20:02, 30.05.2014 / ЭКОНОМИКА

«ЛУКОЙЛ» получил право на разведку и добычу на Лебединском участке в Коми

«ЛУКОЙЛ» получил право на разведку и добычу углеводородного сырья на Лебединском участке в Республике Коми. Это следует из сообщения Роснедр.


"Победителем Аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, оценка), разведки и добычи углеводородного сырья на Лебединском участке в Республике Коми признать ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», заявившее в процессе аукциона готовность уплатить разовый платеж за пользование недрами в сумме 157 500 000 (сто пятьдесят семь миллионов пятьсот тысяч) рублей", - говорится в сообщении.

Как сообщает агентство нефтегазовой информации, стартовый разовый платеж ведомство определяло в размере 75 млн руб.
696

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • PNP30
    30 мая 2014 г., 20:13:15
    Ответить
    .
    Пи.да Лебединскому участку в Коми!
    • Котег
      01 июня 2014 г., 0:53:38
      Ответить
      золотое слово!
      Песец полный Лебединщине! Готовьте ямки для стока будущих аварийных розливов нефти!
  • запас
    30 мая 2014 г., 20:15:56
    Ответить
    Площадь Лебединского участка составляет 1,2 тыс. кв. км. На территории участка находится подготовленная Северо-Лебединскаяструктура, выявленные Межлебединская и Данъельская структуры и находящаяся вне фонда Верхнелебединская структура. На территории участка пробурено 7 скважин. Ресурсы нефти по С3 составляют 3,086 млн тонн нефти, D1 - 1,8 млн тонн.
  • житель коми
    30 мая 2014 г., 22:04:52
    Ответить
    необходимо теснить монополию лукойла в коми
    а то цены на бензин в коми значительно выше, чем в центральной россии, гне нефть не добывается и куда свой бензин лукойл с ухтинского нпз везет
    • pnp30
      30 мая 2014 г., 22:51:17
      Ответить
      .
      Зато у нас нефтеразливы, и постоянные подписания соглашений с Луком, типа cрите дальше, только денюжку подкинте и ничего вам не будет
    • pnp30
      30 мая 2014 г., 22:51:17
      Ответить
      .
      Зато у нас нефтеразливы, и постоянные подписания соглашений с Луком, типа cрите дальше, только денюжку подкинте и ничего вам не будет
  • .
    31 мая 2014 г., 1:12:25
    Ответить
    .
    и продолжили они гадить на земле зырянской..
  • =(
    31 мая 2014 г., 1:40:42
    Ответить
    Сначала придут сейсмики, затопчут, закатают варварскими способами весь лес, как в Ижме и абсолютно безнаказанно, типа у них лес в аренде на 50 лет. А если срубит дерево какой нибудь местный мужичек, то на него обрушится вся мощь государства в лицах разных служб.
    • Где разница между Финляндией и Коми ?
      31 мая 2014 г., 2:34:42
      Ответить
      Такого бы в Финляндии не произошло.
    • 123
      31 мая 2014 г., 9:14:09
      Ответить
      осенью будем голоосвать ЗА ПРОДАЖНОГО немца
      .
    • 123
      31 мая 2014 г., 9:14:10
      Ответить
      осенью будем голоосвать ЗА ПРОДАЖНОГО немца
      .
      • Котег
        01 июня 2014 г., 0:55:52
        Ответить
        немца?
        Не смешите мой пушистый хвост. Этот немец - чистый рептилоид!!!
    • Смирнов П.В.
      31 мая 2014 г., 9:53:25
      Ответить
      голосуй!
      Только пожар был!Гайзер тут орал что приймет меры и накажет виновных!Денег дали ему и замолчал!Продажный и Гайзер и Чернов и их "команда"!Надо гнать их из Республики!
  • Тетчер
    31 мая 2014 г., 15:43:46
    Ответить
    Цена на бензин конечно для жителей Республики Коми-ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ
    Учитывая, что это сырьё, которое является достоянием населения РК и производится тут на месте, и структура затрат должна быть на порядок ниже,но УВЫ!!! Куда смотрит АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ и др.структуры, которые обязаны следить за этим???
  • нефть
    31 мая 2014 г., 16:36:53
    Ответить
    А где он лебединский?
  • лукойл
    31 мая 2014 г., 17:10:05
    Ответить
    Мы могли бы снизить цену на бензин в коми, но тогда откат для местных чиновников будет меньше.
    А это как вы понимаете непремлимо