19:31, 23.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар на объекте ТПП Лукойл-Усинскнефтегаз ликвидирован

В 17 часов 10 минут на объекте ТПП Лукойл-Усинскнефтегаз была объявлена ликвидация пожара. В результате пожара получили повреждения четыре резервуара РВС-5000, сообщает региональное управление МЧС.

Для контроля за ситуацией на территории объекта остаются 13 человек личного состава и три пожарные автоцистерны Усинского гарнизона пожарной охраны. Запланировано возвращение северного сводного отряда государственной противопожарной службы в места постоянной дислокации – в Печору и Ухту. Руководил тушением пожара заместитель начальника Главного управления МЧС по Коми Юрий Куликов.

1240

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Лёсик
    23 мая 2014 г., 21:10:17
    Ответить
    20:50 горит ликвидированный пожар!!!Ну очень хочется отрапортовать!!! Вы о чём пишите,вам глаза закрывают
  • Ванёк
    23 мая 2014 г., 21:12:41
    Ответить
    Журналисты вы недостоверную инфу пишите. В Лукойле вчера еще сказали что тушить они не собираются, будут ждать когда все выгорит. Ехал с Головных видел дым и огонь из резервуара
  • Пророк
    24 мая 2014 г., 1:20:45
    Ответить
    Уважаемые сотрудники сайта! Пожалуйста, если вы не проверили информацию, то не надо обманывать общество. Я нахожусь в 50 м. от РВС, пылает "мама не горюй"!
  • Гена
    24 мая 2014 г., 1:28:53
    Ответить
    И вообще если журналист решил провести информационное воздействие по заказу ООО"ЛУКОЙЛ-Коми" то это надо начинать к примеру с такого обмана как- " по полученной информации нефть в водоемы не попала")))))))Ну скажите уже правду!, что Колва- превратилась в нефтепровод, а в печоре рыбы болбше нет!!!! Гринпис ау-у!!!! Оборонков конечно нормальный мужик, но извини, персоналом надо рулить грамотно. За церковь конечно спасибо, а за Колву мы не простим!
  • Антон
    24 мая 2014 г., 1:42:37
    Ответить
    Люди кто знает родробности катострофы пишите в коментарий, посмотрим что придумает лукойл))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Работаю на головных
    24 мая 2014 г., 8:30:55
    Ответить
    8:30 утра. 23.05.14.
    Продолжает гореть.
    • Работаю на головных
      24 мая 2014 г., 8:32:25
      Ответить
      Точнее 24.05.14
  • да
    24 мая 2014 г., 10:25:59
    Ответить
    лукойл при всех свои амбициях добьет там всю природу. жаль. жаль, что деньги и прибыль в компании впереди здравого смысла. кому они нужны если реки и леса будут безжизненные? кто знает ответ: Несанелис, Гайзер? или Оборонков со товарищи?
  • на переселение
    24 мая 2014 г., 10:54:14
    Ответить
    жителей коми не хватит никаких средств.
  • а, может,
    24 мая 2014 г., 10:55:39
    Ответить
    это чье-то вредительство против кого-то?
  • Николай Максимов
    24 мая 2014 г., 11:16:44
    Ответить
    Ответ
    знает Петро Оборонков. Потому что Петро могуч также, как Днепро.
  • ну ну
    24 мая 2014 г., 13:05:40
    Ответить
    ниче обаронков видимо не знает
  • Житель Колвы