20:50, 30.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Администрация Усть-Цилемского района собирает деньги для пострадавших от наводнения

На официальном сайте администрации Усть-Цилемского района размещен призыв оказать поддержку и помощь пострадавшим от наводнения, а также приводятся реквизиты для перечисления денежных средств.

Krestovka_preview_610.jpg

Фото предоставлено местными жителями

Напомним, в низовьях Печоры от наводнения больше всего пострадало село Среднее Бугаево. Жители села лишились своего имущества, остались без работы, жилья и средств к существованию. Кроме того, существует угроза затопления сел Ёрмица и Новый Бор.

Перечисление денежных средств можно осуществить по следующим реквизитам:

Усть-Цил. рай. орг. ветер. Коми респ. орг. ветеранов (пенс.) войны, тр., ВС и пр. орг.

40703810428060100031 в Усть-Цилемском отделении «Сбербанка» № 4107 ЗУБСБРФ, ул. Новый квартал, д. 1 «б»

БИК 048702640 Коми ОСБ № 8617

ИНН 1120004898

КПП 112001001

ОГРН 1041100003515

к/с 30101810400000000640

Адрес: 169480, РК, с. Усть-Цильма, ул. Советская, д. 91.

Контактный телефон: 8(82141)-91-5-63.

846

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 123
    30 мая 2014 г., 22:12:22
    Ответить
    Наша Раша мать твою !!!
    Сербии, Крыму и т.д. гуманитарка идет вагонами, фурами !!!! себе приходится милостыню просить !!!! нет больше слов
    • 456
      30 мая 2014 г., 23:10:14
      Ответить
      А вы как думали?
      "Крым наш, ура...!" За все расплачиваться нужно, вот и платим.
      • 123
        31 мая 2014 г., 0:41:07
        Ответить
        ты еще за себя не заплатил, а все Крым вспоминаешь.
        • 456
          31 мая 2014 г., 11:21:51
          Ответить
          Да?
          А разве не ТЫ его вспомнил? Мне то он и даром не нужен. А кому платить надо, тебе что-ли?
    • 123
      31 мая 2014 г., 0:39:07
      Ответить
      предлагаю
      для начала продать купленный недавно для главы района фольс, к стате дороже тойоты на которой брагин пиарился, так вот, от проданнго фольса денюжки отдать пострадавшим! и поискать ещё, что ещё есть не нужного..., да и по заключенному соглашению у лукойла милостыню попросить (заметьте за свои недра)! Держитесь Ермица, Крестовка, Бугаево и т.д. всей республикой Вам поможем по просьбе нищего главы!
      • Иван
        31 мая 2014 г., 8:03:57
        Ответить
        Депутатам райсовета!
        Депутаты райсовета с подтопленных деревень, вы спросите у главы района на очередной сессии на каком основании он произвел проплату из бюджета района 139 тысяч рублей за ремонт дорог в Усть-Цильме, которые не приняло Дорожное агенство РК. По контракту оплата производится после окончания и принятия всех работ, частичной приемки с оплатой не предусмотрено. Если будете настоящими депутатами, а не татупедами, то вернете деньги в бюджет и пусть глава их направит на помощь от наводнения, а не на поддержку ЗАО ТК "Пижма", которая так бездарно производила ремонт дорог в Усть-Цильме по контракту, где кстати у него работает жена.
    • 123
      31 мая 2014 г., 9:08:40
      Ответить
      про Крым, ладно...
      но Сербия...с какойго х..

