за езду в пьяном виде в Сыктывкаре. Мотоцикл нигде не зарегистрирован.

По словам очевидцев, мотоциклист ехал с выключенными фарами и в этот момент обгонял колонну автомашин. По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень вины участников.

1215

Комментарии (144)

Добавить комментарий
  • 555
    21 мая 2014 г., 10:09:47
    Ответить
    На одного меньше стало
    • 123
      21 мая 2014 г., 10:42:50
      Ответить
      Соболезную родным и близким.
      к сожалению 3-0.
      • 23
        21 мая 2014 г., 11:39:35
        Ответить
        Представлены 12 самых дорогих ДТП из базы страховой компании
        http://autorambler.ru/journal/events/21.05.2014/560987772/?gcv_source=news_block_new
  • автоледи сбила насмерть мотоциклиста
    21 мая 2014 г., 10:11:59
    Ответить
    почему леди?
    очередная авто.изба убила человека
    • водитель
      21 мая 2014 г., 12:26:17
      Ответить
      лишили прав - сиди дома. Выехал помер. Всё по-честному.
    • Подборка
      21 мая 2014 г., 16:18:16
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=HEcepkbLboE
    • Если
      21 мая 2014 г., 23:20:18
      Ответить
      ...на этом участке обгон запрещён, и если в момент столкновения мотоциклист находился на встречке, то вины девушки нет.
      • Леха
        22 мая 2014 г., 14:49:56
        Ответить
        Девчонка вряд ли гнала раз с экзамена, сам виноват, подрезал в нагляк
  • ххх
    21 мая 2014 г., 10:14:50
    Ответить
    Встретились.... Два одиночества...
  • Третейский судья
    21 мая 2014 г., 10:18:22
    Ответить
    Вердикт
    Что за бараны сажают своих овец на внедорожники?!Купи ей "Матиз" и пусть катается!Ты ее еще на БТР посади!
    • не овца
      21 мая 2014 г., 10:24:18
      Ответить
      третейскому судье
      В наше время не бараны сажают овец, а чаще овцы сажают баранов на автомобили!
      • Баран
        21 мая 2014 г., 11:23:35
        Ответить
        Овечка, посади меня на Мерседес. Скажи, куда подойти? :)
        • ???
          21 мая 2014 г., 11:25:48
          Ответить
          Кому такой баран нужен?
  • Лохам
    21 мая 2014 г., 10:27:43
    Ответить
    Че не можете позволить дорогие авто, ноете тут про матизы. Чем больше мащина, тем безопаснее в нем. Придурок вылетел, получил по заслугам. Девушка не виновата, что сбила идиота
    Отправлено из мобильной версии
    • Ася
      21 мая 2014 г., 10:33:34
      Ответить
      "не убедилась в безопасности маневра", уважаемый повторите ПДД, а то из-за таких как вы и гибнут люди.
      • Дальше не осилила, тургеневская дэушка?
        21 мая 2014 г., 10:49:00
        Ответить
        По словам очевидцев, мотоциклист ехал с выключенными фарами и в этот момент обгонял колонну автомашин.
        • Рома
          22 мая 2014 г., 14:50:40
          Ответить
          Мотяк подрезала
    • хамло
      21 мая 2014 г., 11:28:53
      Ответить
      очередная авто.изба не убедилась в безопасности маневра, в результате чего столкнулась с мотоциклом. Лохам ты сам идиот!
    • Ирина
      21 мая 2014 г., 11:45:07
      Ответить
      +1000!
  • Max
    21 мая 2014 г., 10:28:42
    Ответить
    Хочется верить, что такую недоучку лишат права управления пожизненно. Пусть самокатом управляет, хотя в ее руках, видимо, и самокат станет опасен.
    • Ася
      21 мая 2014 г., 10:33:09
      Ответить
      "не убедилась в безопасности маневра", уважаемый повторите ПДД, а то из-за таких как вы и гибнут люди.
    • а********
      21 мая 2014 г., 10:36:01
      Ответить
      Что завидуете "мужчины"? Машины приличные купить не в состоянии, на говне катаетесь еще и возникаете про "матизы" . Возможность если б была, сами бы насосали бы на приличный автомобиль, но к сожалению, "харей не вышли". Довольствуйтесь что есть....)
