15:07, 29.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Твоя параллель» подготовила обзор, где сыктывкарскому студенту поесть на сто рублей»

Корреспонденты газеты «Твоя параллель» отправились в несколько столовых учебных заведений Сыктывкара, чтобы узнать, где можно недорого и вкусно поесть студенту. В качестве эксперимента была выбрана фиксированная сумма. На 100 рублей надо купить (если хватит) первое, второе и булку с чаем.

foto3-i-moghno-na-obloghku.jpg

Фото tvoyaparallel.ru

Первыми под проверку попали два учебных заведения, которые связаны с деревом. В одном учатся те, кто будет это дерево перерабатывать и делать из него офисную и не только бумагу – «Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум» в Эжве. Во втором – те, кто это дерево будет добывать – «Сыктывкарский лесной институт».

Подробности похода корреспондентов в студенческие столовые, читайте на сайте газеты «Твоя параллель».

1241

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • мда
    29 мая 2014 г., 15:13:40
    Ответить
    это, конечно, актуально для студентов в конце учебного года, как никогда :)
  • 100 h
    29 мая 2014 г., 15:14:43
    Ответить
    100 р
    хлеб и вода
  • Я
    29 мая 2014 г., 15:18:58
    Ответить
    Про КГПИ забыли, там вкусно и недорого!
  • 222
    29 мая 2014 г., 15:27:30
    Ответить
    Вот студенты удивяться, когда придут на осеннюю сессию =))
  • Ольга
    29 мая 2014 г., 15:31:06
    Ответить
    Сходите в столовую КРАПТ, там на комплексный обед уходит не больше 80 рублей. Причем в этот обед салатик влазит и пирожков можно прихватить на перекус. И при том, всё очень достойно и вкусно!
    • 1221
      29 мая 2014 г., 15:47:16
      Ответить
      едаготовься
      ага, только в выльгорт надо поехать)
  • ВасЁк
    29 мая 2014 г., 15:34:32
    Ответить
    А где столовая КРАПТ?
  • 5 курс
    29 мая 2014 г., 16:01:33
    Ответить
    а в СГУ главный корпус побоялись идти?)
    там как в ресторане цены)
  • Антихабал
    29 мая 2014 г., 17:28:45
    Ответить
    помидоры и шурупы
    Ну вот. актуальная тема. В бытность последнего редактора ныне судимого уклониста Сафронова такого не было,был ПОНТ.
  • 13-14
    29 мая 2014 г., 18:54:14
    Ответить
    Столовая связистов "Вкусно как дома"!!! Ну очень вкусно и качественно, посуда хорошая! В лесном просто отвратительно стали готовить, все от них убежали....
    • Версия
      29 мая 2014 г., 19:15:55
      Ответить
      Ольга Авдеева -лайт?
    • 123
      29 мая 2014 г., 20:10:56
      Ответить
      Да не особо там и вкусно: выглядит хорошо, а на вкус так себе! Да и цены высокие. Самое оптимальное - в академии госслужбы, и вкусно и недорого.
  • 1
    29 мая 2014 г., 19:34:42
    Ответить
    1
    Комплексный обед в Милано, тот что в Ласточкином гнезде - 100 рублей, суп, второе, салат и 2 хлеба. Вкусно, порции и посуда нормальные.