14:29, 27.05.2014 / ПОЛИТИКА

Новости партнеров: «Конкурентом Хахалкина будет Болобонов»

По сведениям интернет-портала usinsk.eu, вторым претендентом на пост руководителя администрации Усинска стал Юрий Болобонов, руководитель ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми». Конкурент Станислава Хахалкина подал заявление и пакет документов в минувший понедельник.

ANT_5183.jpg

Юрий Болобонов в последний момент включился в борьбу за пост главы администрации Усинска. Фото Николая Антоновского

Завтра, 28 мая, конкурсная комиссия, в составе которой пятеро депутатов Совета Усинска, начальник Управления правовой и кадровой работы администрации города, двое депутатов Госсовета Коми и представитель администрации главы и правительства республики, рассмотрит представленные претендентами документы и сведения на соответствие требованиям. 29 мая свой выбор должен будет сделать Совет Усинска.

Напомним, должность руководителя администрации, избираемого депутатами на конкурсной основе, узаконена в новой редакции Устава Усинска, который Совет принял 10 апреля.

710

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • будувыбирать
    27 мая 2014 г., 14:46:09
    Ответить
    неплохо бы с биографией и ТТХ ентаво кандидата ознакомиться
    • 123
      27 мая 2014 г., 14:47:50
      Ответить
      Узнаешь, выбирать не захочешь, человек с "душком".
      • Дед
        27 мая 2014 г., 15:00:48
        Ответить
        Да еще с каким!
  • Технарь
    27 мая 2014 г., 14:47:47
    Ответить
    Не парься, он чисто технический кандидат)
    • 345
      27 мая 2014 г., 14:50:27
      Ответить
      Скорее нет, без поддержки Лукойла идти в кандидаты смысла не имеет, Усинск - отдельная единица не зависящая от республики.
      • 543
        27 мая 2014 г., 14:54:19
        Ответить
        Конкурс на то и конкурс чтоб прошел на должность нужный человечек.
        • 678
          27 мая 2014 г., 15:05:27
          Ответить
          На месте тех, кому нужен этот чинуша я бы сто раз... Есть дела, которые замяты на этого субъекта, в бытность его руководителем территориальной избирательной комиссии Сыктывкара.
  • Ожигов
    27 мая 2014 г., 14:57:07
    Ответить
    Тут фамилия даже не катит!
  • Имя
    27 мая 2014 г., 15:14:28
    Ответить
    цирк-шапито
    Зиц-председатель Фунт составит конкуренцию никчемного чиновнику на "выборах".
    На "выборы" пригласят "депутатов", которые дружно (не по указки, что вы!) проголосуют за никчемного чиновника. Население города Усинска просят не беспокоится - вас это представление не касается!
    В качестве утешения за пять минут позора (хотя думаю, три-пять голосов получит) зиц-председатель Фунт получит чумудан спонсорских денег на проведения самого-честного-в-мире-и-никак-не-связанного-с-выборами-главы волонтерского (чтоб налоги не платить) мероприятия "Я за программу развития Республики Коми!". Ну а после переназначения Г. губернатором, зиц-председатель получит какой-нибудь околочиновничий пост по набиванию баклуш поближе к Стефановской площади (это если заказик не побрезгует).
    • 27 мая 2014 г., 15:23:41
      Ответить
      представитель заказчика Рома данов.
  • Майданутый
    27 мая 2014 г., 15:38:48
    Ответить
    Принципы те же что и на Украине! Из всего негодного,выбирают что по новее,что еще не успело окончательно стухнуть.Противно жить в такой стране,правильно делает Украина что забила толстый кусок сала на Рассею и ее правителей.В России вообще нет выборной системы, весь корпус депутатский продажен.Это как игра в карты с лохом,дают выиграть, а потом раздевают до трусов,так и наши депутатишки,кинули косточек ,а забрали главное - ДУШУ. Хахалкина и так не особо уважал,всегда считал его беспринципным и не очень честным,а сейчас и подавно.Удивительно как это он в условиях боевых действий мог себя проявлять? Вообще порой мне кажется что там он и не служил вовсе,а так, на складе подъедался,ну не может человек так изменится до неузнаваемости.Хотя губит людей не пиво!
  • Гоголь
    27 мая 2014 г., 15:47:37
    Ответить
    Ну очень говорящие сами за себя фамилии у персон. Как у наших класиков.
  • Дед щукарь
    27 мая 2014 г., 17:25:51
    Ответить
    А и хто енто этот Боболонов? Что за колхоз такой Совет Муницыпальных Образований и какова его роль в улучшении жизни в Республике?
    • Дохтор
      27 мая 2014 г., 18:26:44
      Ответить
      это лучший друг Славы
      не подведет никогда и нигде
  • Смирнов П. Инта
    27 мая 2014 г., 17:41:36
    Ответить
