15:32, 29.05.2014 / ПОЛИТИКА

Станислав Хахалкин с 17 июня станет мэром Усинска

Депутаты Совета Усинска только что большинством голосов одобрили кандидатуру Станислава Хахалкина на должность главы администрации Усинска. Из 20 присутствующих на заседании депутатов за Хахалкина отдали голоса 16 человек.

KAB_9800_preview_610.jpg

Станислав Хахалкин стал новым мэром Усинска. Фото Юрия Кабанцева

Один человек выступил против, три бюллетеня из 20 признаны недействительными. Всего в Совете Усинска 21 депутат, один не присутствовал на заседании по уважительным причинам.

Конкурентом Хахалкина являлся руководитель ассоциации местных советов Юрий Болобонов, однако за него никто не проголосовал.

К своей работе Станислав Хахалкин приступит 17 июня, до этого времени он должен сложить с себя полномочия депутата Госсовета Коми, где он является вице-спикером.

614

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • сергей
    29 мая 2014 г., 15:39:36
    Ответить
    так спешили написать,что пропустили сколько за него проголосовало депутатов!
  • как понимать?
    29 мая 2014 г., 15:39:40
    Ответить
    "Из 20 присутствующих на заседании депутатов за Хахалкина отдали голоса человек"
    То есть люди проголосовали за хахалкина, а нелюди нет. Кто бы сомневался
    • исправили уже
      29 мая 2014 г., 17:27:13
      Ответить
      исправилиуже
  • 123
    29 мая 2014 г., 16:02:18
    Ответить
    Никто и не сомневался. Будущее города, тоже, примерно, более-менее понятно.
  • Горожанан
    29 мая 2014 г., 16:12:19
    Ответить
    Молодец! Поздравляем! Усинск сделал правильный выбор!
    • ага
      29 мая 2014 г., 17:28:20
      Ответить
      правильной дорогой идете, товарищи! Не обращайте внимания на обрыв впереди! Шире шаг!
    • негорожанин
      29 мая 2014 г., 17:28:48
      Ответить
      да ладно, не смешите:(
    • горожанину
      30 мая 2014 г., 11:39:46
      Ответить
      не Усинск, а едросы, работающие в РН, Лукойле и администрации, и называющие себя Советом города.
  • Иван Григорьевич
    29 мая 2014 г., 16:31:37
    Ответить
    Хочу знать
    Кто в госсовете РК будет депутатом вместо Хахалкина?
    • прогноз
      29 мая 2014 г., 16:35:59
      Ответить
      подберут типа Жилена
      такого же ответственного, принципиального, честного, не кивающего в согласие со всем, что угодно власти и не приятно народу
      ура Жилену!
  • мент
    29 мая 2014 г., 21:25:34
    Ответить
    просто подхалим и предатель всех честных воинов АФГАНА и ЧЕЧНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • "Один человек выступил против" - вот именно один ЧЕЛОВЕК.
    29 мая 2014 г., 22:48:45
    Ответить
    "Один человек выступил против" - вот именно один ЧЕЛОВЕК.
    "Один человек выступил против" - вот именно один ЧЕЛОВЕК.