      • 123
        21 мая 2014 г., 10:44:56
        Ответить
        Молодец!!!
      • Легионер
        21 мая 2014 г., 11:38:24
        Ответить
        При современном развитом автокредитовании автомобиль не показатель состоятельности мужчины!
      • комяк
        21 мая 2014 г., 12:07:59
        Ответить
        сиди давай не выделывайся, а********-большой рот!))))))
        • а ты комяк
          21 мая 2014 г., 12:19:08
          Ответить
          тугое оско? или трухлявое
          девушка тут не причём ...если этот олень выскакивал из за целого ряда на обгон -как обычно они это делают - её вины нет никакой -
          • комяк
            21 мая 2014 г., 14:28:42
            Ответить
            идиотина, она в любом случае должна его пропустить, пусть хоть задон наперед ехал! выучи ПДД, а потом возникать будешь!
            • раз комяк
              22 мая 2014 г., 14:53:14
              Ответить
              ПДД читай какогог х он вобще без прав ехал
              • комяк рыжему комяку
                23 мая 2014 г., 12:17:02
                Ответить
                да какая разница! хоть с правами хоть без. это уже другой вопрос. остался бы жив, посадили бы в клетку. ДОЛЖНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОПУСТИТЬ ПРИ ВЫЕЗДЕ С ВТОРОСТЕПЕННОЙ НА ГЛАВНУЮ! Или ты как рассуждаешь? выезжает тетка на дорогу и думает: "а с правами едет или нет? а у него нет прав, значит я имею преимущество!" да ты по-ходу женщина у которой функционирует только спинной мозг или реально идиот без мозгов!))))))
        • а********
          21 мая 2014 г., 12:46:03
          Ответить
          Телкам своим приказывай а не мне. Я сама себе на машину заработала, так что не вые...ся
          • Парень
            21 мая 2014 г., 13:26:25
            Ответить
            Ты дома будешь сидеть, машина в хлам! И сама де и починишь тачку моего папы. Фиг тебе, а не подарю новую.
      • Бабе Тасе
        21 мая 2014 г., 12:18:35
        Ответить
        Когда я еду на приличной машине - бабы ни разу не уступят при выезде с прилегающей территории - только мужики уступают. Бабы на машинах - это огромный мешок комплексов вместо этики и мозгов.
        До баб (за крайне редким исключением) просто не доходит, что на дороге (впрочем, как и в жизни все равны), что ПДД нужно соблюдать, а водителям, пытающимся выехать со второстепенной дороги или с прилегающей территории в условиях сплошного потока - желательно помогать. Потому, что в следующий раз помогут тебе. В Европе это правили действует. В Сыктывкаре - на 30 % действует.

        Бабы и г******и крайне оперативно уступают дорогу именно старой и ржавой рухляди и подрезать опасаются :)

        • Лиса
          21 мая 2014 г., 12:52:48
          Ответить
          За всех не говори! Я часто пропускаю, чтобы выехали со двора. Вот только не все мужики мигают в знак благодарности, что тоже является показателем мужской культуры...
        • 777
          21 мая 2014 г., 14:18:25
          Ответить
          Более того, 4 из 5 женщин за рулем даже не пропустят пешека, уже не раз сталкивался с этим, чаще когда те выезжают из дворовой территории на дорогу
      • Гламурный
        21 мая 2014 г., 13:55:08
        Ответить
        молчи сосалка
    • Слыш
      22 мая 2014 г., 14:52:27
      Ответить
      Че сразу недоучка я вот со стажем и че меня вот такие наглые лоси как ты подрезают ,так семь потов сойдет чтоб такого козла не сбить, хотя надо учить таких
  • Ха
    21 мая 2014 г., 10:31:27
    Ответить
    девушка не убедилась в безопасности маневра...плохо отучилась в автошколе и забыла видимо, что должна была всех пропустить...ноона решила, что ПДД не для нее написано...видимо мы все плоховато учились и пункт в ПДД, где лично для этой авто (простите, леди неприменимо к таким) бабы исключения предусмотрены. как-то не запомнили.
    • еще один безгрешный кот ученый, ни разу не нарушивший ПДД?
      21 мая 2014 г., 10:50:05
      Ответить
      По словам очевидцев, мотоциклист ехал с выключенными фарами и в этот момент обгонял колонну автомашин.
