12:35, 22.05.2014 / ПРАВО

Ухтинец осужден за уклонение от военной службы

20-летний Роман Салахов из Ухты признан виновным в уклонении от призыва на военную службу. Как сообщает региональное следственное управление, подсудимый уклонялся от призыва без законных оснований со 2 ноября по 31 декабря 2013 года. Приговором суда Салахову назначено наказание в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей.

611

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Антихабал
    22 мая 2014 г., 13:00:48
    Ответить
    помидоры и шурупы
    Хоть что то. Но не вариант! Помимо всего необходимо лишать,гражданских прав,водительских прав. Не хочешь в армию иди альтернативно.Ничего не хочешь,тогда извини. Перспектив кроме как в дворники нет.
    • Марина
      22 мая 2014 г., 13:22:19
      Ответить
      Так зачем же в дворники?Там и нормальные люди работают,и мужчины даже встречаются.А этих"косил",или как там еще можно назвать этих молодых "человечков",маменькиных сыночков отправить на следующий год в Австрию на ЕВРОВИДЕНИЕ,в объятия КОНЧТИТЕ!!!!!Сил нет служить,так пусть с Кончитой хоть пообнимаются!!!!
      • цук
        22 мая 2014 г., 13:32:16
        Ответить
        Они гордятся своей нетрадиционной,поэтому только на физический труд. А то общественник.Смешно.
      • 1
        22 мая 2014 г., 13:35:37
        Ответить
        ну вот не будет перспектив у человека-станет преступником, к автору первого комментария и придёт ведь грабить или убивать!
        • цук
          22 мая 2014 г., 14:12:25
          Ответить
          У него будет перспектива брать лопатой больше и кидать дальше. Они и так преступники.
          • 1
            22 мая 2014 г., 21:22:16
            Ответить
            много вы видели преступников с лопатой в руке? скорее вы будете с лопатой, а преступник вашим руководителем
  • 1
    22 мая 2014 г., 13:01:59
    Ответить
    и что? давайте уж бнк назовитесь зеркалом ск
  • Цук
    22 мая 2014 г., 13:07:23
    Ответить
    Совсем недавно осудили подобное в Сыктывкаре,так это ч.о(анчоус)в твиттере отписался .что после суда мечтал встретить представителей военкомата,чтобы послать их на куй(дословно). Только поэтому павлика сафронова необходимо было закрывать,а не пиарить.(как поступает республиканское СМИ).Лишать гражданских прав!
    • ?
      22 мая 2014 г., 14:17:45
      Ответить
      Как можно лишать гражданских прав того, кто платит налоги этому гражданскому государству?
      Разве этого не достаточно ?
      • Цук
        22 мая 2014 г., 14:25:57
        Ответить
        Не достаточно. если каждый будет делать,что хочет, это будет хаос. По поводу налогов большой вопрос.помимо прав существуют обязательства и поэтому будьте любезны.
        • !
          22 мая 2014 г., 18:35:52
          Ответить
          Вот.....
          Платить налог - есть обязательство!
          Поэтому платящие налог уже выполняют обязательства.
      • ***
        22 мая 2014 г., 15:04:21
        Ответить
        Не достаточно, есть такое понятие гражданский долг и честь мужчины!
        • г
          22 мая 2014 г., 16:38:22
          Ответить
          Если ты в долгах - это твои проблемы
  • Читатель
    22 мая 2014 г., 13:24:49
    Ответить
    герою слава)))
  • комбатя
    22 мая 2014 г., 13:28:21
    Ответить
    а веть за 35 рубенов мог и откупиться)
  • Дмитрий
    22 мая 2014 г., 13:56:57
    Ответить
    Да нахер служить такому государству. Армия нужна тем так же как и остальным высшее образование. Если есть голова на плечах, и без вышки и армии отлично живется.
    Отправлено из мобильной версии
    • Цук
      22 мая 2014 г., 14:13:41
      Ответить
      Тогда и ты на хер нужен государству.
      • ?
        22 мая 2014 г., 14:16:19
        Ответить
        А зачем вообще государство ?
        • цук
          22 мая 2014 г., 14:27:13
          Ответить
          Для тебя незачем.ты дурак.
          • цуке
            22 мая 2014 г., 18:40:05
            Ответить
            Дурак это ты ))
            В следующей жизни родишься цыганом ну например и не будет у тебя никакого государства )

      • 222
        22 мая 2014 г., 14:18:59
        Ответить
        В нашем случае государство - территория. Законы работают избирательно. Это зона с паханом. Кого нагнут, того и доят.
        • 1
          22 мая 2014 г., 21:23:29
          Ответить
          222 единственный боец с путинскими троллями!! респект ему!! я давно уже тут не воюю))
          • 222
            23 мая 2014 г., 8:09:07
            Ответить
            Зачем бежать впереди паравоза? Подождем когда поезд сойдет с рельсов. Как в подмосковье =)) Ресурсы у власти не безграничны =))
  • !
    22 мая 2014 г., 14:18:24
    Ответить
    Даёшь добровольную армию ! Как в Европе!
    • 222
      22 мая 2014 г., 14:25:43
      Ответить
      Она и так добровольно-принудительная. Кто не отмазался - тот добровольно идет. Почему нет поражения в правах не отслуживших?

      Видел я эту армию. Добровольно туда никто не пойдет =))
  • !
    22 мая 2014 г., 14:31:39
    Ответить
    В армию ? Кого защищать ? Наших чиновников ?
  • евп
    22 мая 2014 г., 14:52:04
    Ответить
    ушел в армию,что б откосить от института
  • Дим
    22 мая 2014 г., 15:28:42
    Ответить
    Подумаешь-21-летний.... Вот кабы 73-летний-тогда дааа!))))
  • мозг
    22 мая 2014 г., 16:54:33
    Ответить
    почему я должен отправлять своего сына в армию и о каком долге родине может идти речь, если я за обучение в школе плачу, поступит в институт опять надо платить, или на период обучения моего сына государство освободило меня от уплаты всех налогов?
  • мужик
    22 мая 2014 г., 17:11:45
    Ответить
    надо
    служить надо.не он первый и не последний.свое отслужен дома отмечен.кстати даже по характеру манерам видно кто служил а кто ноет по жизни.
    Отправлено из мобильной версии
    • 200
      22 мая 2014 г., 19:54:31
      Ответить
      мужику
      Где видно то,в каком месте?У нас начальник местного МЧС не служил в армии и что?Чёт не видать по нему нифига,как сыр в масле.А кто повоевал за государство частенько на помойке питается)Так что,зачем служить такому государству?
      • 200 му
        22 мая 2014 г., 20:48:39
        Ответить
        ха
        Я про простых парней.сам оттарабанил 2 года и ни жу жу..полезно.а то смотрю разнылись тут)) на годик уже западло стало сходить
        Отправлено из мобильной версии
        • Прпор
          22 мая 2014 г., 21:39:04
          Ответить
          Вот эт по-нашенски:
          мы дерьма хлебнули, пушшай и энти портянки дедовские понюхают, да сортиры зубнми щетками..., Кавказ из салабонских тушек на плацу выложить, на стройке генеральской погорбатить. Да чЁ тут говорить: родине долги отавать надо, это по-понятиям!
          • понятоивому
            22 мая 2014 г., 23:03:22
            Ответить
            Ну и накой детям твое д*****? Кто хочет служить пусть и служит...
        • 200