16:00, 29.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Андрей Самоделкин ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире «Юргана»

В среду в прямом эфире телеканала «Юрган» вышла программа «Личный прием», гостем которой стал министр развития промышленности и транспорта Республики Коми Андрей Самоделкин. Напомним, еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

443

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Сэра
    29 мая 2014 г., 16:08:39
    Ответить
    Какой министр..никакой, такой и транспорт. ! Лучшего нету ????? ))))))
    • Смирнов П.В.
      29 мая 2014 г., 20:59:36
      Ответить
      министр.
      Глядя на его лицо сразу понимаешь что он действительно "самоделкин"!И его принцип по жизни "наши руки не для скуки"!!!!
  • chief
    29 мая 2014 г., 16:23:26
    Ответить
    в СССР была передача "13 стульев"
    фраза оттуда " если в прошлом году выпустили 0 яиц, то в этом можем написать, что выпустили в 100 раз больше. Потому, что 0х100=0". Если у нас нет промышленности и дорог, то министр развития чего? Только балоболите промалый бизнес, да кировчан нахваливаете, а что сами сделали?
    • ХА-ха
      29 мая 2014 г., 17:16:59
      Ответить
      министр и министерство промышленности есть
      а сама промышленность в коми приказала долго жить министру ,остались аптеки и торговые центры ,забитые старьем
  • Горыныч
    29 мая 2014 г., 18:22:34
    Ответить
    Смотрел вчера. На вопросы отвечал примерно как наш президент. Говорил ни о чем, либо совсем ни о том что спрашивали..
    • великая
      29 мая 2014 г., 18:31:21
      Ответить
      наука чиновников, да и простых людей, говорить много одновременно вокруг темы и ниочем, не всем это дано...
  • Красс
    29 мая 2014 г., 20:29:34
    Ответить
    Баласт.
  • Деревенька
    30 мая 2014 г., 0:10:25
    Ответить
    Спасибо за напоминание
    "Напомним, еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики". Хорошо, что напомнили. А то стало забываться.




  • молоды
    30 мая 2014 г., 0:22:21
    Ответить
    однако.. полеты на Вуктыл рекламировали так, что полет Гагарина вроде как детский лепет. потом бац, и амбец полетам.. Жителям Нового Бора и Нерицы наобещали с 3 короба ... советников по авиации и от авиации на мыло пустить. с таким положением вещей как в КАТе еще посискать надо , а уж среднемагистральные полеты мерещаться. сказки министерским писать надо...