      • водитель
        21 мая 2014 г., 12:27:46
        Ответить
        Лишенный прав, на незарегестрированном транспортном средстве
    • 777
      21 мая 2014 г., 14:20:03
      Ответить
      Она просто не заметила мото, очевидно же. Будь тот хотяб с фарой, дтп можно было бы избежать.
  • аит
    21 мая 2014 г., 10:37:52
    Ответить
    сп
    Проблема мотоциклиста. Простой обывателей. Не в состоянии оценить скорость приближающегося болида. (Зы сам мотоциклист)
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    21 мая 2014 г., 10:44:24
    Ответить
    Я авто и мотолюбитель
    Так вот, уважаемые водители автомобилей. Не надо устраивать высеры по поводу, что гоняют мотоциклисты. Конечно гоняют - для этого их и покупают. Но!!! Оторвите свой зад или спину, посмотрите в зеркала перед маневром!!! Мотоцикл очень маленький в сравнении с машиной и его трудно увидеть и точно рассчитать скорость. Мот разгоняется очень быстро + высокая маневренность и, даже, если будет ехать с перекрестка 0-60 км/ч окажется рядом с авто гораздо быстрее, чем думает большинство водятлов. Просто, будьте вежливы и внимательны!
    • 321
      21 мая 2014 г., 10:47:28
      Ответить
      Так мотояйцеклисты и учитывайте это, обзор в машине ограничен, в отличие от мотоцикла.
      • Сергей
        21 мая 2014 г., 11:29:01
        Ответить
        А голова с глазами тебе для чего!?
        Что бы в неё есть? Это тебе плохо видно!! Так уж потрудись смотреть в оба глаза и думать... Хотя.., судя по высеру тебе не дано.. Как мед. комиссию то прошёл, а?)))
        • а
          21 мая 2014 г., 11:46:02
          Ответить
          кому это важней,
          водятлу или мотобарану?
        • 321
          21 мая 2014 г., 12:06:29
          Ответить
          Сер гею
          "Голова она не только,чтобы в неё кушать но и для того чтобы на ней шапку носить (шлем)". А судя по Вашему туалетному жаргону у Вас, что то с животом. Обратитесь в мед. комиссию.
      • 123
        21 мая 2014 г., 11:56:18
        Ответить
        Гоняют мотциклисты быстро, но как показывать практика- недолго.
        А потом медленно везут.
        ПДД еще никто не отменял!
        Отправлено из мобильной версии
        • Сергей
          21 мая 2014 г., 12:46:09
          Ответить
          эхх
          Такое впечатление, что гоняют только мотоциклисты, а на автомобилях все ездят по пдд. Ну, что за детский лепет.. Или ты ездишь только на автобусе?))
          • 123
            21 мая 2014 г., 15:26:49
            Ответить
            Ты покажи хоть одного мотоводителя, кто правил не нарушает? Я не говорю про байкеров на бензопилах, которые вследствии тех. характеристик ну не могут ехать быстрее среднестатистического водителя.
            Отправлено из мобильной версии
    • 123
      21 мая 2014 г., 10:56:42
      Ответить
      "Конечно гоняют - для этого их и покупают."
      Все кто так считает смертники и потенциальные убийцы! И нечего на счет обижаться. Ездите с соблюдением знаков ограничение скорости и не по разделительной полосе, не играйте в шашки и т.д. и будет Вам счастье!
      • Сергей
        21 мая 2014 г., 11:31:05
        Ответить
        Ты это скажи
        этой автоледи, которая - "водитель не убедилась в безопасности маневра" . Еще вопросы есть?
        • а
          21 мая 2014 г., 11:47:02
          Ответить
          где ты
          вопрос увидел???
        • 123
          21 мая 2014 г., 11:53:34
          Ответить
          авто леди скорее всего виновата не спорю, но и мотоциклист патовался
          1 лишен права управления;
          2 ехал без ближнего света фар;
          3 обгонял колонну машин, т.е. был на встречке и скорее всего с превышением скоростного режима.
          При таких нарушениях ПДД мотоциклист с большой долей вероятности нашел бы себе остановку. Просто опытные водители других ТС до поры до времени спасали этого мотоциклиста от ДТП, но в этот раз не повезло.
