17:28, 26.05.2014 / ПОЛИТИКА

Вера Скоробогатова покидает депутатское кресло в парламенте Коми

Лидер Коми регионального отделения партии «Справедливая Россия» Вера Скоробогатова направила заявление о сложении депутатских полномочий на имя председателя Госсовета РК. Сегодня ее заявление рассмотрели на заседаниях комиссий региональные парламентарии, завтра Госсовет окончательно утвердит решение о досрочном сложении полномочий.

Skorobogatova_prev_original.jpg

Вера Скоробогатова окончательно пустила корни в Москве. Фото БНК

Свое решение депутат обосновала занятостью на основной работе — с сентября прошлого года Вера Скоробогатова возглавляет подведомственное учреждение Рособрнадзора.

- Мне хочется быть до конца честной перед избирателями, которые рассчитывали на меня. На мой взгляд, депутат - это человек, который максимально вовлечен в жизнь и дела республики, и, безусловно, это налагает большую ответственность. А в данный момент я не в полной мере могу помогать и работать во благо избирателей. Другой человек из нашей партии сделает лучше, мы будем работать с ним в тесном контакте, я буду ему советовать и помогать, - заверила она.

В преемники на освободившийся депутатский мандат готовится второй номер списка «Справедливой России» Илья Величко, который сейчас возглавляет ухтинскую городскую организацию партии.


- Появление новых молодых лиц значительно оживит работу, нужно готовить молодых парламентариев себе на смену. Он активно работает в партии и представляет хороший резерв. Вообще, должна быть ротация депутатов, чтобы люди могли учиться, - сообщила Вера Скоробогатова.

827

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Моралист
    26 мая 2014 г., 17:37:44
    Ответить
    Уважаемая госпожа Скоробогатова! Быть до конца честной перед своими избирателями,это выполнить свои обещания,с которыми Вы шли на выборы! А Вы этого не сделали и пустили корни в Москве,а вместо себя подставляете такого- же радетеля за народ как и сами.О какой честности Вы говорите? Так что ...уйте в свою Масскыу,нечего про ротацию нам тут трындеть.
    • а чё
      26 мая 2014 г., 17:41:42
      Ответить
      не Любу Кимпицкую...
      • кто такая?
        26 мая 2014 г., 20:47:27
        Ответить
        почему не знаю7
    • Лиса
      27 мая 2014 г., 8:28:27
      Ответить
      Ну зачем так резко, другие и депутаты и этого не делают,а так она даже очень молодец
  • 222
    26 мая 2014 г., 17:47:26
    Ответить
    Пора бы отчитаться о доходах и о делах. А то уйти чистенькой хочется?
  • счетник
    26 мая 2014 г., 17:50:22
    Ответить
    нет, не дождётесь
    устал человек от безделья и ненужности
  • Все.что могла из Коми вытянуть -вытянула
    26 мая 2014 г., 18:50:31
    Ответить
    и зачем ей теперь издыхающая и агонизирующая республика
    а Москве даже на пенсию можно жить очень,очень......
  • величка невеличка
    26 мая 2014 г., 19:15:13
    Ответить
    дождался все-таки невеличка звездного часа, за который так рвал тельняшку, будет теперь ДЕПУТАТ
  • да уж...
    26 мая 2014 г., 20:17:07
    Ответить
    Кто может валят отсюда... Болото. Тупик.
    • Гарик
      26 мая 2014 г., 21:25:08
      Ответить
      это точно
      Валят все в Москву
  • ущемленные
    26 мая 2014 г., 21:16:23
    Ответить
    как всегда отметились
    • Местный.
      26 мая 2014 г., 22:23:16
      Ответить
      Пусть отдаст власть Женьке Вологину.Он бедный спит и видит,как бы дорваться до власти.Он ужо покажет всяким Зильбергам и прочим "д*****кратам".
  • Игорь
    26 мая 2014 г., 22:35:33
    Ответить
    Это мужчина или женщина?
  • электорат
    27 мая 2014 г., 6:28:50
    Ответить
    а величка- чей сынишка? чего так рвется наверх
  • кот
    27 мая 2014 г., 8:11:16
    Ответить
    бла бла бла и дела 0
  • 777
    27 мая 2014 г., 8:11:43
    Ответить
    значит тама кормят лучше
  • Хых
    27 мая 2014 г., 8:21:55
    Ответить
    Единственная дэвушка-комсомолка, умудрившаяся попасть в медвытрезвитель в самый разгар антиалкогольной компании во время перестройки.. )))
  • Сергей
    27 мая 2014 г., 8:29:43
    Ответить
    она нормальная тетка, че вы так не зная человека
    • а
      27 мая 2014 г., 8:33:12
      Ответить
      нет там нормальных.
      Не долетают...
  • на фото
    27 мая 2014 г., 9:18:06
    Ответить
    просто усталая тетя
    с жировиком на лбу)
  • Республика Коми.
    27 мая 2014 г., 10:45:10
    Ответить
    политик
    Кто не знает Веру Игоревну тот так и пишет! Это уникальный,отзывчивый, добрый чкловек, сама из корней коми, очень многого добилась в нелегкой жизни в перестроечный период,Ее предовали большие политики,а она как простой человек поднималась с колен и опять с гордо поднятой головой шла без всякой поддержки.потому,что не была запятнона,и не играла в запутанные игры,хотя некоторые политики хотели запятнать ее имя. Она достойный руководитель и политик,. и то что предложили ей работу в Москве это очень хорошо. Такие люди как Вера Игоревна заслуживают большего,если на родной земле непредоставляют достлйной работы. Удачи, ВАМ Вера Игоревна.Будьте счастливы и здоровы ,а мы Вас помним Вы сделали и старались много делать для республики.
    • Республике Коми
      27 мая 2014 г., 22:55:47
      Ответить
      Огласите весь список добрых
      дел этой тетки
  • Павловский СЕ
    27 мая 2014 г., 11:01:56
    Ответить
    Махонький вопросик. Можно ?
    Кто же теперь, персонально, будет ТОРГОВАТЬ местами в Госсовете? Такой не пыльный бизнес не жалко бросать?!
  • людмила
    27 мая 2014 г., 14:15:35
    Ответить
    кто это-скоробогатова
    скатертью дорожка!!!
  • Дизертир
    27 мая 2014 г., 14:29:32
    Ответить
    А что она полезного для республики сделала? Ничего не слышали хорошего, так что пусть едить!