12:08, 27.05.2014 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пройдет благотворительная ярмарка живописи

Благотворительный фонд «Сила Добра» и Школа живописи Натальи Павлюк проведут благотворительную ярмарку живописи. Все собранные средства будут направлены на лечение пятилетней Ульяны Чугуевой из Визинги.

Ulyana-Chugueva.jpg

Ульяне требуется лекарство на сумму более 110 тысяч рублей. Фото предоставлено фондом «Сила Добра»

Благотворительная ярмарка состоится 1 июня в сыктывкарском развлекательном центре «Радуга» с 12 до 15 часов. На ней будут представлены как работы юных воспитанников, так и взрослых учеников Школы живописи Натальи Павлюк. Инициатором проведения ярмарки стала сама владелец Школы живописи, ее идею охотно поддержали и ТРЦ «Радуга», и авторы предоставленных на ярмарку работ.

galina-pikul.JPG

- Благотворительность имеет очень разные формы, такая ее форма, как благотворительные ярмарки, позволят не только отдавать, помогая нуждающимся, но и зарабатывать совершенно нематериальное и неосязаемое - признание. Нам приятная такая поддержка со стороны Школы живописи и ТРЦ «Радуга», уверена, сыктывкарцы поддержат стремление начинающих художников собрать средства для маленькой Ульяны, - подчеркнула директор фонда «Сила добра» Татьяна Козлова.

anna-budyak.jpg

Пятилетняя Ульяна Чугуева из Визинги страдает ювенильным ревматоидным артритом. Сейчас девочке требуется препарат «Актемра». При ревматоидном артрите человека мучают страшные боли, лихорадка. «Актемра» позволяет снять воспаление и убирать боль, давая шанс на полноценную жизнь, что особенно важно для маленькой девочки. Ульяне требуется лекарство на сумму более 110 тысяч рублей: в общей сложности шесть флаконов. Помочь девочке можно уже сейчас, перечислив средства на счета фонда «Сила добра» с пометкой «Для Чугуевой Ульяны».

723

Комментарии (0)

Добавить комментарий