          • Сергей
            21 мая 2014 г., 12:32:15
            Ответить
            Еще раз повторяю
            Я никого не обвиняю (в отличии от Вас)и не защищаю (инфа гибдд по мотоциклисту выложена). Говорю о том, что автолюбители привыкшие видеть в зеркалах автомобиль не могут во время заметить мот. Опыта мало и пр. условия, слепые зоны и т.д. Но летом будьте внимательней!!! Что бы со своего капота мозги не отскре**** и по судам бегать. Просто - Будьте внимательнее! Спасете свою и чужую жизни.
            • Сергею
              21 мая 2014 г., 12:36:16
              Ответить
              А как заметить мот если он по осевой едет? почему из-за п****а-на-моп****е я должен головой крутить? пусть едет по полосе соблюдая безопасную дистанцию, боковой интервал и скоростной режим.
              • Сергей
                21 мая 2014 г., 12:41:32
                Ответить
                А какой у тебя стаж? Не права получил и копил на машину, а именно стаж вождения? По-возможности, честно, ок?
                • Сергею
                  21 мая 2014 г., 14:12:14
                  Ответить
                  Стажами померятся решил? а может на вопрос сначала ответишь, почему я должен головой вертеть, если ты уже на шестой передаче слившись с предметом своего обожания мчишь по осевой в нарушение всех правил, не имея прав на управление и регистрации на свою пердящую *уку?
                  • Сергей
                    21 мая 2014 г., 16:33:00
                    Ответить
                    Ну, ты уж загнул про 6-ую в городе)
                    На таких скоростях по городу никто не летает.. Это ж под 200-ти будет. Так вот, когда у меня была планета-5, давно это было, меня тоже не замечали, хотя по скорости не сравнить с нынешними автомобилями. И что!? А мопеды водители не замечают - опять скорость виновата. Теперь про вертеть головой: - Почему, когда я еду на машине или моте я думаю не только о своих маневрах, но и маневрах других участников движения, а ты, судя по посту, нет!? А вообще про скорость - это что-то от дорожников зимнего времени о дороге Сыктывкар - Эжва. Не из этой когорты случаем?
    • 1
      21 мая 2014 г., 11:16:09
      Ответить
      Слышь мотодятел сядь на свой мотоцикл и вали за город и разгоняйся как хочешь, чтобы вылететь с дороги и сразу в морг. из-за идиотов мотоциклетных в городе уже не пройти спокойно. туда сюда по коммуне ездят, в чем прикол? попонтоваться что-ли? кучка идиотов.
      • Сергей
        21 мая 2014 г., 11:21:58
        Ответить
        )))
        Да, попонтоваться и получить удовольствие. Завидуй молча))
        • КОМИкадзе
          21 мая 2014 г., 11:40:50
          Ответить
          Дешевый понт дороже всяких денег и .....белые тапочки в итоге,которые не придется покупать.
        • Сергей
          21 мая 2014 г., 11:44:08
          Ответить
          А воообще я
          лишь вежливо попросил водителей авто быть внимательней. Да, есть молодые отморозки гоняющие без ума, их исход, как правило закономерен. Но есть и нормальные мотоводители пережившие юношеский максимализм, а вот автоводы не меняются, к сожалению. Поэтому, еще раз прошу автолюбителей - летом смотрите в оба, возможно это сохранит кому-нибудь жизнь. Да, и не важно отморозок он или нет. Берегите себя и других участников движения.
          • а
            21 мая 2014 г., 11:48:37
            Ответить
            по ходу ты такой же отморозок,
            только победней, раз на четыре колеса не хватило...
            • Сергей
              21 мая 2014 г., 12:35:37
              Ответить
              По ходу)))
              По ходу ты богатый буратино) А хорошие 4-ре колеса сейчас ой как недешевы. Яйцами с тобой мериться не буду. Послал бы, да, ПОХОДУ ты и так там))
              • а
                21 мая 2014 г., 15:13:25
                Ответить
                Бог с ними, с яйцами,
                у тебя мозги неправильно заточены. Авто-мото - это средства передвижения, а не понтования. Практически любое ДТП случается из-за пренебрежения ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ правилами.
                • Сергей
                  21 мая 2014 г., 16:47:42
                  Ответить
                  Ну, наконец-то
                  ты сам допер до правильного решения.