      И еще, после того как разбомбят Донецк, угадайте кто будет его восстанавливать...
      • Седой
        31 мая 2014 г., 11:23:28
        Ответить
        123-му
        Чего-то мутный ты какой-то? Всё тебе не этак, всё тебе не так! Узбагойся, не трезвонь, без твоих соплей обойдутся. И Донецк уж точно не ты будешь восстанавливать!
        • 456
          31 мая 2014 г., 11:26:31
          Ответить
          Так и есть...
          ...троль какой-то. И не понятно чего хочет.
          • 5
            31 мая 2014 г., 17:26:10
            Ответить
            этот урод навсех площадках ус-рается, вумный блин, надоел
    • Дора Мидонтовна
      31 мая 2014 г., 11:19:39
      Ответить
      Нет больше слов?
      Счет опубликован. Болеешь за земляков? - перечисли деньги! В чем проблема? Крым, кстати, тоже наша Россия! А сербы - братья!
      • Сидор Поликарпович
        31 мая 2014 г., 11:25:09
        Ответить
        Ваши братья - вы и платите! Когда СССР развалился и кормушка закрылась, все эти "братушки" разбежались кто куда. Даже если Усть-Цильму смоет с лица земли, из Сербии не дождетесь ни копейки, они своими проблемами заняты.
        • Дора Мидонтовна
          31 мая 2014 г., 11:33:33
          Ответить
          Мои братья - я и плачу! И Бугаеву перечислю. Кстати, СССР не сербы развалили. Всем хором сами, тутошние в развале участвовали всей страной, также как хохлы нынче - "Долой совок, ща заживем в Европах да Америках!" И Усть-Цильму не смыло с лица земли. Хорош уже балоболить ни о чем.
          • гыгы
            01 июня 2014 г., 12:46:07
            Ответить
            сербы не братья . они не понимают ни ко русски ни по украински....
            • Дора
              01 июня 2014 г., 18:57:48
              Ответить
              Сербы по Человечески понимают, в отличии от нынешних укров, а это главное!
        • Мирон
          31 мая 2014 г., 11:38:27
          Ответить
          Сидору - пи-дру
          Ты на пятой точке опоры сидишь, а сербы в Донбасс прибыли - за русских против бандерлогов. И Усть-Цильму ты не трогай, без тебя, г-но, разберуться, и люди добрые помогут. Продолжай ласкать очко
          • ?
            01 июня 2014 г., 12:47:52
            Ответить
            С какойстати сербы прибыл на территорию Украины? Визы им кто давал ? Украинские ?
            • Седой
              01 июня 2014 г., 18:56:31
              Ответить
              Сербские четники в визах не нуждаются! А когда к тебе, умный, бандерлоги во двор зайдут, ты не забудь, их о визах спроси! Вдруг без виз? Ай!
  • слабо!
    30 мая 2014 г., 23:05:50
    Ответить
    Волонтеры, АУ!
    Гдето тут волонтеры за Гайзера гарцевали.
    Может поможете пострадавшим?
    • 123
      31 мая 2014 г., 0:44:16
      Ответить
      там что кубы до сихпор не установили?! ну за это батюшка и партбилет на стол положить можно!
  • Продать Крым. Деньги раздать.
    30 мая 2014 г., 23:16:07
    Ответить
    Нужно пригласить евроньюз. Или выслать им видео катастрофы.
    • 123
      31 мая 2014 г., 0:46:51
      Ответить
      ты ещё ничего не купил чтобы продавать! хотя печеньки холявные можеш и продать если не сожрал.
    • Носки свои вонючие продай
      31 мая 2014 г., 5:44:52
      Ответить
      может кто возьмет
      соседей травить
      • 6
        31 мая 2014 г., 17:27:50
        Ответить
        поцреоты гамняные
  • санёк
    30 мая 2014 г., 23:45:29
    Ответить
    наводнение
    это наводнение можно было предовратить ещё осенью! а теперь пусть руководство района со своего кармана оплачивает все затраты! главу района уволить и посадить в тюрьму за холатное отношение к работе.
    Отправлено из мобильной версии
    • Chief
      31 мая 2014 г., 0:03:42
      Ответить
      Дак и Глава
      На прошлой неделе обещал всем землякам материальную помощь, аль забыл?
  • Кроме денег
    31 мая 2014 г., 0:03:13
    Ответить
    что еще нужно людям?
    Есть в очень хорошем состоянии два телевизора "Gold star", правда, они большие, не плоские, мы ими уже не пользуемся, стоят просто так. Есть кое-что приличное из одежды. Деньги, конечно, тоже отправим.
    • Дора Мидонтовна
      31 мая 2014 г., 11:27:16
      Ответить
      Видимо, нужны насосы, а также средства против всякой древесной гнили - грибка, а то хана домам.
  • 666
    31 мая 2014 г., 0:18:20
    Ответить
    где бюджетные средства предусмотренные на ликвидацию последствий ЧС а это наши с вами налоги или их уже распилили раз муниципалитет с протянутой рукой.ИО Главы где Вы? Что Вы сделали?
    Отправлено из мобильной версии
  • друг
    31 мая 2014 г., 1:49:36
    Ответить
    а денежные средства потрачены ещё осенью 2013 года. за место того чтоб взорвать осенний затор закупили палатки и кровати ( чтоб на рыбалке и охоте жить с комфортом) !
    Отправлено из мобильной версии
  • Предприниматель
    31 мая 2014 г., 10:27:39
    Ответить
    Россия
    А у нас всегда так. Вот нам налог на землю в разы повысили, в рамках заботы о малом бизнесе, а параллельно ЛУКОЙЛу и ГАЗПРОМУ в разы снизили налоги путем предоставления льгот.
  • Scratch
    31 мая 2014 г., 13:53:15
    Ответить
    НАПОМНИМ
    Комментарий, ниже к фото затопленного района. НАПОМНИМ, в низовьях Печоры от наводнения больше всего пострадало село Среднее Бугаево. Мы ПОМНИМ. Что топит, из года в год. А вот ПОМНИТ лИ администрация Усть-Цилемского района??? Решили сыграть на жалости, помогите люди добрые. И люди помогут! Назревает вопрос, зачем нужен такой глава? Люди и без него справятся.
  • Наста
    31 мая 2014 г., 23:06:52
    Ответить
    Свои территории бросаем на произвол судьбы, а чужие "Крым" с оружием захватываем. На "Крым" миллиарды из бюджета выделяем (деньги наши, мы все налогоплательщики), а на коренных Россиян, Коми, Усть-Цилемцев, денег нет. Давайте собирать с миру. Не жалко отдать потерпевшим, бесит политика
    • Крым?
      01 июня 2014 г., 12:26:03
      Ответить
      С оружием захватили?
      Вы с какого дуба рухнули? Подтвердите, пожалуйста, свое мнение фактами.
      • ?
        01 июня 2014 г., 12:48:27
        Ответить
        А зеленые человеки были с рогатками ?
  • Котег
    01 июня 2014 г., 0:47:48
    Ответить
    республика
    до того увлеклась будущими выборами, что совершенно не думала о наводнении, а ведь по объемам снега и льда можно было и расчитывать на катастрофу. А теперь за свои косяки еще и рядовые граждане должны платить? Пусть Гайзер платит со своих, раз про#бал вспышку.
    • ....может ?
      01 июня 2014 г., 12:50:05
      Ответить
      Всем дать квартиры и переселить в Крым!!