12:52, 30.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет итоговый выпуск проекта «Ревизор»

В своем первом телевизионном сезоне съемочная группа «Ревизора» побывала с инспекцией в четырех районах республики: Сыктывдинском, Сосногорском, Княжпогостском и Прилузском. В итоговом выпуске программы «Ревизор» журналисты будут проверять, как выполняются обещания, полученные в ходе поездок.

Зрители увидят, как идет строительство детского сада в селе Лозым, узнают, получили ли заветные квитанции по оплате услуг жители общежития в селе Пажга, дождутся ли понтонный мост жители Яснога, и как преобразился Центр досуга в сосногорском поселке Поляна. Ответы на эти и другие вопросы, заданные чиновникам съемочной группой, зрители получат сегодня в 19.15 и 21.15.

Напомним, проект «Ревизор» создан по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной главы. В конце каждого выпуска программы составляется список проблем, которые требуют скорейшего решения. Через определенное время редакторы проекта «Ревизор» связываются с администрацией населенного пункта и местными жителями для отслеживания выполнения данных чиновниками обещаний.

Начало нового сезона проекта «Ревизор» намечено на август.

644

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • анна
    30 мая 2014 г., 13:43:51
    Ответить
    еще бы показали дорогу на Корткеросс, интересно дождемся ли мы ее ремонта?