          • 777
            21 мая 2014 г., 14:32:00
            Ответить
            Водителей о которых вы говорите 1 из 10 всей массы, а мотоциклистов безбашенных - 2 из 3.
        • 1
          21 мая 2014 г., 11:51:08
          Ответить
          Завидовать кучке идиотов - это глупо. Теперь с тобой все понятно дешевый понтовщик получает удовольствие от дешевого понта.
  • Ухтинец
    21 мая 2014 г., 11:00:51
    Ответить
    Да откупилась она, разве не понятно? Сразу даже очевидцы появились, что он без фар ехал... В обычной ситуации разве такое бывает?
    • 123
      21 мая 2014 г., 13:11:01
      Ответить
      написано обгонял колонну, значит и очевидцев должно быть достаточно.
  • хорошая реклама
    21 мая 2014 г., 11:05:12
    Ответить
    для Лукойла
    они еще вам денег за это не дали?
    Тогда похоронщики дадут
  • Мнение
    21 мая 2014 г., 11:11:51
    Ответить
    По теме
    Лишили дурака прав, все сиди дома или езди на такси был бы жив. Роковая случайность позволила привести в исполнение реальное лишение права управления. Вот и все. А самое главное на примере данных ребят нужно нам всем учиться.
  • Анастас
    21 мая 2014 г., 11:16:45
    Ответить
    А********,у Вас профессия С О С А Т Ь? Видимо Вы прилично сосете,раз можете себе позволить хороший по Вашему мнению автомобиль.Дело не в профессии,не в автомобиле,дело в прокладке между рулем и сиденьем.Как у нас учат в наших школах,давно всем понятно.А этот дымокур,сам себе похороны сделал.Еще раз призываю наших законодателей,введите конфискацию авто и мото,хотя бы на срок лишения права управления.Увидите,результаты появятся и очень скоро.А эту барышню,если срок не дадут,лишить права управления пожизненно,говеную МЛ- ку,покойник сам конфисковал,нечего ее восстанавливать.Берегите себя люди.
  • illi
    21 мая 2014 г., 11:22:54
    Ответить
    если поворачивала
    налево и "колонна машин" шла слева навстречу, вполне могла не заметить мото, обходящее их скорее всего на приличной скорости. Т.е. завершить маневр перед колонной успевала, а мотоцикл не ожидала да и не видела.Это как версия.
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      21 мая 2014 г., 11:37:29
      Ответить
      С языка снял. Тоже так подумала, что скорее всего она налево выворачивала...
    • А********
      21 мая 2014 г., 13:11:15
      Ответить
      К сожалению нет, а то бы на более классной тачке ездила бы, но все еще впереди, муж у меня неплохо зарабатывает, думаю, подарит.)))))
      • водила четкий!
        21 мая 2014 г., 14:35:22
        Ответить
        все у тебя впереди! куча разбитых авто и не закрывающийся рот))))))
    • 123
      21 мая 2014 г., 15:11:24
      Ответить
      организация движения
      если поворачивала на лево и там более двух полос в одном направлении, то почему не стоит знак запрещающий поворот на лево?
  • Девушка не виновата
    21 мая 2014 г., 11:28:39
    Ответить
    Как можно убедится в безопасности маневра, если ушлепки низко так летят под 150 в среднем, к тому же еще и без света. Я ЗА установку ксенона в мотаки, вас хоть видно будет четче. И это, правила для всех участников движения.
    • о
      21 мая 2014 г., 11:51:51
      Ответить
      какой ксенон 1 экипаж дпс с радаром и за 150 лишать вд на глухо.
  • Авто
    21 мая 2014 г., 11:43:04
    Ответить
    Автокурица
  • Лиса
    21 мая 2014 г., 11:43:17
    Ответить
    Чой-то все налетели на водителя??? То есть то, что мотоциклист имеет кучу нарушений и вообще лишен прав за пьянку, это нормально?? Респект таким байкерам!
    • Мария
      21 мая 2014 г., 11:53:01
      Ответить
      по вашей логике получается, что шел шел пешеход, машина его сбила...а потом оказалось, ну например, он налоги не платил... значит ладно...имеет кучу нарушений.
