23:18, 28.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фотокадр дня: «Грузовик снес дерево в центре Сыктывкара»

Сегодня днем грузовик ГАЗ снес дерево на обочине дороги на пересечении улиц Первомайская и Коммунистическая в столице Коми. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС Коми, и тут же собрались зеваки, в том числе отмечающие свой праздник воины-пограничники.

ANT_6624.jpg

Фото Николая Антоновского

561

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ааа
    28 мая 2014 г., 23:22:54
    Ответить
    Вот, блин. Стояло дерево - никому не мешало... Пока дугое дерево не приехало((
    • 600
      29 мая 2014 г., 11:03:30
      Ответить
      ты баклан
      ты считаешь, что деревья должны стоять на дороге?
  • Василий
    28 мая 2014 г., 23:32:33
    Ответить
    оно само упало
    да и второе тоже в сторону проезжей части наклонено, скоро рухнет
  • 3
    29 мая 2014 г., 0:24:47
    Ответить
    так он не сбил дерево, а зацепил. таких накренившихся над проезжей частью деревьев полно!
  • На Орджоникидзе
    29 мая 2014 г., 1:35:12
    Ответить
    между Карлы Маркса и Первомайкой точняк легко поймать так же дерево!
  • Тополя
    29 мая 2014 г., 8:11:25
    Ответить
    хрупкие. Берёзы выдерживают удар тяжёлой машины на большой скорости. Сажайте берёзы. Груза 200 будет много.
  • УБЕРИТЕ
    29 мая 2014 г., 8:35:58
    Ответить
    нахрен эти все деревья рядом с проезжей частью. Будет место для парковки, шире проезжая часть и отсутствие пылевых бурь.
    • Рот закрой.
      29 мая 2014 г., 9:05:16
      Ответить
      Сильно умный стал! Сколько чайников на БНКа.
      Отправлено из мобильной версии
    • //
      29 мая 2014 г., 9:10:39
      Ответить
      дышать чем будешь, д****, если посрубать деревья?
    • Алексей
      29 мая 2014 г., 10:08:05
      Ответить
      думай, что говоришь
      В этом сером городе хоть деревья радуют, а ты: "Убрать"! Не надо превращать город в пыльный Питер и думать только о месте, где припарковать свою машину.
      • для уберите
        29 мая 2014 г., 12:17:45
        Ответить
        деревья вообще то не только для красоты но это 1. озеленение города, 2. для защиты зданий от пыли дорожной 3. для экологии. голову надо тебе снести и будешь ходить подумаешь еренда какая.
      • Djon Player
        30 мая 2014 г., 0:24:26
        Ответить
        Где вы пыльный Питер увидели.
        Был как-то неделю в Питере на учебе, ни разу не пришлось обувь чистить от пыли. А у нас только из подъезда выйдешь уже во что-нибудь вляпаешься и вся обувь пыльная.
  • 111
    29 мая 2014 г., 9:40:26
    Ответить
    во-первых дерево само упало!!!!
  • Так само или нет???
    29 мая 2014 г., 11:06:22
    Ответить
    Повреждений фургона не видно, при наезде на дерево всяко бы, что нибудь осталось, а так я думаю, что оно само нае...сь))
  • 1958
    29 мая 2014 г., 14:16:23
    Ответить
    Уважаемые сотрудники БНК! Прежде чем размещать информацию, её не мешало бы тщательнее проверять.Не грузовик снёс дерево, а дерево упало на грузовик! Именно так всё произошло!!!