13:46, 22.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Печора присоединилась к акции «Голосуй за развитие Республики Коми»

Жители Печоры активно присоединились к акции «Голосуй за развитие Республики!» Общественные организации муниципалитета провели ряд собраний, посвященных акции «Голосуй за развитие Республики!», на которых обсудили программу развития республики и муниципалитета, внесли свои предложения и единодушно поддержали инициативу Ассоциации «Совет муниципальных образований» в проведении акции.

Izobraghenie-032.jpg

Фото отдела информации Печорского муниципалитета

- Я обеими руками за данную акцию, - заявила заместитель директора по национальной культуре МБУ ГО «Досуг», председатель Печорского представительства межрегионального общественного движения «Коми войтыр» Галина Ануфриева. - Благодаря акции у каждого есть возможность проявить инициативу и внести свой вклад в развитие республики и Печоры, - отметила она.

Izobraghenie-025.jpg


17 и 18 мая на центральных площадях города активисты раздавали информационные листки, рассказывали о программе развития Республики Коми и Печорского района.


Завершающим этапом в Печоре, как и по всей республике, станет просветительская акция. 24 мая с 10 до 14 часов печорцы смогут принять участие в голосовании в поддержку программы развития Республики Коми.

Izobraghenie-063.jpg


Проголосовать за лучшие инициативы, предложения и пожелания, собранные в результате обсуждения на различных уровнях отчета руководителя региона Вячеслава Гайзера, можно будет возле торговых центров «Космос» на улице Гагарина и «Рио» на улице Ленина, городского рынка (улица Островского), на площадах Победы и Горького, а также на перекрестке улиц Мира и Гагарина.







892

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Администрация
    22 мая 2014 г., 14:32:10
    Ответить
    Отмодер.
    • в
      22 мая 2014 г., 14:34:31
      Ответить
      Точно
      • 123
        22 мая 2014 г., 17:31:33
        Ответить
        давай за пупера
        получим по банке пивасика
  • 1111
    22 мая 2014 г., 14:56:13
    Ответить
    а там есть графа "против"? против самой этой так называемой "акции"?
    на деньги, потраченные на показуху, можно было бы что-нибудь полезное сделать.
  • Олег Мешков
    22 мая 2014 г., 15:00:40
    Ответить
    Где контроль за пятой колонной - фашисты у нас в республике!
    Сайт 7х7 пропагандирует бандеровцев и затирает все критичные комментарии с критикой такого поведения!
    • да
      22 мая 2014 г., 16:41:13
      Ответить
      Кто оплачивает, тот и заказывает музыку
  • а если
    22 мая 2014 г., 15:06:11
    Ответить
    не проголосуем,то развития не будет? а толку то.как- будто развитие зависит от нашего голосования.детский лепет на лужайке.лучше бы поставили вопрос-выборы глав и руководителей всенародно.вот тут люди будут голосовать.но кому этот вопрос выгоден? только народу.поэтому такого голосования не будет.
  • кассир
    22 мая 2014 г., 15:09:40
    Ответить
    за чей счет этот банкет?
    Сколько денег отжали из бюджета?
    • экономист Славика
      22 мая 2014 г., 17:34:13
      Ответить
      за ваш же счет
      свою зарплату он отдает жене и детям, ясно!
  • Ухт
    22 мая 2014 г., 16:33:08
    Ответить
    Она действительно верит или просто врет?
    "Галина Ануфриева. - Благодаря акции у каждого есть возможность проявить инициативу и внести свой вклад в развитие республики и Печоры, - отметила она"
  • Администрация
    22 мая 2014 г., 16:35:31
    Ответить
    Отмод.
    • 123
      22 мая 2014 г., 17:37:35
      Ответить
      Кадыка нам нужен или Батька
      но не ЭТО прогибная резинка, выгнутся перед Старшими, а на регион Нас..ть
    • Администрации БНК, модерирующей все и вся
      22 мая 2014 г., 18:45:10
      Ответить
      Настанет время, когда Лазарев c нанешней "Компани от братишек Гайзеров" будут просить прощения за их действия/
      Не так ли?
  • К.А.Суппер.
    22 мая 2014 г., 18:23:48
    Ответить
    я подам заявление в конституционный суд, о нарушении конституционного права жителей Республики, глава 1. часть 3.Конституции России; Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы, Вы поддержите меня или как всегда будете поливать грязью??!!
    • Если про братьев Гайзеров с их аферой с ТГК-9
      22 мая 2014 г., 19:06:59
      Ответить
      Жители РК не поддержали "переход", инициированный братьями Гайзерами "на прямые расчеты с ТГК-9".
      Рано-поздно общественность оценит деяния этих братьев.
      Мало не покажется. Даже на двоих.
  • я ПРОТИВ!
    22 мая 2014 г., 20:53:56
    Ответить
    Оболванивания народа.
    Сегодня в офисе целый день заполняли эти писюльки. рабочий день ..
    За отказ поставить крестик причислили к 5-й колоне.

  • Тетчер
    22 мая 2014 г., 21:12:41
    Ответить
    МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...
    Зачем ещё нужна какая-то АКЦИЯ ЗА РАЗВИТИЕ РЕСПУБЛИКИ, когда мы платим налоги для этого и содержим целую армию чиновников-похеристов, не желающих и не умеющих работать, одно только бла-бла-бла...
  • 123
    22 мая 2014 г., 21:39:19
    Ответить
    Это кто-то начал предвыборную компанию, старые немудреные PR-технологии, за счет бюджета :)
  • К. А. Суппер.
    23 мая 2014 г., 14:31:14
    Ответить
    с гайзером голосуй не голосуй все равно получишь курац!!!!
  • Сторожил
    25 мая 2014 г., 10:19:07
    Ответить
    За развитие Коми
    Выше перечислили только торговые точки,что успешно клепают с 90-х. Где промышленные предприятия? Где налоги от работающей пока ГРЭС-которые уходят то в Москву,то в тот город откуда перекупит очередной владелец.Предприятия железной дороги поделены и также для Печоры ничего нет. О каком развитии можно говорить . Не смешите людей, как с постройкой ледового дворца, как "жизненно необходимого объекта" для умирающего города. А теперь еще и назвали Городским поселением,с поселенческим бюджетом. Спасибо за такую заботу.