      Какая разница, что он там имеет, если дура за рулем, которая ездить не научилась и ПДД зазубрила, сдала и забыла. Когда Вашего ребенка, переходящего в неправильном месте дорогу, насмерть машина собъет, посмотрим как Вы запоете...или тоже скажете:"А, ну ладно, сам же виноват".
      • Марии
        21 мая 2014 г., 12:31:41
        Ответить
        Разница в том что:

        нет прав = нет прав управлять на дороге чем-либо.
        нет регистрации = нет права ездить по дорогам общего пользования
        60 в городе = нет права ехать 120, даже если байк позволяет
        ну и двойной обгон еще никто не разрешал.
      • Марии
        21 мая 2014 г., 13:00:35
        Ответить
        от Лисы
        Да вы дура! При чем тут ребенок, чтоб вас это коснулось, б**!
        Вы вообще знаете, что такое авто и мото? Мотоцикл на большой скорости это точка на дороге, которую водитель не видит! Если вы не понимаете - молчите! А что касается нарушений... Это уже показатель какой он "правомерный" участник дорожного движения. К тому же он был ЛИШЕН ПРАВ, да еще и за пьяную езду! Это нормально для вас? Степень вины будет устанавливаться. Но виноваты оба!
        • Хе
          21 мая 2014 г., 15:34:23
          Ответить
          Лиса, а вы научите своего малолетку ПДД...хотя судя по тому, что убийцу защищаете научить ничему хорошему не сможете. но расскажите, что дорожку только на пешеходном переходить...а то а-та-та...и мама будет считать, что дядя водитель был прав.
    • а что,
      21 мая 2014 г., 18:01:14
      Ответить
      то, что он был лишен прав как то влияет на его вину???
    • Ласа к Лисе
      23 мая 2014 г., 16:19:34
      Ответить
      Зчем бред пишешь
  • Хмык
    21 мая 2014 г., 11:47:28
    Ответить
    "По словам очевидцев, мотоциклист ехал с выключенными фарами и в этот момент обгонял колонну автомашин."...да какая разница как он ехал, если эта курица на дорогу не смотрела и не пропустила там, где должна была.
    да и пусть откупилась...этой бабенке теперь всю оставшуюся жизнь кровь с рук не отмыть...не ей аукнется, так детям, да еще и в стократном размере.
    • Хряк
      21 мая 2014 г., 11:53:05
      Ответить
      Может она другим людям жизни спасла "остановив" полёты злостного нарушителя?
      • Димон
        21 мая 2014 г., 12:00:00
        Ответить
        когда кто-нибудь убъёт ваших близких, так это и воспринимайте, не забудьте руку пожать и сердечно поблагодарить виновного.
        • Хряк
          21 мая 2014 г., 12:20:23
          Ответить
          Мои близкие не гоняют по встречке с превышением и выключеными фарами.
          • Ничего
            21 мая 2014 г., 12:22:46
            Ответить
            Ничего, сто процентов они делают кучу другого говна миру,как и абсолютно все люди. Так что просто ждите и готовтесь благодарить.
            • 100%
              21 мая 2014 г., 15:16:16
              Ответить
              ты судишь по себе, а это неправильно! Нормальных людей в мире больше, чем таких как ты.
          • 145
            22 мая 2014 г., 18:34:49
            Ответить
            Про встречку даже в сводках ГИБДД не сказано. Сами себе уже придумали и даже успели поверить.
    • 44
      21 мая 2014 г., 12:03:46
      Ответить
      какая кровь )) мотоциклист без права управления, фары выключены, обгонял, еще и превышение так как трупак, резина лысая баллон же денег стоит, асвальт мокрый. короче приехал парень жаль, но лучше в мл чем в остановку с людьми. Всем удачного рабочего дня.
  • 123
    21 мая 2014 г., 11:59:36
    Ответить
    одним ненормальным меньше
  • 124
    21 мая 2014 г., 12:08:36
    Ответить
    девке медаль за борьбу с мотоциклистами и силует байка на дверь ейного авто
    • 421
      21 мая 2014 г., 12:15:00
      Ответить
      С пешеходами и другими водилами тоже бороться надо, так что пусть эта "героиня" передавит насмерть всех твоих родных и близких...
      • 241
        21 мая 2014 г., 12:21:46
        Ответить
        Никого она не давила, камикадзе сам на неё налетел.