    Конечно же очень просто написать, что Юра с душком, конечно в нашей Ассоциации все плохие, конечно же все у нас в курсе всех выборов и что как будет. Облить грязью - это мы запросто. Просто у каждого человека есть плохие качества, но есть и хорошее. Каждый политик в наше время должен быть готов к ушату грязи который на него могут вылить в любой момент, таковы современные реалии. Но есть одно но, если про политика, а в данной статье про Ю. Болобонова пишут , значит он " живой" и хотя бы что то пытается сделать, а вы ребята наверное уже политические мертвецы.
    • Анатолий Федорович - Усинск
      28 мая 2014 г., 7:52:49
      Ответить
      Уважаемый Смирнов, смею Вас заверить, вот он - точно не нужен Усинску! Со всеми его достоинствами и недостатками. НЕ НУЖЕН!!!!! Мы Усинсцу по горло сыты этими приезжими! Что в администрации, что в ведущих нефтяных компаниях! У нас есть свои достойные кадры! Отстаньте от нас ВСЕ!!!
  • Болобон
    27 мая 2014 г., 17:45:10
    Ответить
    прикольный,
    помню как в тренажерном зале в Эжве болобонил, позиционируя себя бодибилдером, все над ним смеялись..., а теперь-политик...
  • Гы
    27 мая 2014 г., 18:50:12
    Ответить
    Самое поразительное, что Юра и роли технического кандидата рад, раздуло от собственной важности , нужности и сопричастности. Юра рад иллюзиям!
  • Болобонов Ю.В.
    27 мая 2014 г., 19:47:06
    Ответить
    Болобону прикольному
    Атлетический клуб "Крепыш" на базе средней школы N28 мы с ребятами создавали с нуля.В нашем клубе занимались бесплатно подростки и взрослые со всей Эжвы.Бодибилдером я себя никогда не позиционировал,хотя для развития этого вида спорта в Эжве сделал не мало.Если у Вас есть вопросы - мой телефон 575719- готов ответить в любое время.
  • Андрей
    27 мая 2014 г., 21:36:36
    Ответить
    Юра , плюнь на злопыхателей! Мы за тебя!
  • Коллеги
    27 мая 2014 г., 21:41:05
    Ответить
    Юра, ты же истеричка!!!!! Мужику таким быть нельзя!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрею
    27 мая 2014 г., 23:21:06
    Ответить
    А Юре на тебя НАС****!!!
  • Майданутому
    27 мая 2014 г., 23:31:54
    Ответить
    Очень удивительно, что среди нас все таки есть такие д****ы, которые одобряют фашистов или еще хуже бандеровцев на многострадальной Украине. Будь ты проклят вонючий нацист ругающий Россию, убивающий мирный народ и ветеранов, чтоб у тебя член на лбу вырос и чтоб этот член постоянно орал - "кто не скачет тот москаль"
  • Школа № 28
    28 мая 2014 г., 1:30:43
    Ответить
    Болобол есть болобол
    Ну не меняется человек, каким был в детстве, юности и молодости, таким и вырос! Одно болобольство и ноль реальных дел. Расскажи ка ты нам эжвинцам Юра, что ты то лично сделал для создания клуба "Крепыш", может хоть гвоздик заколотил или блин от штанги купил на свои денежки и в зал принёс или может хоть что-то где-то для спортзала спёр и притащил в "Крепыш". Правильно пишут, что ты на готовенькое пришёл, ходил там, щеки свои надувал, строил из себя спортсмена, а сейчас кричишь тут, мол "мы с ребятами с нуля зал создали". Ребята реально создавали, а ты оказался в нужном месте и в нужное время. А подростки и взрослые бесплатно занимались в клубе, лишь благодаря Зиброву Е.Г., который решал вопрос с директрисой школы и ты себе плюсики за это не вешай! Не позорь Эжву и так все смеются над тобой!
  • Мдя..
    28 мая 2014 г., 5:55:34
    Ответить
    повезло усинцам. оба кандидата гении словоблудия.
    • Юра
      28 мая 2014 г., 6:47:23
      Ответить
      Юра БАЛОБОЛКА реальная, с красивой крупной попой. Я эту попу еще по Эжве помню. Хороша она была.
  • дожились
    28 мая 2014 г., 8:18:57
    Ответить
    Резерву кадров главы не позавидуешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Школе №28
    28 мая 2014 г., 8:39:19
    Ответить
    ВЫ правы
    Все что Вы написали про Юрика - истинная правда, полностью Вас поддерживаю. Да и друзья его точно такие же очковтиратели как он сам , не зря говорят в народе - деньги к деньгам, а г**** к говну липнет! Пиарщики хреновы.
  • Усинск
    28 мая 2014 г., 8:42:23
    Ответить
    Держись Усинск!!! Мы с ВАМИ. Выбирайте достойного, а не из того что уже протухло и смердит ужасно.
  • да уж...
    28 мая 2014 г., 11:30:00
    Ответить
    Заголовок "Конкурентом хахалкина будет балоболов" только в прожекторперисхилтон зачитывать...
  • мдаа
    28 мая 2014 г., 11:51:24
    Ответить
    ЧЕловек в Отделе Кадров явно с хорошим чувством юмора.
  • Майданутый
    28 мая 2014 г., 13:48:30
    Ответить
    Анонимусу
    Ни слова не сказал в защиту фашизма на украине! Ни слова!А Вы своей слюной забрызгали мне туфли у самой земли.Я сравнил ситуацию с выборами и депутатами у нас и на Украине.Все один в один! Так что все о чем Вы сказали в мой адрес,пусть появится у Вас.Хотя нет наверное не успеет ,у Вас от злости лопнет желчный пузырь и Вы перестанете брызгать желчной слюной.Здоровья тебе дружочек,пока.....