  • Водитель
    21 мая 2014 г., 12:12:50
    Ответить
    Вопрос: это с какой скоростью надо ехать, что у мерса колесо отвалилось при столкновении?
    • водителю
      21 мая 2014 г., 12:33:06
      Ответить
      Это бабы за рулем во всем виноваты. Обезьяны, даже не могут колеса проверить перед выездом, по-любому неприкручено было.
  • Му
    21 мая 2014 г., 12:31:02
    Ответить
    А на колышек могильный руль повесить от дришпака
  • Банке - больше картинок хороших и разных
    21 мая 2014 г., 12:32:09
    Ответить
    Всегда повышается настроение, как про автокурицу 32-летнюю, сбившую беглеца с кладбища читаешь на фоне красивого кадра
    А продажные менты с камер наблюдения АЗС видеозаписи уже успели стереть? Или позвонил папик в службу безопасности частной лавочки вагитика и попросил стереть до того, как ментам позвонил?

    По видеозаписи даже не очень умный эксперт ЭКЦ МВД РК (сейчас правда есть и Республика Крым, но там ещё ЭКЦ не создали)сможет определить - мог видеть водитель ML-курица беглеца с кладбища или не мог.
    А как определит, продажный, - так сразу ставьте знак обгон запрещён и валите всё на джигита-синяка.
  • Сергей
    21 мая 2014 г., 12:41:20
    Ответить
    Всем пишушим здесь. Лично знал парня, прав его никто не лишал и в состоянии а-го опьянения он не ездил. Девушка поворачивала на лево и не пропустила его. На его месте мог оказаться любой. Вместо того чтобы соболезновать родным - развели здесь демагогию. Обидно.
    • Хых
      21 мая 2014 г., 12:52:45
      Ответить
      Ты еще скажи, что он в школе хорошо учился и ехал 60 км/ч, а морда у мерседеса из картона была, потому и порвалась вся в клочья, а колесо с рождения под машиной предусмотрено.
      • Сергей
        21 мая 2014 г., 13:02:54
        Ответить
        Во-первых не Ты, а Вы. А во-вторых я ничего подобного не говорил,нечего переворачивать все с ног на голову.
        • Олег
          21 мая 2014 г., 13:24:07
          Ответить
          За репостами и лайками в вконтакт, а здесь умные дяди и тети новости обсуждают
    • ааа
      21 мая 2014 г., 13:21:14
      Ответить
      Значит прав за пьянку лишили другого чувака, а этого просто подставили?... Вы в ГИБДД работаете раз знаете такие подробности?
      • 123
        21 мая 2014 г., 13:51:19
        Ответить
        Да.
        Отправлено из мобильной версии
    • Все мы лично знали парня
      21 мая 2014 г., 13:22:44
      Ответить
      Докажи что ты не тролль?
  • оценка
    21 мая 2014 г., 13:01:51
    Ответить
    Анастас и Хых, поддерживаю вас!
  • АвтоМото
    21 мая 2014 г., 13:10:53
    Ответить
    На двух колесах, как и на четырех, ездят и нормальные люди, и законченные подонки. По числу колес их "правильность" не определить.
    • !
      21 мая 2014 г., 13:43:52
      Ответить
      Один из немногих адекватных каментов! Люди...Авто-Мото, Нормально-Ненормальных жизнь по местам расставит. Не надо судить никого - что там случилось, точно никто не знает. Известен лишь итог.
      • а
        21 мая 2014 г., 15:19:37
        Ответить
        вот и не правильно!
        Судить надо. И лучше живых. Если бы у раззвездяя отняли колеса за нарушения, то был бы жив.
  • я
    21 мая 2014 г., 13:32:10
    Ответить
    Знаете что не понятно мне? Леди не уступила мотоциклисту, который обгонял колонну машин... то есть по сути там было дохрена авто, а леди выехала. я правильно понимаю? то есть леди то ещё как нарушила!!! хорошо, что остальные авто, которых обгонял мотик, не врезались туда же. ну и мотоциклист конечно тут тоже очень виноват... что скажешь, "обои" виноваты
    • 22
      21 мая 2014 г., 14:14:33
      Ответить
      За рулем были когда нибудь? Если машина далеко, можно без помех выехать и не нарушив. Ждать - в правилах не прописано. Вот только если мото гнал со всей дури, тогда и получается кырдык. До авто была еще далеко, а этот мотоциклист выскочил неждано негадано...
      • я
        21 мая 2014 г., 22:56:45
        Ответить
        Написано, что врезался "во время обгона". то есть он ещё не завершил маневр, а значит обгон происходил недалеко от выезда леди, а значит, там были машины. я за рулём... и меня очень часто напрягают водители, которые думают как вы: "ещё далеко, успею", при этом мне приходится бить по тормозам
  • там
    21 мая 2014 г., 13:52:18
    Ответить
    Там даже тормозного пути не было у этой курицы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Потому что там
      21 мая 2014 г., 14:14:45
      Ответить
      Потому что там даже курицы не было
    • а
      21 мая 2014 г., 15:20:21
      Ответить
      у петуха
      он был?
    • куроведу
      21 мая 2014 г., 17:56:42
      Ответить
      В некоторых ситуациях нужно давить на газ, а не тормозить для избежания ДТП.
    • раста
      21 мая 2014 г., 18:16:37
      Ответить
      Там однополосное движение, разметки нет. Но и разогнатся до 100 невозможно. Это не Сыкт а деревня и правила никто не соблюдает, не авто не мото, не минты.
      Отправлено из мобильной версии
  • вы ту
    21 мая 2014 г., 13:54:45
    Ответить
    Не трепите языком, никого из вас на месте происшествия не было, так что дедать какие-то выводы даже права не имеете.
    Отправлено из мобильной версии
    • а вот
      21 мая 2014 г., 14:59:23
      Ответить
      Была. Сам видел.
      Отправлено из мобильной версии
      • )))
        21 мая 2014 г., 17:23:05
        Ответить
        ты - томас кончита ? ))
  • старый север
    21 мая 2014 г., 14:44:05
    Ответить
    очевидно что леди с историей,ей даже банка помогает быть не виновной.При чем то что он обгонял колонну и был без шлема,без прав,значит виноват окончательно,а леди сделала все что бы такие по дорогам не ездили.
    • старый сервер
      21 мая 2014 г., 15:22:59
      Ответить
      Большинство именно так и считает. Значит правильно.
      • ВОТ ИДЕОТ
        21 мая 2014 г., 15:31:16
        Ответить
        Еще и свои комменты комментирует. ЛОЛ
        • а
          21 мая 2014 г., 16:41:32
          Ответить
          на дороге
          ты такой же невнимательный? Аксакала от саксаула отличить можешь?
    • Ты тупой?
      21 мая 2014 г., 15:30:27
      Ответить
      Несколько человек уже высказались что его не могло быть видно из-за колонны, отсутствия света и высокой скорости. А то что получила права в этот день - стечение обстоятельств.
      • я
        21 мая 2014 г., 15:39:47
        Ответить
        главное, чтобы она ими больше никогда не воспользовалась
        • а
          21 мая 2014 г., 16:42:49
          Ответить
          собственно почему???
          Суд разберется и определит.
  • ***
    21 мая 2014 г., 17:32:28
    Ответить
    почему-то когда мужики попадают в аварии, давят кого-то своими крузаками никто не говорит, что богатая тетя подарила или что права купил и еще что-то в этом роде! а когда женщина в аварию попала, так сразу ТП и насосала... Странные представления о женщинах... ну и мужики пошли...
    Как будто все мужики нормальные ездят за рулем.... А если еще девушка не дай Бог обгонит на дороге мужика, так они это ж как за личное оскорбление принимают...
  • виновная
    21 мая 2014 г., 21:03:07
    Ответить
    Сама сказала, что ВИДЕЛА мотоциклиста.
    Две машины - это колонна???
    Фары включены были!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • жаль
    21 мая 2014 г., 23:51:41
    Ответить
    Что я не тут модер. Счас бы все с погаными языками повылетали в бан! Не умеешь в паблике общаться - иди в подворотню к гопникам.
  • милена
    22 мая 2014 г., 14:36:36
    Ответить
    Уважаемые! Что произошло то произошло!Парня конечно очень жаль(,с девушкой следствие разберется! Просто будьте осторожны и внимательны всегда!!!!!!! Берегите себя !!!!!! Удачи всем на дорогах!!!!